Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
60 голос
Кинопоиск
6.725/10
100 голос

Aa megami sama: Tatakau tsubasa

Страна: Япония
Премьера фильма: 8 декабря 2007 (Япония)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что Дзигоро, инженер одной из японских телевизионных компаний, получает приглашение на работу в Японии. После того, как он выезжает в столицу, он узнаёт, что полностью не владеет японским языком, однако одной из вещей, которые его занимают, является изучение мистических историй Японии. С этим он отправляется в Японию.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Нироаки Года

В главных ролях
Кикуко ИноэМасами КикучиЮми ТоумаАя ХисакаваМики Ито
Трейлер к фильму Aa megami sama: Tatakau tsubasa
20.04.2012, 23:24

Ну что можно сказать, это просто шикарный ужастик с интересным сюжетом и потрясающей графикой, которая тут просто на высоте. Конечно же, сюжет не плох, ну а для ужастика это самое главное. Есть конечно и минусы в этом фильме, но не сильно значительные. Очень интересный и красивый мультфильм, и его можно пересматривать снова и снова, и каждый раз смотреть с удовольствием. Этот мультик очень понравится не только детям, но и взрослым.

7
05.09.2021, 20:15

В последнее время с каждым сеансом у меня было лишь одно желание: поскорее пойти домой и лечь спать. А из-за чего? Из-за того, что я была в полном ауте. После просмотра этого фильма я даже не могу точно сказать : понравилось мне или нет! Фильм, конечно, потрясающий! Его можно смотреть до бесконечности и каждый раз открывать для себя в нем что-то новое! Сюжет: Главная тема: любовь, дружба, семья.

7
19.02.2013, 22:35

Начну с того, что этот мульт не из тех, которые хочется посмотреть. Я его посмотрела только потому что там играют такие красивые актеры как: Дайдзукэ Кисио, Такуя Кимура, Кэндзиро Сато и Риэ Кугимия. Также в главной роли в этом мультфильме играет известная актриса по имени Макото Миякэ. Она очень хорошо сыграла свою роль. Сюжеты в мультфильмах у них всегда оригинальные. Когда смотришь такие мультики, то поражаешься тому, что в Японии есть настолько талантливые создатели таких шедевров.

6
21.01.2015, 10:15

Своего рода классика для всех любителей аниме. Если вы любите смотреть аниме в оригинале, с субтитрами то вам однозначно будет интересно. Фильм не о чем, в плане сюжета и всего остального, но как для первой трилогии, очень даже недурственно. Рекомендую всем любителям аниме. По мне так это самый сильный фильм по данной теме из всей трилогии. А ещё мне очень понравилась главная идея фильма: Мы сами выбираем судьбу и не стоит обвинять других в том что они нас выбрали такими как мы есть.

5
29.04.2021, 10:35

На этот мультфильм я хотела сходить в кинотеатр, но не получилось. Поэтому я нашла онлайн-кинотеатр с поддержкой ivi и скачала этот фильм. Фильм о девочке с именем Эа, которая жила вместе с другими детьми в доме и у неё была необычная способность - она могла превращаться в птиц. У её брата Эги другие способности - он умеет превращаться в животных. Однажды мальчик по имени Татара попал в беду и ему нужна помощь ребят. Он стал убегать от родителей и спрятался в домике Эи.

5
24.05.2020, 06:02

Если вам кажется, что вы уже видели этот мультфильм, значит вы не видели его таким, какой он есть Я обожаю, когда ко мне приходят подруги — мы можем часами сидеть в ванной, болтать о том, о сём и любоваться собой, пуская мыльные пузыри, или играть в правду или действие, чтобы выяснить, кто же из нас сильнее. Но сегодня нам не повезло: пришёл соседский пёс и, увидев меня, сразу же решил познакомиться.

4
22.03.2014, 22:12

Фильм-Мультфильм Посмотрела я недавно японский мультфильм, называется он Aa megamisama tataku tsubasa. В переводе на русский язык, название значит Это так же мило, как и ты. Думаю, что такой вариант вполне приемлем. Сюжет не слишком замысловат, хотя конечно, есть моменты, которые не совсем понятны. Но и без этого, мультфильм получился интересным и запоминающимся. Если говорить о внешнем оформлении, то оно соответствует сюжету.

3
20.06.2018, 01:14

— Этот мультфильм — одна большая глупость. — Вы были правы! Мультфильм очень глупый. Но, не смотря на это, он мне понравился. Почему? Просто я слишком устал от современного аниме и решил посмотреть что-нибудь старое. И знаете что? Оно отлично! Это прекрасный, добрый мультфильм с отличной рисовкой, прекрасной музыкой и не менее прекрасными героями. Это история о том, как дружба и вера в других помогли спасти мир.

1
21.08.2022, 17:49

Нудная, скучная картина! Так и есть. Скучная и нудная. Но с очень красивыми японскими девочками, которые в конце пытаются кого-то поцеловать. Не тратьте время зря. Спойлер: не поцелуют. А если кто-то думает, что там есть хоть что-то интересное, то он сильно ошибается. Там нет практически ни одного кадра, где девушка не была бы голой.

0
08.04.2018, 20:57

Про любовь и ничего больше. В нем показан японский взгляд на отношения между двумя девушками. Фильм начинается с того, что главная девушка по имени Юдзуру приходит в дом, где живет главная, другая главная. Она же - Саэко Томоё. Девушка очень тихая, молчаливая, но очень умная. Если ее не слушать, будет тихо и скучно. Вторая главная девушка, которую зовут Кикуко, веселая, разговорчивая, очень шумная. Юдзуру должна жить с одной из главных девушек.

0
Добавь свой комментарий!