Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Long huo chang cheng Понравился фильм?
2
0
IMDB
6.6/10
58 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Ниндзя на Великой стене

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 8 мая 1987 (Гонконг)
Продолжительность фильма: неизвестно

* По приказу самураев ниндзя должны уничтожить всех последователей мастера Янга. В решающей схватке на Великой китайской стене должны встретиться: лучший боец из школы "Чёрная жемчужина" сникерсунгучи - Синдон, самый лучший боец школы "Кулинария" андрей кудлесов, ученик школы "Сила", превосходящий Синдона по силе и мастер стиля "Богатырская сила" - кейвокен, самурай школы "Богатый Хатиман" - бьякуган, ученик храма Ренши Кагуцути, не знающий жалости - Мамора, спец в восточных единоборствах - Кисёцуки, сам мастер стиля школы "Восточная легенда" - Шанбару, лучший боец культа "Черного Дракона" - Токидо, мастер стиля восточных единобоств - Учидо, сам победитель 5-го турнира мира по боям без правил. Из больницы выздоравливающий парень Тао отправляется на поиски своих друзей.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Long huo chang chengРежиссер: Брюс Лай

В главных ролях
Shi KamuraБрюс ЛайЙим ЛюнНин ЛиЛили Янг
13.10.2016, 18:37

В фильме слишком много мата. А еще сюжет идиотский. И еще он был озвучен на русский, но при прокате его перевели как Наемник и добавили русский язык. Мой самый любимый фильм на все времена. Я его помню наизусть. Это был не перевод, а именно дубляж. Кстати, фильм снимался с прицелом на советский рынок. Так что, если вам нужны эти строки, то вы знаете, куда идти.

7
22.01.2012, 18:25

Это было гениально! Это было очень мощно! Это должно быть на кассете! Мы же будем смотреть его всей семьей! Как можно пропустить такое? При этом я вообще не понимаю, как китайцы могли снимать такие фильмы в то время, когда у них весь дух страны был закопан в землю. Я бы запретил им снимать что-либо. Вообще.

6
10.05.2020, 03:34

Этот фильм я посмотрел недавно и уже пишу отзыв. В фильме Ниндзя три основных действующих лица - это мастера разных боевых искусств, но в то же время они не враждуют, а живут в согласии и мире. Они находятся на стене Великого Китая. На стене в настоящее время находятся люди разных профессий, которые охраняют Великую китайскую стену.

6
24.09.2020, 22:05

Потрясающая драма о китайской семье, которая живет на грани нищеты и борется за выживание. Все хорошо, пока все вместе. В середине фильма все пошло крахом и они остаются одни в доме Когда я учился в младших классах, то был поражен, как легко дети учатся читать. Учительница попросила нас принести ей книгу и она ее прочитала. Это было потрясающе.

5
30.05.2017, 14:28

Снимался фильм в 1987 году в Китае: провинции Синьцзян. Сюжет фильма разворачивается вокруг группы молодых людей, желающих стать профессиональными воинами, чтобы защищать свою страну от врагов. После обучения в секретной школе, они попадают на Великую стену, чтобы доказать всем свою преданность Родине с помощью боевых искусств. Главные герои фильма - это молодые парни, готовые жертвовать всем, ради своей Родины.

4
03.08.2012, 20:43

История рассказывает о восстании и последующем падении клана ниндзя и его лидерстве. После восстания, которое было вдохновлено учителем и наставником ниндзя, который был убит кланом, после чего он вступил в секретную академию, где учился управлять своим внутренним ниндзя. Через несколько лет после этого, во время битвы с одним из ниндзя-монстров, он был убит вместе со своей женой и дочерью, после чего получил возможность воскресить их, но при этом он понимает, что они стали совсем другими.

4
20.09.2017, 06:08

В общем, как и ожидалось, фильм про крутых ниндзя - отстой. Не понятно, зачем там такие спецэффекты были, если сюжет был предсказуем до безумия. Смотреть его не советую. Война богов: Бессмертные - это, конечно что-то! Это просто шедевр!!! А кто не смотрел, обязательно посмотрите, это просто ВАУ!!!! После просмотра хочется стать суперменом или терминатором, но в итоге задумываешься, что лучше быть просто человеком.

3
13.05.2016, 17:54

Фильм по моему мнению получился неплохой и достоин просмотра!!! Сюжет фильма рассказывает о боевых искусствах Китая и Японии, когда-то между ними была война, а теперь они снова дружат и тренируются вместе. Так как фильм рассказывает о современных ниндзя , то и главные действующие лица не китайцы, что для нас конечно может быть странным, но как по мне, так это даже хорошо! Ведь тогда можно представить, как в наше время тренировали бы этих героев.

2
29.07.2017, 22:30

В то время, я был студентом. По специальности - инженером-конструктором авиационных двигателей. И очень любил смотреть боевики и кино. А, из тех, кто смотрел боевики, большинство, как сейчас модно выражаться, были пионерами. С друзьями ходили в кинотеатр, и смотрели весь вечер. Что интересно, у нас тогда не было компьютеров, и в кино мы ходили не на просмотр кинофильма, а на его просмотр с попкорном и пивом. Если честно, то это был самый любимый жанр у молодежи того времени.

1
05.05.2015, 21:36

На самом деле, я не являюсь киноманом, но данный фильм стоит посмотреть всем, кто интересуется азиатским искусством. Он выполнен в духе фильмов 80-х годов прошлого века, где много красивых девушек, а экшн-сцены не так уж и часто появляются.

1
Добавь свой комментарий!