Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Second Arrival Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
2929 голос
Кинопоиск
4.796/10
392 голос

Прибытие: Новая угроза

Страна: США
Премьера фильма: 6 ноября 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Несколько лет назад ученый Зэйн Земински нащупал нити глобального заговора инопланетян, оккупировавших Землю, и погиб при загадочных обстоятельствах. Он, к сожалению, не успел раскрыть тайну, поэтому сейчас, должно быть, работает на благо новых хозяев. Зелень зашевелилась, и на сцену вышел другой инопланетянин. Он приблизился к Джилл и поднял длинное рыло. У его лба щелкнул огромный пустой глаз, из которого закапали слезы. Змея поползла прямо к Джиллиан, и та дала себе слово, что уж постарается разглядеть его повнимательнее. — Ты, как я погляжу, очень умная. — Джилл будто случайно толкнула трясущуюся морду головой. — Но, быть может, из вас троих, — осклабившись, она кивнула в сторону зеленой твари, — я умнее всех? Змей как-то странно хрюкнул, и Джилл, прижав уши, внимательно огляделась. Закутавшись в накидку, Джилл продолжала вглядываться в лица присутствующих. Пока еще они ей попадались на глаза, но все больше и больше двигались, отворачиваясь от них или отворачиваясь. Теперь уже все вокруг спешили к выходу. Когда Джилл поняла, что больше не в силах терпеть, она вытянула из-за спины руки и поймала за шиворот зеленую тварь. — Меня зовут Джилл Хантер. Мне известно, что вы зоветесь Зелеными не потому, что зеленые. Вы получили свое имя, потому что прикидываетесь зелеными. ­ Змея прошипела что-то в ответ.   Цикл первый Цель цикла – написать серию мини-повестей, в которых герои совершают поступки, неадекватные их разумам. Я очень много пишу с натуры. Если в цикле я пару раз оступлюсь, мне будет нелегко про это писать. Цитаты: Страх – как граница. Ты ее переступаешь – и ты в безопасности, или тебе пришло мое время умереть. Елена Крапивина Зазеркалье – жестокая игра. Кто-то начинает играть в нее всерьез, кто-то ее затевает. И из этого разыгрывается одна большая трагедия… Ева Андреа — Кто вы такие? — Мы друзья. («Кукольное кино», 1965) Я не могу остановиться. Меня все пугают.   (Дж.К.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Second ArrivalРежиссер: Кевин Тенни

В главных ролях
Патрик МалдунДжейн СиббеттМайкл СаразинКатрин БлайтМайкл Шерер
22.06.2013, 19:39

Сюжет фильма-триллера Прибытие: В будущем, по оценкам ученых, на планете Земля будет жить всего несколько десятков тысяч человек, а остальные – их потомки – будут в огромных колониях, разбросанных по всей планете. По причинам, пока нам неизвестным, из космоса на Землю начали прибывать странные объекты, которые ведут себя так, как будто пытаются захватить планету или установить на ней свое господство. Все эти странные события привлекают, разумеется, внимание спецслужб.

7
25.05.2016, 02:39

Это кино – просто ад. Такого жестокого, тупого и скучного фильма я ещё не видел! После него невозможно смотреть что-либо другое. Сюжет - полный ноль, он не способен вас заинтересовать. Актёрская игра - никакая. Всё настолько уныло и затянуто, что кажется, будто смотришь плохой сон. Это худший фильм, который я знаю. Вы можете остаться равнодушными или же вы будете плеваться от него, но равнодушны точно не останетесь.

5
16.11.2012, 20:56

Жанр данного фильма является скорее приключенческим, чем фантастическим. Но вместе с тем этот фильм вполне можно назвать фантастической комедией. Так как он не только заставляет людей улыбаться, но и посмеяться над некоторыми вещами в нашем мире, которые мы так недооцениваем. Сюжет фильма достаточно прост. В один прекрасный день прилетает корабль с инопланетянами (в фильме их называют именно так), которых не пускают на Землю из-за того, что они здесь совсем не нужны.

4
08.02.2013, 14:12

Фильм на тему: пришельцы прилетели на землю. Я смотрела этот фильм в кинотеатре, так как это фильм в жанре триллера и фантастики. Сюжет фильма: инопланетяне прилетели, они взяли почву под землю и решили переселиться в другой мир, но есть проблемы, чтобы жить в мире с людьми, инопланетяне должны уничтожить все живое, то есть животных, людей, птиц, а также их детей и даже их домашних животных. Также инопланетные существа хотят уничтожить все золото, которое есть на земле.

3
08.08.2017, 11:29

Фильм, который нужно смотреть с хорошим звуком в кинотеатре, иначе его трудно переварить. Вкратце: инопланетяне существуют. Они прилетели на землю, они хотят уничтожить человечество, и нам нужно спасти их. Фильм начинается как триллер, но затем становится триллером с элементом фантастики. И даже после просмотра фильма, я все еще находился под впечатлением. (Кто не помнит, то в конце фильма главный герой спрашивает у инопланетян: Почему люди вас бояться?.

3
25.04.2018, 17:00

Фильм понравился, конечно не шедевр киноискусства, но он очень хорошо снят, в плане режиссуры и спецэффектов. Актеры сыграли на высшем уровне. Все кто любит триллеры и ужасы, этот фильм для вас. Но будьте осторожны - при просмотре, советую отключать телефон и находиться на большом расстоянии от телевизора, так как во время просмотра, у меня периодически тряслись руки, да и вообще было не по себе.

3
14.12.2022, 13:32

В общем - фильм неплохой и я его советую посмотреть если Вы любите интересные фильмы об инопланетных вторжениях. Сюжет: На Землю прибывает неопознанный космический корабль, который приземляется в пустыне Нью-Мексико. Военные захватывают инопланетного пришельца и устанавливают его в центре для изучения. Пришелец представляет собой существо среднего размера с двумя парами конечностей (руки и ноги), с одной парой глаз, которые были расположены на макушке, а второй парой глаз на спине.

3
25.02.2015, 21:56

Заставляет задуматься о том, как мы будем адаптироваться к изменениям, которые несут в себе новые технологии. На этой неделе я решил проверить его снова - оказывается, я уже видел этот фильм в детстве. Не знаю, что будет дальше. Когда он станет таким же классным, как в первый раз, у меня уже будут дети. Думаю, нам стоит начинать беспокоиться. У меня есть жена и двое детей-подростков.

2
01.09.2019, 22:09

Все люди одинаковые. Все! Все одинаковые люди, которые хотят жить, любят своих детей, ненавидят друг друга, заботятся о друзьях и обожают своих любовниц. За исключением одного: они все лжецы. Они все говорят неправду. Вся их жизнь ложь. Весь их мир ложь. И единственное, чему можно верить в этом мире – своему собственному внутреннему голосу.

2
10.08.2020, 10:45

Фильм на один раз, но актеры играют просто отлично. После просмотра у вас останутся вопросы. Это было не страшно, но это было увлекательно. А ещё этот фильм напоминает нам о том, как важно быть бдительными и осторожными, ведь человечество и правда прибывает на планету Земля, и не просто так. Фильм не страшный, но интригует! Есть что-то в нем, что цепляет, поэтому рекомендую. Мне он понравился.

1
Добавь свой комментарий!