Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
267 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

The Little Bear Movie

Страна: Канада
Премьера фильма: 7 августа 2001 (США)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Действие фильма начинается в 22 веке. Трое студентов из Канады Фред, Джордж и Ширли собираются на конференцию, которая должна быть посвящена науке и достижениям в этой области. В их городке, Грин Ривер на земле индейцев Оглала, где все происходит, живут одни почтенные старички и поэтому решить, что именно должна посетить конференция, довольно-таки трудно. Ширлин и Фред решают притвориться женихами для Маргарет (бабушка Фреда) и ее внука Джозефа, которые приезжают пожить в их горах и ради этого приезжают и в Грин Ривера. Джозеф и Маргарет начинают притворяться ими. Маргарет рассказывает им о своем деде Хэммонде, который все знал о жизни индейцев и их традициях. Но Хэммонд не дожил до того времени и все знания и умения о жизни того времени были утеряны. Но теперь эту информацию можно найти в базе данных, хранящейся в компьютере, когда-то принадлежавшем Энн Дрейк, дедушке Фреда. Маргарет пытается найти информацию об Энн Дрейке и о Д. Хэммоне в отличие от Фреда, который уже не надеялся найти когда-либо эту информацию. Но дело усложняется тем, что Маргарет, Фред и Шорли знакомы между собой и это может быть еще одним признаком того, что Д.Хэммонда не стало, но тогда получается, что Фред - это Д.Харпер, внук Энн, а Ширлиз - это все же Энн. Фред успешно скрывает это и от Маргарет, и от Ширлис, пока они вместе не сходят на вечеринку. Когда они уходят, Ширлз и Шеридэн, местная старая ведьма устраивают в небольшом городке маленькое жуткое происшествие. В результате от того, как его увидит и отреагирует на это сестра Ширлза, у нее начинается период. Фред и Джордж с помощью Маргарет узнают, что после смерти Энн Дрейка, Энн заперла секретную базу данных в компьютере своей бабушки. Но они не могут это сделать, пока эта информация не будет получена. Чтобы этого не произошло, они начинают играть в игру как в фильме "Зачарованная". Они создают фантомы и разыгрывают их, но вмешивается в происходящее Ширлинг, и вся эта игра превращается в кошмар. Они должны найти информацию о Энн Дрейку, чтобы остановить это, и избежать того, чтобы их приняли за Д.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Raymond Jafelice

В главных ролях
Кристин ФэйрлиДэн ХеннессиДжанет-Дэйн ГринМакс МорроуКайл Фэйрли
Трейлер к фильму The Little Bear Movie
22.11.2016, 17:20

Я не люблю фэнтези. Из-за этого в школе было труднее всего. Но я уже взрослый, и ничего. Не люблю. Мой друг: Я сейчас приду. В прошлом году он пытался поставить свою подпись кровью. Он говорит, что это помогло, но теперь он может есть только один раз в день. И только овсянку. Я: Ладно, я попробую. (с) Мама. Мой брат решил, что может научить меня кататься на велосипеде.

6
05.01.2021, 04:35

Сюжет: Очень интересный сюжет, хотя и не оригинальный, но всегда вызывает интерес. Я вообще не любитель мультфильмов, но этот просто супер! Захватывает с первых секунд и держит в напряжении до самой развязки. И как бонус, здесь очень много музыки, а это то, что нужно для хорошего настроения. . О чём фильм: У маленького мишки, которого зовут Липунчик, есть маленькая сестренка - его мечта. А у ее папы есть мечта о том, чтобы они могли быть счастливы вместе.

6
08.06.2022, 02:05

The Little bear movie - это короткометражка, состоящая из 3х минутного трейлера. В фильме говорится, что медведи живут в лесах, но люди из этого леса их выпихивают. Медведи обиженные и они приходят к людям просить о помощи. Трейлер начинается с того, медведи сидят под деревом, разговаривают, а потом начинают петь песню. Очень трогательно! За время фильма у медведей меняется цвет шерсти, так как они находятся на улице, а затем снова возвращаются под дерево.

4
17.04.2019, 14:23

Фильм хороший, мне понравился. Мне вообще нравятся фильмы, которые рассказывают про животных и о мире природы. Такие фильмы очень познавательные и поучительные. Дети, как правило, с интересом смотрят такие фильмы и запоминают полезную информацию о животных, об их жизни, особенностях и повадках. Но этот фильм меня в восторг не привёл. Сначала мне было очень интересно наблюдать за приключениями маленького медвежонка. Он такой милашка - я не могла от него оторваться.

3
07.09.2022, 22:25

Я, конечно, люблю фильмы, в которых главная роль отведена пингвинам, но этот превзошел все ожидания. Так много смешных моментов с этими забавными созданиями, они даже более забавные, чем мы с вами. Очень хорошее кино.

3
07.07.2020, 20:05

А мне очень понравился Этот фильм в стиле Дом, который построил Джек, но мне он больше нравится. Очень даже необычный сюжет. И актёры неплохие, играют правдоподобно. Всё-таки с хорошим фильмом не может сравниться никакая компьютерная графика. На мой взгляд, главная идея фильма - это противостояние добра и зла. Но я думаю, что все-таки побеждает добро.

2
17.09.2020, 09:38

Этот мультфильм был выпущен в январе 2001 года и был снят в Японии. Он не о медведях, но он основан на забавном сюжете, который я вам сейчас расскажу. Главный герой фильма — маленький мишка, у него есть друг — белый мишка, который живет в другом городе. Однажды их родители отправились на машине в путешествие и оставили своих чад одних.

2
20.08.2020, 19:10

“Это фильм для взрослых. Если вы боитесь щекотки, то лучше не ходите — там её полно. Кстати, это лучший фильм про кролика” Я смотрю этот фильм уже третий год. Но он по-прежнему для меня лучший. И вообще, я люблю такие фильмы, которые не дают каких-то готовых ответов и решений, а просто показывают, как разные люди живут, страдают, любят, борются за своё счастье, преодолевают препятствия.

1
15.08.2018, 17:26

Это действительно хороший фильм. Его можно назвать фильм для семейного просмотра: и детям понравится и взрослым. Этот фильм, хоть и старый, но не стареет.

1
30.11.2019, 14:48

Это очень смешной мультфильм, хотя и чёрно-белый. Когда он начинается, я могу только хихикать, потому что не могу понять, кому из героев принадлежит тот или иной голос. Но в конце всё становится на свои места. И, несмотря на то, что мультик чёрно-белый, он достаточно яркий. Мне нравится смотреть его в темноте, особенно с пивом. Если фильм действительно забавный, то ты начинаешь смеяться над персонажами, даже когда не понимаешь, кто это.

0
Добавь свой комментарий!