Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Another You Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
3858 голос
Кинопоиск
6.549/10
553 голос

Другой ты

Страна: США
Премьера фильма: 26 июля 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Один — патологический лжец, которого только что выпустили из психиатрической клиники на поруки. Другой — профессиональный обманщик, вынужденный за ним присматривать. Третий — человек, утверждающий, что он все еще живет в Нью-Йорке, хотя на самом деле ему давно уже за тридцать. Четвертый — утверждает, что некоторое время был президентом Соединенных Штатов. Однако все они когда-то были пациентами психиатрической лечебницы. Первого из них доктор Герман Карлсон обследовал в 1963 году и диагностировал гиперактивность левого полушария мозга.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Another YouРежиссер: Морис Филлипс

В главных ролях
Джин УайлдерРичард ПрайорМерседес РулСтивен ЛэнгВанесса Уильямс
21.09.2017, 08:07

Как и говорил, на фильм я смотрел вместе с женой. Конечно, не могу сказать, что она в восторге была от него. Но как таковой, она нашла свои плюсы в нем. В фильме мы наблюдаем за жизнью главных героев: он, его жена и сын. Живут они в небольшом городке, отец работает на заводе, а мать в госпитале медсестрой. Жена все время находится дома, занимаясь домом и ребенком. Семья довольно не современная, все делают руками. Для своей семьи они хотят купить дом.

7
31.08.2012, 06:04

На месте главного героя я бы умер от смеха на 12-ой минуте фильма. — В фильме, как и в жизни, много комичных ситуаций, но все на самом деле страшно. Этот фильм — моя настольная книга о том, что не надо ничего бояться. Я знаю, что со мной ничего не случится.

6
07.11.2013, 09:06

В США в начале 1980-х был снят очень интересный фильм, который называется Другой ты, снятый в жанре нуар. Сюжет фильма разворачивается вокруг двух старых друзей, которые случайно встретились, когда один из них служил на базе ВВС США. Один из друзей был военным летчиком, другой - инженером, они оба были женаты и имели детей. Во время службы в армии они любили проводить время со своими женами.

5
17.11.2017, 13:59

Я хочу сказать, что это фильм - одна из лучших драм, которые я встречала. Это было лучшее, что я смотрела в своей жизни. Эта драма не похожа на те, которые Вы привыкли видеть, она заставляет думать, она трогает и захватывает. Этот фильм очень реалистичен и очень жизненный. Думаю, у каждого есть такой персонаж, как Тайлер, который появляется и уходит. Но этот персонаж всегда останется в Вашей памяти.

5
06.05.2014, 01:12

Сюжет фильма: Фильм рассказывает о работе в банке в одной из богатых семей Нью-Йорка – семья Фиорелла. Глава семьи, владелец банка, пытается установить полный контроль над семьей, используя методы насилия и угроз. Однажды по вине Фиореллы происходит трагедия - все ее дети гибнут в автокатастрофе. Но, к счастью, один из детей выживает, но теряет память.

4
22.05.2022, 22:50

Этот фильм рассказывает о любви мальчика к девочке, у которой аутизм. Это и смешно, и горько, и грустно, и страшно. Он так и не посмотрел фильм. В итоге, всю жизнь считал себя некрасивым. Сейчас ему 60, женат, имеет двух дочерей. Дочери так и думают, что они некрасивые. А сам он живет за счёт женщин, которые влюбляются в него.

4
23.08.2018, 21:52

Фильм о том, как сложно найти кого-то, кто видит в тебе друга. Непросто поверить в то, что ты сможешь стать кому-то другом. В нем мало диалогов, и, если хочешь увидеть эмоции, смотри на экран. Я до сих пор так делаю. И ведь он совсем не страшный. Все время хочется крикнуть Давай еще!. Но в основном в нем больше смысла, чем в том, который я только что прочитал.

3
30.08.2014, 14:19

Это был очень смешной фильм. Он был забавным, забавным и смешным. И он был одним из тех фильмов, которые вы должны посмотреть в кинотеатре. Обязательно. Это фильм, который стоит увидеть. А потом пересмотреть его. Снова! В то время люди были такие дикие, и смотрели такой невероятный фильм.

2
28.01.2012, 04:35

Этот фильм не просто плохой, он просто отвратителен, и это при том, что я человек, который ненавидит фильмы про маньяков. Этот фильм — образец жанра, абсолютно пустой, грязный, подлый, отвратительный и жестокий. Эта картина не про главного героя, он, безусловно, слаб, уязвим и страдает от недостатка любви, но смотреть на то, как мать издевается над своим ребенком, просто невыносимо.

1
17.02.2016, 13:18

Смотрел фильм, как только он вышел. Не понравилось. Вроде задумка у режиссера была хорошая, но не получилось. Посмеяться над фильмом можно, над комедией нет. В фильме все на много грустнее чем кажется и в итоге получился фильм о том, что все мы люди разные, с разными характерами и желаниями. Фильм про жизнь, где каждый человек может оказаться совершенно иным.

1
Добавь свой комментарий!