Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
224 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Lip Service

Страна: США
Премьера фильма: 24 июля 2001 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается с того, что двух совершенно одинаковых близнецов, Дэвид и Дэвида, зажимает в углу собственной гостиной их старший брат-близнец Рок, пытаясь заставить делать что-то по дому. Но как только они пытаются, их старший друг до безумия тупит. Оба героя в конце концов понимают, что Дэвид и Дэвид и есть один и тот же человек. И теперь им предстоит пройти много испытаний и найти своих возлюбленных, которые не подозревали о существовании друг друга и пользовались именем другого.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Шоун Шеппс

В главных ролях
Джейми ГерцСибил ТемченАдевале Акиннуойе-АгбаджеКристиан КамаргоДженна Бирн
20.07.2019, 15:12

Фильм интересный, но немного затянутый. В конце фильма, конечно, хотелось перемотать, ибо сюжет нудный. И концовка с этим связанная вообще не понравилась. Ну и не понравилось мне то, что в конце фильма главный герой, то есть главный злодей, говорит о любви, а его напарник, главный положительный герой, который и есть этот самый злодей, ему отвечает : Я тебя люблю, но ведь это уже не в фильме происходит, а в реальной жизни. Так вот это просто обидно.

7
27.11.2015, 12:10

В целом неплохой фильм, только концовка подкачала. После фильма я спросил у своей жены, знает ли она значение названия фильма. Она ответила, что знает, только не помнит, где слышала. Я стал вспоминать, и наконец понял: так называется компания, которая производит презервативы. Вот почему они постоянно заканчиваются! Все знают, что у нее две полоски на тесте для беременных. Но когда они появляются в фильме, то их показывают во время дождя.

6
28.04.2016, 08:20

Я посмотрел фильм Лип Сервис в августе. Он вышел в ноябре того же года. Это второй фильм (или первый, если считать Матрицу), который был снят на основе моих мыслей и чувств. А я тогда, можно сказать, только начал думать о том, какая должна быть жизнь, но не знал, как ее описать словами. В голове у меня не все было собрано в единую картину, а вот в фильме, который снял режиссер-режиссер, было. И поэтому я решил написать отзыв об этом фильме.

6
24.01.2021, 12:15

В конце фильма зал просто валялся. Я чуть не сдох. Я тоже так хочу! Ты когда-нибудь задумывался над тем, что было бы, если бы ты умер? Нет, я серьезно. Это было бы так здорово, не так ли? Возможно, мы бы поменялись телами. Да, это было очень печально, но сейчас я понимаю, что это даже хорошо, потому что я смог увидеть жизнь с другой стороны.

5
30.06.2013, 09:03

Просто, тупо, отвратительно. Мне было слишком плохо и холодно после просмотра, чтобы ещё и комментировать.

3
12.04.2014, 21:51

Ну что ж, друзья, я посмотрел фильм “Lip Service” и могу сказать, что он достоин Вашего внимания. Не могу не отметить актерскую игру главной женской роли, в особенности Николь Кидман (Moonlighting). Она тут такая вся красивая, загадочная, притягательная, а как она играет в этом фильме - это просто сказка, сказка. Игра других актеров на среднем и ниже уровне, но смотреть на них интересно.

3
09.01.2015, 23:14

Я посмотрела фильм, когда он только вышел. Фильм мне очень понравился и я тогда же посмотрела его на английском. Но все не было времени написать, да и что-то в этом фильме было такое, что не давало мне это сделать. Сейчас же я просто вынуждена это сделать.

3
20.04.2012, 12:27

Фильм про то, как в городе Л. жил и работал человек, у которого были проблемы с головой. Чтобы скрыть это, он нанял частного детектива для слежки за своим окружением. Однако этот детектив оказался вовсе не тем, кем был принят его клиент. Фильм, конечно, бредовый и несуразный, и сам сюжет здесь вторичен. Но фильм интересен сам по себе, ибо он о людях, о том, что они делают со своей жизнью, с самим собой и со своими близкими. Ведь главный герой на самом деле болен.

3
23.09.2015, 19:20

Это все тот же старый добрый фильм Липучка, в новом формате и с новыми спецэффектами. Он был снят в начале 2000-х годов, и я подумал, что теперь-то фильм будет смотреться очень круто. Я ошибался. Если бы я знал, какие фильмы сейчас снимают, то никогда бы не купил этот диск. Но тогда я этого не знал.

2
11.01.2018, 20:22

Lip Service (Лип Сервис) - фильм, повествующий о жизни и деятельности одного из известнейших в США производителей презервативов, мистера Джона Липпа. Прославился он, благодаря тому, что сумел в начале 20-го века стать монополистом в производстве презервативов как на Американском континенте, так и в Европе. Фильм Липа был снят почти сразу после его изобретения, но поскольку патент он получил только в 1912 году, то смог начать свою производственную линию только в 21 веке.

0
Добавь свой комментарий!