Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
170 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

A Family Lost

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 11 марта 2007 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается с того, что американские солдаты попадают в плен. В плену им приходится пережить очень многое, начиная с предательства и смерти товарищей, и заканчивая чувством собственной неполноценности. Однако, несмотря на все это, главный герой фильма Dogs of War оказывается в самом центре событий. Это отличный фильм, который заслуживает ваше внимания. Рейтинги сайта: IMDb: 7.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Фазано

В главных ролях
Синтия ГиббНиколь МуньосЗак СантьягоДэниэл РобакЛесли Истербрук
04.03.2022, 14:37

Фильм замечательный, очень трогательный и грустный до слёз. Его сюжетная линия в том, что на одной свадьбе случайно происходит несчастный случай, где невеста, которая выходит замуж за героя фильма становится призраком. Она пытается помочь своему жениху, чтоб он не делал таких ошибок как она. Но в итоге все равно выходит так, как и должно быть. В конце фильма главный герой приходит к выводу, что ему нужно жить без неё но и не забывать, что она жива.

7
06.01.2023, 15:01

Очень понравился! И актеры, и сюжет, и постановка - все отлично.

6
28.01.2012, 22:23

A Family Lost - это фильм о приключениях семьи, которая путешествует в поисках своего отца, который пропал после того, как стал играть в карты с незнакомыми людьми. С собой они берут только самое необходимое. Фильм очень интересный и забавный, особенно когда герои попадают в разные ситуации и приключения. Особенно запомнился момент с обезьянкой. Когда они едут в автобусе, они все пытаются занять место и усадить её на сидение. Но обезьяна не очень любит, когда её трогают.

4
28.06.2022, 18:08

Наконец-то после просмотра, мне стало понятно, почему этот фильм получил 8 Оскаров. Умирает отец, оставшийся с тремя детьми. Покойный неоднократно помогал семье деньгами, и в последний раз решил прислать немного через доверенное лицо. Для этого он составил завещание, где все свое состояние оставляет детям, не забыв, понятное дело, свою жену и любовника. Но вот незадача – их имена он указал очень странно (он был левшой).

3
18.02.2018, 10:09

Это второй полнометражный фильм из трилогии Семейка Аддамс после Семейки Аддамс. Это американский мультфильм, где есть и хорроры, и комедии, в общем, все, что нужно для детей. Мультфильм на данный момент является лидером по количеству просмотров, на втором месте Кунг-фу Панда-3. Но в этот раз я о нем писать не буду, потому что фильм мне очень понравился. Фильм я посмотрела из-за того, что он про аддамсов. О них же снято много фильмов и мультфильмов.

3
28.10.2016, 04:23

— И зачем вы так часто ходите по магазинам? — Это просто у нас такая семейная традиция — проходить сотни километров по городу, разговаривая с людьми. Мы уже начали забывать, как это — жить без этого. Это просто удивительно! В жизни каждого человека должен быть такой момент. И такой фильм.

2
26.04.2020, 23:18

Есть фильм, который рассказывает о настоящих и искренних чувствах между мамой и сыном. Этот фильм о том, как сильно можно любить. Как-то смотрел этот фильм по телевизору, и тогда я еще подумал, что этот фильм очень трогательный. Однажды я пересматривал его, я смотрел его много раз, но это не значит, что я его когда-либо забуду. Я даже не уверен, что он когда-нибудь перестанет быть трогательным.

1
16.03.2015, 06:22

Сразу скажу, что этот фильм в списке лучших я не заметила. И, признаюсь, я была удивлена, получив такой внушительный рейтинг. На самом деле, это просто неплохой боевик. В нём нет ничего особенного. Если смотреть на него как на фильм о мести, то он смотрится очень хорошо и захватывающе. Но если смотреть с точки зрения обычного человека, которому не интересны всякие криминальные разборки, то фильм этот выглядит средненько.

0
28.03.2017, 19:36

О чем он? В центре сюжета фильма оказывается семья, но не простая американская семья. Они самые обыкновенные. Но, несмотря на то, что они такие простые, они оказались втянуты в водоворот событий: их преследуют, хотят отобрать детей, их дом собираются разрушить. И, как всем понятно, им необходимо бежать. Фильм основан на реальных событиях, произошедших в Соединенных Штатах Америки.

0
29.01.2013, 15:03

Я очень хотела сходить на этот фильм, так как он мне нравится. И вот я отправилась в кинотеатр 35мм на него. Сразу скажу, что фильм мне понравился. Мне очень понравилось его смотреть! Да, он не особо новый, но он такой классный и добрый, как раз для нас, девушек! Фильм очень интересный, его сюжет довольно необычный, ведь главные герои дети.

0
Добавь свой комментарий!