Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
145 голос
Кинопоиск
7.223/10
71 голос

A Journey Behind the Scenes of 'Pirates of the Caribbean: At World's End'

Страна: США
Премьера фильма: 19 мая 2007 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма A Journey Behind the Scenes of Pirates of the Caribbean: At Worlds End начинается в начале 1970-х годов. В начале этого периода Крейг и Дрейк играют по главам в шутере Total Annihilation, в которой на них пытаются напасть боевики Аль-Кайеды. Выбранным героями персонажем является Зак Брафф, который впервые появляется в компьютерной игре Star Trek Attack Force. Затем, в конце 70-х, он появляется в игре PirateBoy, где часто заставляет героев высказывать свое мнение. В фильме эти персонажи появляются только в начале фильма и только для того, чтобы дать зрителям возможность насладиться великолепной компьютерной игрой.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Стефен АнаникзОрландо БлумДжонни ДеппМарк Казимир ДайневицКира Найтли
05.09.2016, 11:51

Данный фильм я смотрела уже раз 10 и поэтому мое мнение немного изменилось, а так же появилось множество новых нюансов. Так что я решила, что данный отзыв будет полезен и интересен не только мне одной. Фильм в принципе неплохой, но я бы на месте режиссеров все-таки сделала упор на зрелищность, то есть на саму историю, которая не слишком захватывает.

7
25.05.2016, 23:40

Мой отзыв про фильм Pirates, the Black Cocks and His Money: The Road to Rumbo: Cinematic Trailer: Если вкратце, это фильм о пиратах, точнее пиратских приключениях и приключениях на море. В детстве я очень любил читать книги, которые читал отец. А их было не мало, в общем, отец был заядлым книгочеем. И вот он мне читает какую-то книгу, а в ней описывалось все, что происходит во время морских приключений.

7
10.06.2012, 22:40

Сразу хочу сказать, что это не рецензия, а просто мой отзыв об этом фильме. Но тем не менее мне бы хотелось поделиться с Вами своими впечатлениями. Фильм мне очень понравился! Он рассказывает о путешествии двух пиратов и их приключения. В начале фильма нам показывают как они идут к кораблю. И мы слышим звук пиратской флейты. А дальше нас встречают различные морские истории. Также на протяжении всего фильма, мы видим как пираты ведут войну со своим капитаном.

7
07.06.2018, 08:18

Смотрел я этот фильм в кино, в кинотеатре. По сравнению с первым фильмом, про пиратов Карибского моря, в этот раз как-то все было не так. Если же брать во внимание тот факт, что в кинотеатрах этот фильм показывали на день раньше, то фильм получился на много лучше своего предшественника. Во-первых, больше не было никаких глупых разговоров и шуток, все герои были более серьезны и сосредоточенны.

7
22.06.2018, 19:18

Фильм просто ужасный и отвратительный. Не смотрите. Ни за что. Абсолютно не стоит тех денег, которые вы потратите на билет в кино, да ещё и на сеанс, который длится больше полутора часов. Всё это время вы будете чувствовать себя обманутым. И даже спустя полчаса, если вы и поймёте, что вообще происходит на экране, то ощущение дискомфорта, досады и разочарования останется с вами долго.

6
07.07.2022, 21:11

Название фильма полностью соответствует его содержанию: Путешествие по сцене фильма о Пиратах Карибского моря: На краю Света. Режиссер - Роб Маршалл, сценарист - Джонатан Инглиш, оператор - Стивен Фрирз, режиссер монтажа - Стюарт Бэннен. Режиссеры все хороши, но мне больше нравится снимать фильмы по сценариям, а не придумывать их. Поэтому я не в восторге от всех этих режиссерских наворотов, а они меня не смутили и не удивили в данном фильме.

5
19.12.2015, 02:11

Не могу сказать, что фильм меня поразил, но и то, что он разочаровал меня - тоже. Он не произвел такого эффекта, как, например, Аватар или Начало, но, тем не менее, остался достаточно интересным и не слишком банальным (что редкость для сегодняшнего кино). Актерский состав подобран вполне гармонично, хотя и звезд первой величины вроде Джонни Деппа или Орландо Блума в нем нет.

2
26.04.2017, 13:02

В очередной раз мы с сыном оказались на большом экране, чтобы посмотреть захватывающий приключенческий фильм Пираты Карибского моря (Пираты Карибского моря: На краю Света или Пираты Карибского Моря: На странных берегах). Режиссером данного фильма стал Роб Маршалл. Это уже третья часть приключений Джека Воробья, его верного товарища Уилла Тернера и прекрасной девушки Элизабет.

2
16.05.2017, 15:14

Ну, как можно не смотреть этот фильм?! Ооооочень красочный и захватывающий. Я вообще обожаю пиратов, они такие милые и веселые, особенно в фильме. Мне очень понравился сам сюжет фильма, что даже при таком хорошем сценарии были использованы необычные декорации и моменты.. Все пираты (в частности, Дэниэл Крэйг) выглядят очень круто, а Джеймс Бонд просто красавчик! И я так переживала, когда пираты на корабле Черная жемчужина нашли Бонда на острове.

1
16.04.2015, 13:08

Фильм просто шикарен, смотрел на одном дыхании. Во время просмотра мне было тяжело сдерживать слезы, так как фильм очень классный! Все актеры на высоте. Особенно понравился момент, когда на пиратском корабле появляется призрак капитана Генри Моргана. В общем, я в восторге! С. Я уже не первый раз замечаю, что когда я говорю по телефону, мой кот начинает делать то же самое У меня есть кот.

0
Добавь свой комментарий!