Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
79 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Oyun la tanam

Страна: Египет
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Каире, где женщина с именем Сорайя, которая работает в старейшем отеле Египта, ожидает ребенка от незнакомца. Но в ее мыслях царит лишь одна мысль — как найти своего мужа. Для этого она просто отправляется в путешествие. В Египте вместе со своей семьей она находит новую страну, влюбляется в своего попутчика и получает достаточно неожиданные и интересные знакомства. Она живет, наслаждаясь легким ожиданием рождения своего малыша.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Raafat El-Mihi

В главных ролях
Фарид ШаукиМадиха КамелАхмед ЗакиNaima El SoghayarAli El Scherif
19.11.2015, 00:32

Это фильм, в который можно и нужно смотреть вечером, даже если вы уверены в том что все актеры играют плохо, а сценарий написан непонятно кем Она была такая красивая, что он не мог оторвать от нее глаз. И только через какое-то время он понял,что это жена другого, просто они поменялись одеждой. — Я тебя люблю. — сказал он.

7
04.04.2014, 15:48

Oyunla tanam - это турецкое название. Сюжет: История о молодой красивой девушке, которая ради любви оказалась в чужой Турции, где все по другому. Она хочет вернуться домой и начать новую жизнь, но сможет ли? Фильм очень трогательный, и показывает как легко можно потерять свое счастье, не задумываясь, что оно там, далеко, за спиной. Героиня фильма возвращается в дом к своей свекрови и знакомится с молодым человеком, он живет в доме матери, и девушка решает остаться там.

5
27.02.2020, 10:44

Нагнетают атмосферу, нагнетают, но не более.

5
07.06.2014, 05:18

На протяжении фильма я так и не смог понять суть, поскольку сюжет запутанный и неинтересный. Много затянутых моментов и скучных диалогов. А в конце вообще непонятно о чем фильм, хоть я его не досмотрел. -Я думаю, мы с тобой очень похожи. — Да и ты со мной тоже. Я тоже стараюсь не показывать своего истинного я. Хотя, наверное, ты это называешь скромностью? -Нет.

4
03.06.2021, 07:35

Я посмотрела этот фильм несколько дней назад и вот решила написать отзыв. Мне он очень понравился. Фильм начинается с того, что главный герой живет в доме родителей и работает официантом в ресторане. Родители у него очень строгие. И вот однажды отец уезжает в командировку и мать с сыном остаются одни дома. Сын пытается ее соблазнить, но она не поддается. В это время в городе появляется мужчина, которого сын соблазняет.

4
10.05.2012, 06:04

В фильме играет очень милая песня в исполнении группы Totenkopf, а также у них есть замечательная песня, которую они исполняют на экране. Я так счастлив, что мой учитель по музыке - девушка. Она знает все мои любимые песни. Totenkopf - моя самая любимая группа. У моей мамы есть их альбом Sternenbrinke (в русском переводе - Волки луны), который она слушает каждую ночь.

4
26.04.2020, 12:56

В фильме так ярко показана жизнь обычных людей, их любовь, страдания, борьба с собой и, конечно, вера в победу добра над злом. Всем бы такой жизни. И ещё: Я не могла оторваться от фильма. Смотрела и смотрела. Слёзы лились из глаз, но это были тёплые слёзы, как при чтении хорошей книги. Фильм очень хороший. Заставляет задуматься о многом. Это шедевр.

4
19.07.2015, 10:36

Фильм-драма, снятый режиссёром Энга Ли в 1981 году. Сюжет в картине повествует о трагической любви китайского солдата и его возлюбленной, но в конечном итоге их отношения переросли в нечто большее, чем любовная связь. У меня лично фильм вызвал двоякое чувство, с одной стороны, он очень интересный и в нём задействованы замечательные актёры: Джеки Чан, Энтони Хопкинс, и другие.

3
31.01.2015, 16:19

На днях смотрел эту картину, не смотря на то, что я очень люблю Японию и саму культуру этой страны. Но я даже и представить не мог, что в итоге можно быть настолько шокированным от этого фильма. Да, конечно, он не раскрывает какие то глубинные и сокровенные тайны о Японии, да он не передаёт всю её красоту и её душу, просто это ещё один фильм про любовь. И да, я согласен, что смотреть его без спойлеров довольно сложно.

1
23.09.2020, 07:06

Это фильм о том, как тяжело любить кого-то. Кого-то, кто тебя не любит. И о том, что твоя любовь может спасти.

0
Добавь свой комментарий!