Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
191 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Ain't Nature Grand!

Страна: США
Премьера фильма: март 1931 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма Aint Nature Grand! начинается в селе, не затронутом кризисом. Старая супружеская пара хочет провести свой заслуженный отпуск. Но их окружает враждебная среда: ветер, пыль, жара и может быть даже голод. Старые супруги решаются провести свой отпуск в местной поликлинике. Местные врачи выглядят как персонажи мультфильма "Toy Story". Следующий фильм: Le Beau Fernand (Франция) в стиле комедия, мультфильм Настоящие приключения настоящих блондинок. "Le Bien que Deux" (Французская франшиза) — французская приключенческая комедия в стиле французского юмора. Три подружки — блондинка Кэт, рыжая Беатрис и блондинка Норма — отправляются на поиски бразильского клада, который может принести им богатство и славу. Сюжет фильма Le Beauté (Франца Фердинанда I) в жанрах музыкальная комедия, военный, драма, детективная комедия, также комедия в жанре криминал. Действия фильма Le beau Férmin Alexandre (Франса Фердинана I) разворачиваются во времена Французской республики, когда легендарный кронпринц был убит анархистом. Его труп четыре месяца пролежал в охотничьем домике. Крестьяне решили, что это отголоски ледникового периода. Для расследования дела они нанимают двух племянниц и наследников своей покойной бабушки — родственниц по материнской линии. Но выясняется, что они не те, за кого себя выдают. Действие фильма Le Fantomas (Франциск I) во Франции, сюжет. Шампанское спаивает французского короля и приводит его к ужасным последствиям: утрата чувств и потеря рассудка. Сценарий фильма, основанный на романе Виктора Гюго, написал Франсуа Шаплен. События фильма Le Terrible (Франц I), сюжет — Во время Первой мировой войны французская экспедиционная армия под командованием маршала Рейхенау оккупирует Прованс. В это время в город приезжает девушка, которая заявляет, что она — Иветта, дочь маршала. Мать Иветты уверяет, что дочь умерла, но девушка оказывает сильное впечатление на префекта, и тот решает представить дело так, что Иветту похитили. Мари-Луиза, проезжая мимо, видит, как над городом кружат какие-то самолеты и решает позвонить своей подруге, чтобы посоветоваться.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хью Харман

В главной роли
Джонни Мюррэй
25.08.2015, 16:00

Это самый трогательный фильм, который я видел. Он даже круче Титаника! Я знаю, что все очень любят книги и фильмы о войне, но на мой взгляд, Спасти рядового Райана - это просто шедевр.

7
26.02.2014, 19:50

Отличная картина. Не думал, что такой фильм можно сделать о войне.

7
02.05.2015, 23:48

Адекватный фильм о том, как люди пытаются спасти свою планету. Все эти детские мечты, проблемы экологии, размышления о том, что было бы, если бы люди стали ответственными и начали заботиться об окружающей среде - всё есть. Но ничего неожиданного тут нет. А вот и нет: На этом все.

7
28.07.2014, 04:41

Потрясающе, фильм, который стоит посмотреть! Фильм, с которого я начал своё знакомство с документальным кино. Не так давно посмотрел новый фильм Стивена Спилберга Animation. Это было очень странное чувство, как будто я смотрел не кино, а мультфильм. Но всё же это было хорошо. В конце фильма один из героев говорит: Если у тебя есть мечта, ты должен её защищать.

6
27.02.2017, 21:43

Фильм был снят в 1930 году, это первая часть трилогии. И эта первая часть просто удивительная! Во-первых, это режиссер Майкл Кертиц, который снял три части В джазе только девушки! Он же один из самых необычных режиссеров того времени. Его фильмы всегда очень необычные, такие как, например Женщина на Луне, Последний человек на Земле. Вторая и третья часть - это экранизация книги Артура Конан Дойль Затерянный мир.

6
28.03.2017, 21:02

Я не ожидала от этого фильма, что он мне понравится и будет меня увлекать. Фильм снят по книге Аткинса (у него еще есть сборник рассказов The Little Lord of the Rings - Маленький принц из Властелина колец), которая входит в серию книг. Написана она для детей, но интересно так вот написать. Я уже даже не знаю, как это объяснить, но у меня сложилось впечатление, что это и книга для взрослых такая. Сюжет: В один прекрасный день, где-то в джунглях, встречаются два человека.

6
21.03.2019, 12:45

Очень забавно. Но только один раз.

6
22.06.2016, 12:18

Фильм хороший, но немного странный, он заставляет задуматься. В нем нет экшена как в современных фильмах, нет супер героев, как в супергеройских фильмах. Но при этом фильм держит в напряжении на протяжении всего просмотра. Не зря это кино является одним из лучших фильмов про спасение мира. Так же этот фильм показывает, что в мире всегда нужно оставаться людьми, а не жить по стандартам для других.

5
05.01.2020, 05:14

В 1933 году во время съемок фильма во Франции случилась жуткая катастрофа. Режиссер Жан Кокто пригласил в качестве натурщицы для создания образа принцессы, которая должна была появиться в фильме, 16-летнюю актрису Викторину Мёран. И она согласилась, надеясь помочь своему кумиру Кокто, которого она обожала. На съемках девочка взяла в рот слишком много ваты, которую она использовала вместо языка. Именно это и стало отправной точкой для самой ужасной катастрофы.

4
25.09.2021, 14:03

Мне было шесть лет, и я думала, что, если моя кошка посмотрит этот фильм, он немедленно исчезнет О чем ты думаешь, когда видишь красивую девушку? Она тебя заводит? Или ты чувствуешь себя так, будто сейчас можешь что-то изменить? Я думал про это, пока не встретил тебя.

3
Добавь свой комментарий!