Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
27 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

411-Z

Страна: Венгрия
Премьера фильма: 4 октября 2007 (Венгрия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что героиня Марии Антонович (Милана Флотская) едет на электричке. Чтобы скоротать время, она заходит в вагон, где в центре стоит белая полка. Героиня понимает, что на неё кто-то пристально смотрит и украдкой смотрит в её телефон. Это школьный учитель истории, который должен был произвести расследование и нашёл в телефоне номер телефона, оставленный героиней. Он звонит, чтобы узнать имя, но вместо того, чтобы дать ему имя, героиня упоминает его в фильме. Связь с преподавателем позволяет связать данный случай с некой тайной, которую героиня должна раскрыть. Благодаря этой связи, возникает целый ряд различных аспектов фильма, начиная от интимных и заканчивая философскими. Смотревший фильм с субтитрами возможно заметит над каждым из них характерный акцент, присущий только данному фильму.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Dániel Erdélyi

В главных ролях
Zoltán BezerédyЙожеф КелеменKata GellénПитер Хоркаи
15.06.2020, 00:14

Фильм очень понравился, особенно концовка. Это именно то кино, которое хочется посмотреть ещё раз. Как и многие другие фильмы с очень глубокой идеей.

7
27.03.2021, 23:56

Я не большой любитель фильмов ужасов, но этот фильм на меня произвел очень сильное впечатление, я даже не знаю как его правильно назвать, чтобы описать весь ужас, который меня охватил во время просмотра. Фильм начинается с самого начала, когда еще ничего не предвещало беды, все были на своих местах, и ничто не предвещало несчастья.

5
07.02.2017, 06:20

В фильме мало действия, зато много красивых, хорошо продуманных пейзажей. А еще там очень много животных. Они играют огромную роль. - Я не помню, как этот фильм называется. — Это фильм про то, как один парень поехал в горы кататься на лыжах, и там с ним произошел несчастный случай. Он пришел в себя в больнице, все его тело было забинтовано, кроме одной ноги.

5
02.03.2019, 11:23

Фильм о любви, о жизни, о дружбе. Любовь между двумя людьми и в то же время между ними есть кто-то третий, кто не может смириться со случившимся. Эта короткометражка одна из лучших в жанре драма. Мне нравится, как снято, где все происходит, как играют актеры, какой юмор присутствует. Здесь каждый найдет себе что-то по душе. История интересная, заставляет сопереживать.

5
06.05.2021, 13:45

Это очень страшный и грустный фильм, от которого невозможно оторваться. Я смотрел его 5 раз подряд и каждый раз боялся выключить на самом интересном месте. Он держит в напряжении до самой концовки. И хотя все заканчивается хорошо, после просмотра у меня оставалось чувство несправедливости. Потому что мне очень хотелось, чтобы в последней сцене герою дали по голове. Но этого не произошло.

4
27.01.2021, 13:46

История о том, как парень по имени Бену и его подруга Сьюзи попадают на другой конец галактики и начинают жить вместе на планете-полигоне, где им предстоит выживать совместно и находить пищу.

4
23.01.2013, 12:53

Я - не я - фильм для тех, кто хочет взглянуть на собственную жизнь под новым углом. Это фильм о чердачном одиночестве. О том, как люди сами себя ограничивают, сами в себе загоняют и не позволяют себе выйти из этого состояния. На первый взгляд кажется, что это фильм о человеке из неблагополучной семьи, который в результате каких-то внутренних конфликтов оказался в психиатрической больнице. По сути же это фильм про всех нас, про нас настоящих.

3
04.09.2019, 14:06

Он настолько прекрасен, что я не могу его оценить, поскольку я нахожусь под столом и мои глаза находятся на уровне стола.

3
01.08.2020, 02:13

Смотрел данный фильм, как и многие другие короткометражки про вампиров. Вкратце, что запомнилось: Очень красочный фильм. Всё в лучших традициях: много красивой музыки, спецэффекты, красивые костюмы. Главный герой фильма - вампир, который был изгнан из семьи и должен был жить один (по сюжету). Но на одном из праздников он встречает свою любимую, которая тоже не может без него жить. И, конечно же, он не сможет отказаться от любимой, и они наконец то вместе.

2
25.01.2022, 14:24

Если ты не смотришь фильм, он кажется тебе ужасным. Если ты смотришь фильм и думаешь, что он плохой, ты поймешь, что так оно и есть. У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня. Мой муж никогда не вернется, и я его никогда уже не увижу, но я буду любить его всю мою жизнь, даже если мы не будем вместе.

2
Добавь свой комментарий!