Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Chi se da feng bao Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
100 голос
Кинопоиск
0/10
40 голос

Фатальное истребление

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 3 марта 1990 (Гонконг)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Продажный офицер таможни Вэй принимает сделку с опасным гангстером Ко — он соглашается «прикрыть» его транспорт с оружием. Однако об этой перевозке узнает его начальство, и никакого «благородного прикрытия» не происходит, гангстера арестовывают, и Вэй вынужден скрыться вместе с грузом. Следующие несколько недель он проводит в пограничном городе Фучжоу, где проживает он со своей девушкой, и решает зажить спокойной жизнью после всех дрязг, связанных с контрабандистом. Но мирное существование быстро рушится. Пока Вэй трудится в порту, на него нападают грабители. Преступники мало того что гибнут под ударами его кулаков, они еще и похищают его девушку. С ней тоже что-то произошло — она не приходит в сознание. Вэй начинает расследовать дело о похищении и находит настоящего виновника происходящего — жестокого и хладнокровного гангста Кайла, разыскиваемого полицией за торговлю наркотиками. Кайл не останавливается ни перед чем, лишь бы завладеть наркотиками — он не брезгует ничем ради этого. В итоге все заканчивается без малейшего проблеска надежды для Вэя, но зато он узнает страшную правду, которая могла бы превратить его жизнь в ад. Этот фильм Ридли Скотта, в котором есть всё: от экшн-сцен и перестрелок, до динамики закадрового голоса и потрясающей операторской работы, от остроумных диалогов до душещипательных сцен любви, от нетривиального сюжета до захватывающего дух саспенса.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Chi se da feng baoРежиссер: Эндрю Кэм Юэнь Ва

В главных ролях
Майк ЭбботтЧи Так ЧунгФиллип КоМун ЛиРэй Луи
07.11.2022, 13:49

Мне понравился фильм, понравился главный герой. Но вот это предложение: Когда мы поняли, что не способны ответить на вызов времени и хаоса, мы нашли ответ в нашей истории. Нас больше нет – меня прямо-таки взбесило. Это ж надо! Мы всё время куда-то бежим, кому-то что-то объясняем, оправдываемся, а ведь на самом деле мы просто устали и хотим домой – к своим детям, в свою страну, в этот город.

7
01.02.2013, 11:32

Фильм мне понравился. Как это часто бывает, при просмотре фильма получаешь какое-то удовольствие, а после просмотра ещё долго не можешь отойти от самого сюжета фильма. Но, как обычно бывает, у всего есть своя обратная сторона. В случае с этим фильмом, я бы не стал снимать розовые очки. Ну да, и в конце концов, это фантастика, а не реальный мир. Здесь нет ни зла, ни добра.

7
14.01.2019, 11:18

— Очень клевая концовка, но нет ни одной нормальной фотографии.

5
16.01.2018, 05:47

Это единственный фильм, который меня испугался. И я решил, что больше его смотреть не буду. После этого фильма я посмотрел все остальные и могу сказать, что этот фильм самый сильный из всех. Я считаю, что он должен быть в каждом доме, где есть маленькие дети. Фильм о том, что наши дети живут в мире, зараженном вирусом. Этот вирус несет боль и страдания, его нельзя вылечить лекарствами.

4
11.06.2019, 01:33

Ужасный фильм, который можно смотреть только из жалости. В конце становится откровенно скучно, и в целом это выглядит как попытка снять хоррор на любительскую камеру. Не тратьте своё время. (На самом деле, по всем отзывам примерно так и есть). Я уже успел посмотреть все эти отзывы и теперь хочу сказать в защиту фильма. Это не просто ужасы, а именно хоррор. Да, сюжет примитивен, актёры играют плохо, постановка отвратительная.

4
17.01.2017, 08:20

Очень сильное кино. После него кажется, что ты больше не можешь верить людям. Вот так. И хочется сказать: ну и что, что это комедия? Это реальность, к сожалению. Просто надо это знать. И относиться проще. Больше позитива! А еще я подумала, что если бы мы все так же радовались, как в день победы, то на земле уже давно наступил бы мир.

3
23.04.2012, 06:11

Это один из тех фильмов, которые стоит увидеть хотя бы раз в жизни, он как хорошее вино - с годами становится только лучше. Фатальное уничтожение (Fatal Destruction) — фильм-катастрофа 1990 года о крушении поезда на американской железной дороге и последовавшей за этим вспышке чумы, которая быстро распространилась по всему миру. Фильм был снят по мотивам одноимённой книги Ричарда Мэтисона, написанной в 1984 году, рассказывающей о реальной катастрофе.

3
09.05.2016, 04:57

В этом фильме есть всё. Он и грустный, и смешной, и страшный. Много разных героев и ситуаций, в которых они оказываются. Есть в нём и хороший юмор, и трогательные моменты, и даже романтическая история, которая тоже присутствует. Что мне нравилось в этом фильме, так это то, что его можно назвать семейным, потому что он снят для детей и взрослых, для всех нас. А ещё было очень приятно, когда в конце фильма показывали моих родителей и меня на их фоне.

2
16.08.2017, 08:14

Когда я увидел фильм, я сразу понял, что это не та киношка, которую стоит смотреть. Уж много было причин, чтобы разочароваться в этом фильме. Но, черт возьми, я не пожалел. Мне просто было интересно, как его посмотрят, так что я пошел на премьеру. В зале не оказалось моих друзей и людей, с которыми можно посмеяться. Так что пришлось смотреть от нечего делать. Сам фильм, мягко говоря, скучный. Там не будет ярких сцен.

0
12.06.2018, 06:20

Это американский комедийный хоррор. Режиссером и сценаристом был Дэвид Лин. Он работал с такими режиссерами как Тим Бертон, Джордж Лукас, Тим Бёртон и многие другие. В общем в фильме очень много юмора. Тут и комедии, и ужасы и немного фантастики. А если серьезно это отличный фильм. Мне он понравился. Если вам нравятся фильмы типа Техасская резня бензопилой, Челюсти, Пираньи и так далее. Вот тогда вам этот фильм обязательно понравится. Очень хороший юмор и атмосфера.

0
Добавь свой комментарий!