Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Alexander Hamilton Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
251 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Александр Гамильтон

Страна: США
Премьера фильма: 12 сентября 1931 (США)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма начинается со знаменитого восстания Сэма Джонстона. Это было самое крупное восстание рабов на Юге США, организованное Сэмюэлем Джонстоном в 1862 году. Однако они потерпели поражение, а Джонстон был убит в 1865 году. Действие фильма Александр заканчивается в 1866 году, когда президент Линкольн проводит свой первый военный совет. Начало фильма переносит нас в 1845 год, когда молодой Джордж Генри, сын Джорджа Вашингтона, отправляется в Старую Англию. Он отправляется на войну с Францией. Молодой Джордж был убит. Однако осталась его семья - женщина, которая согревает его сердце и его маленькую семью. Казалось бы, все эти события принадлежат прошлому. Однако в то время были все основания полагать, что эти события не происходили. Его родителями были американская христианка и француз - христианин. Из-за тяжелого детства и постоянных несчастий у него к началу нашего фильма был страх перед смертью. Александр Гишар родился 7 февраля 1902 года в Филадельфии. Александр был сыном Георга и Мюриель Гишаров, которые были одними из самых популярных французских актеров в Америке. Мать Александра Мария была американской христианкой, а отец - французом. У него были также три брата и сестра. Его мать считалась очень красивой женщиной.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Alexander HamiltonРежиссер: Джон Г. Адольфи

В главных ролях
Джордж АрлиссДорис КенионДадли ДиггесДжун КолльеМонтегю Лав
Трейлер к фильму Александр Гамильтон
16.01.2017, 06:46

Не уверена, что этот фильм стоит смотреть детям. Если бы я заранее знала, что он закончится свадьбой, то не стала бы тратить на него время. В итоге, на протяжении всего фильма, я билась головой об стол, пытаясь сдержать слёзы. После просмотра этого фильма, муж подошёл ко мне и сказал: Если ты не любишь детей, не выходи за меня замуж! — Я ответил: Ты что? Я не уверен, что смогу теперь есть мороженое.

7
28.02.2018, 05:28

Фильм Great Battles of World War I - это один из лучших фильмов о войне. Он рассказывает о начале второй мировой войны, о первых сражениях, об известных и неизвестных героях. Этот фильм стал своего рода предвестником великой Победы 1945 года. Конечно же, он не мог обойтись без батальных сцен. В фильме большое количество крупных планов. Это придает особую реалистичность. И вместе с тем фильм совсем не скучный. Наоборот, он очень зрелищный, динамичный.

7
10.09.2018, 08:52

В жизни, не только мужчины, но и женщины, бывают ситуации, когда просто необходим сильный и мудрый мужчина, который возьмет ответственность за свою женщину. И я нашла его в лице этого фильма. Фильм основан на реальных событиях, произошедших в Америке. Молодой человек Джордж Гамильтон является богатым наследством, которое он получил после своей жены. До этого он был нищим, но жизнь изменилась с того момента, он разбогател и не знал чем себя занять.

7
18.01.2016, 05:48

Это удивительно правдивая и хорошо документированная история жизни одного из самых отважных мужчин в американской истории. Когда я первый раз его посмотрел, я был впечатлен тем, как правдиво он показан.

6
20.01.2013, 16:58

Это один из редких фильмов, где показаны будни и быт людей, которые были одной из величайших личностей в истории. Не просто человек, который сделал то или иное, это - личность. Как бы не был гениален человек, он не является личностью, если его решения ничем не обусловлены. И это именно та мотивация, которая заставляет многих людей идти вперед. В этом фильме показаны такие моменты, о которых не прочитаешь в энциклопедии, не увидишь в фильмах или на ТВ.

5
28.08.2022, 19:48

В фильме Гамильтон показан как очень добрый и благородный человек, который не просто служил родине там и тогда, но он также приложил невероятные усилия, чтобы построить такую красивую страну, какую мы знаем сегодня. И я считаю, что это большая заслуга. Я также считаю, что фильм основан на реальных событиях, и поэтому история Гамильтона - это история человека, который смог стать великим.

5
22.07.2017, 23:05

Кино-драма, снятая по мотивам произведений Говарда Фаста. Фильм рассказывает историю о жизни одного из самых успешных и знаменитых людей - Алекса Гамильтона (Генри Фонда). Проживающий в Лондоне Гамильтон начинает строить планы по основанию империи в Америке и пытается узнать, не имеет ли на это право его жена. В фильме показана жизнь Америки во время войны за независимость. Это действительно было очень захватывающее кино. В этом фильме присутствует множество моментов для размышления.

3
26.02.2016, 08:29

Великолепный фильм, который стоит посмотреть каждому, кто интересуется историческими личностями 19 века! Все мы знаем о том, как был убит Линкольн, но что было на самом деле? Был ли Линкольн убит? Был ли он казнён или его просто убрали? В фильме подробно излагается вся цепь событий, приведшая к трагической развязке, произошедшей в театре Форда.

3
12.10.2015, 23:37

Это очень хороший фильм, но не более того. Все достоинства и недостатки сценария переданы в полной мере и, к сожалению, с избытком. Фильм по мотивам биографии Гамильтона, которая на самом деле не так интересна, как сам Гамильтон – человек, личность, и его жизнь. В фильме его сделали не самым лучшим человеком, он – не герой, а всего лишь один из героев.

3
19.11.2021, 04:33

Очень хорошо снят фильм. И актёры прекрасно сыграли. Особенно понравился сам Гамильтон: В фильме есть такие моменты, когда Гамильтон говорит своей жене: Как бы он не хотел, но он не может оставить свою родину и остаться с ней в Канаде, потому что он патриот. Он должен сражаться за свою страну, а не за её деньги. Я согласен с этим и полностью поддерживаю Гамильтона. Мне очень понравилась игра актёров и сам фильм.

3
Добавь свой комментарий!