Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Modern Twain Story: The Prince and the Pauper Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
929 голос
Кинопоиск
7.016/10
343 голос

Принц и нищий: Современная история

Страна: США
Премьера фильма: 11 ноября 2007 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Широкоизвестная, популярная и обожаемая, но со скверным характером, заносчивая и невыносимая 13-летняя кинозвезда Эдди Тюдор по странному стечению обстоятельств гибнет при странных обстоятельствах на яхте, плывущей в тысяче миль от дома. Как все это будет подано? Как обычный трагический конец, которого многие подростки ждут годами. Но ведь смерть в конце концов окажется чем-то приличным. Только не для студии "Дисней". И как это будет показано? Героиня идеально подходит для того, чтобы разбить экранную пару "Мэри Пикфорд", драму со сложными взаимоотношениями звездных супругов, которая займет четвертое место в списке пятидесяти самых культовых фильмов всех времен. Мэри (Софи Лорен) и Джозеф Генри (Ричард Харрис) - в летах супруги, сердце которых разбито очередной любовной историей. Они играют своих жен в общепринятых жанровых спектаклях - "Классическая комедия" и "Ну и ну!". Но жизнь не похожа на них. Джозеф должен в скором времени вернуться из Манхэттена в Швейцарию, так как его нефтяная скважина дала течь. А Мэри в Лондоне, где она недавно купила дом, чтобы иметь тихое убежище после истечения их брака, неожиданно узнает о продаже недвижимости ее мамы и принимает решение продать свой уже купленный дом. Джозеф, конечно, сначала собирается обвинить во всем Мэри. А когда он, наконец, убеждается, что это не правда, он впадает в дикое отчаяние, сходит с ума, но при этом не видит выхода из ситуации. Эдди просто на ходу меняет тему разговора - она похоронила свою мечту стать актрисой. Кроме того, Мэри нашла себе друга в лице молодого писателя, на которого она тратила все свои деньги и чье присутствие ужасно раздражает Джозефа. Тем не менее, Мэри, пока еще не поддавшаяся отчаянию, находит в себе силы уехать из Лондона в Нью-Йорк, и начать "новую жизнь". Ее беспокоит, что она теряет контакт с друзьями. Конечно, на яхту Джозефу приходит письмо, в котором говорится, что в жизни Мэри появился еще один человек - мистер Пиджин. "Пиджин" - забавный вопрос. Кто такой этот Пидж? Молодой писатель? Нет, девушка по имени Офелия, которая, кажется, даже спит в свадебном платье.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Modern Twain Story: The Prince and the PauperРежиссер: Джеймс Кваттрочи

В главных ролях
Коул СпроусДилан СпроусКэй ПанабэйкерВинсент СпаноДиди Пфайфер
13.09.2012, 00:43

— Прикинь, я лежу в кровати с девкой, и тут по моему телу проходит разряд тока! В этот момент она резко переворачивается и кусает меня за ухо. — Вау, прикольно! Но не страшно, в следующий раз ложись на бок. У меня есть две мечты: 1.Чтобы мой муж наконец-то заговорил со мной обычным человеческим голосом. 2.

7
19.10.2019, 00:55

Русский кинофильм, снятый по сюжету одноименного романа Джона Голсуорси. Фильм о двух аристократах, которые не знают своего отца, но и не живут с ним вместе.

7
09.11.2020, 07:16

Задумывалась я на этот фильм как на комедийный фильм для семейного просмотра. В принципе, фильм оправдал мои ожидания. Очень понравился актерский состав, дети в восторге от игры актеров:) Ну а теперь ближе к сюжету. По мне так это очень поучительная история. Особенно для взрослых. Пронизывающее чувство одиночества. Про то, что не в деньгах счастье. Фильм очень жизненный, не выдуманный. Смотреть обязательно! На мой взгляд фильм будет интересен детям школьного и дошкольного младшего классов.

6
27.02.2013, 06:16

На самом деле, это очень интересная и поучительная история о том, что нет ничего невозможного, есть только одно препятствие-это вера в себя и в свои мечты! Этот фильм для всех возрастов.

3
05.10.2012, 20:58

Бедный, но мудрый принц дает бедному, но глупому нищему миллион долларов. Нищий сразу же тратит его на благотворительность и становится от этого только мудрее. Принц - на самом деле очень мудрый человек. Просто, будучи бедным, он думает, что быть бедным легко: всего-то надо иметь деньги на еду и одежду.

3
11.01.2020, 16:54

Фильм рассказывает о мальчике по имени Николас, который стал сыном сэра Николаса, а также о его друзьях – их пятеро, включая их отца, которых они звали Нищитой.

2
01.01.2017, 22:48

Принц, у которого нет друзей, живет в городе, где все ненавидят друг друга. Он живет сам по себе, и когда его никто не видит, он крадет еду из холодильника. Нищий живет в стране где все любят друг друга, везде чистота, безопасность и взаимопомощь. Его видят каждый день, но только он может видеть все это. И теперь они оба пытаются изменить свою жизнь. Фильм основан на реальных событиях.

1
18.07.2014, 19:56

По жанру-драма, мелодрама, комедия, приключения. Про фильм могу сказать-интересный, зрелищный, с интересным сюжетом. Конечно, я даже не ожидала такого сюжета. И в основном именно из-за этого я и ставлю пятерку. Фильм состоит из четырех основных частей. Первая часть-это путешествие из Лондона в Париж, где все и начинается(настолько оно интригующее). Вторая часть-путешествие из Парижа в Лондон, где и разворачивался весь сюжет(опять же достаточно увлекательное и интересное).

1
12.02.2017, 05:39

Принц и нищий (2007) Снято интересно, в стиле фэнтези. Правда, как всегда, всё в лучших традициях Голливуда. Сюжет такой: в одном мире живут богатые и бедные. У бедных нет никаких прав, и богатые издеваются над бедными, и даже если бедный заболеет и у него не будет денег на лекарство, он умрёт. А бедных много. Но есть один бедный человек, который обладает магическим даром, и может делать очень многое, например, исцелять больных, но ему нужно много денег.

0
08.01.2014, 11:35

Принц и нищий - это фильм, в котором присутствует много разных жанров, и это именно то, что необходимо для данного фильма. Фильм Принц и нищий 2007 года, является экранизацией книги под названием Хроники Нарнии: Принц Каспиан. В роли режиссера данного фильма выступил знаменитый Роберт Дауни-мл. Фильм снят по мотивам сказки Хроники нарнии или поход льва, и многие знают эту волшебную историю.

0
Добавь свой комментарий!