Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Invasion Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
1141 голос
Кинопоиск
6.322/10
356 голос

Вторжение

Страна: США
Премьера фильма: 4 мая 1997 (США)
Продолжительность фильма: 04:00:00

* Наутро после метеоритного «дождя» Бо Старк взял в руки странный черный камень и почувствовал «укус». А через сутки Бо превратился в нового, «измененного» человека, в котором соединились две сущности – Бо Старка и Алекса Дрейка. Вот тогда-то на звездолете «Энтерпрайз» и прозвенел первый звонок. Но обо всем по порядку. А началось все с того, что глава экспедиции, доктор Кент Брайс, дал своей жене, доктору Пегги Хаггард, настойку с необычайно сильным галлюциногенным действием. Настойка продавалась в аптечном киоске, и женщине пришлось изрядно потратиться, чтобы получить ее. С тех пор она постоянно сопровождала мужа в его странствиях по космосу. Кент Брайсу надоело «баловство» жены, и он решил от нее избавиться. Кстати, незадолго до этого, в один из экспедиций доктора Хаггарда должен был отправиться Бо Старкер, но почему-то не полетел. Сначала доктору Кенту показалось, что Бо Старку понравилось на Луне. Чем это объяснялось, он не знал – не вникал в механизм телепортации в другие измерения. Зато, вернувшись обратно, он влюбился в Пегг Хагард, да так сильно, что не мог от нее оторваться. А когда ему наскучила чрезмерная опека супруги, он объявил о своем «просвете» и вернул ей власть над своим телом. В результате произошла вот такая неприятная история – капитан Бо Старрк превратился в трехметрового рыжего мужчину, с буйной шевелюрой и карими глазами, со всеми пальцами на руках и ногах, а также с четырьмя «рогами» в голове. Душа его, по словам жены Пег Хагар, начала бродить по Вселенной в поисках настоящей любви. После этого она долго лечила мужа, пока ему не стало лучше. Он объяснил Пег, что на самом деле его не «просветили», а лишь обучили телепортационным фокусам, после чего вернул себе прежний облик, и с тех пор стал вполне приличным человеком. Правда, любимым развлечением Алекса Старка стало превращаться в бабу, трахать ее и снова превращаться обратно, но это – исключительно из-за течки, так что, если он еще кому покажет эти фокусы, его быстро успокоят. До возвращения на Землю Бо Старрку оставалось более пяти лет.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: InvasionРежиссер: Арман Мастрояни

В главных ролях
Люк ПерриКим КэтроллРебекка ГэйхартКристофер ОррДжон Полито
01.03.2020, 07:55

Хороший фантастический боевик, но ничего нового. - Я думал, что умру, когда шёл на эту встречу. Я уже видел её во сне. Я был мёртв к этому моменту. К счастью, это произошло не в реальности. Мне было бы стыдно перед самим собой, если бы я умер в этот момент. Думаю, вы понимаете, о чём я. . . . - Ну нет, - сказал я, качая головой. - Это невозможно.

6
04.08.2013, 07:06

Сюжет фильма: Сюжет фильма Вторжение напоминает приключенческий роман. История о том, как группа молодых людей решили противостоять пришельцам. На Земле существует тайное общество в которое входит девушка по имени Елена . Ей по долгу службы нужно охранять секретную базу пришельцев. Но она не подозревает, что на Землю уже пробрались пришельцы. Они уже вступили в контакт с людьми. И вскоре они намерены захватить всю планету. Поэтому им и нужны эти молодые парни.

6
21.04.2020, 23:12

В середине фильма есть момент, который я смотрел четыре раза, каждый раз на одном дыхании. После того как в квартиру к родителям приходит девушка и в её доме начинается пожар, главный герой выпрыгивает в окно с 3го этажа и выживает. На улице он встречает бездомного, которого он раньше видел, они идут в больницу, которая расположена через дорогу от его дома, и просят о помощи.

5
21.04.2023, 23:54

Вторжение 1997 год - один из моих любимых фильмов. В нем все на своих местах: и сюжет, и актеры, и операторская работа. Не буду скрывать, что он произвел на меня большое впечатление. А главное, я не помню, чтобы мне было ТАК интересно смотреть! Это не значит, что фильм плохой, это значит, что после него я пересмотрел многие вещи. Очень понравился эпизод, когда в квартиру ворвались неизвестные и попытались взломать дверь. Как только я увидел этих людей, понял, чем все закончится.

5
07.12.2020, 01:45

В фильме рассказывается о том, что в наш город приезжает группа учёных для исследования аномального явления. Они находят странное место, в котором оказывается целый город и в нем очень много странных существ и людей. Но эти существа не совсем дружелюбные, у них есть свои цели и они хотят захватить этот мир. Главные герои пытаются выяснить что же происходит в этом городе и что за существа там находятся. В фильме интересно наблюдать за происходящим. Фильм хорошо снят и отлично сыгран.

3
05.08.2014, 02:57

Не верю! Ни единому слову. Когда сын на выходных ходит в парикмахерскую, он всегда говорит: Ну, ты даёшь, мастер! Ты где так научился? А мой муж тем временем рассказывает мне, как первый раз пошел стричься, и первое, чему он научился — это стричь третьего ребенка. — Представляешь, как здорово! И ребенок занят, и папа деньги зарабатывает.

3
09.08.2013, 00:23

Фильм-боевик Вторжение - это тот самый случай, когда название лучше раскрывает суть фильма, чем описание сюжета. Действие происходит на Земле, в наше время. Наш главный герой - не то землянин, не то инопланетянин. Он ищет свою любимую, которая вместе с остальными людьми попала в ловушку и оказалась по ту сторону Земли. И вот уже после просмотра фильма на этот вопрос Кто он? вы уже не ответите. Фильм начинается с нашего героя, который, как и положено, одет в космический скафандр.

2
11.11.2015, 08:57

Если вы любите триллеры, то вам необходимо обязательно посмотреть этот фильм. Он имеет захватывающий сюжет, держит в напряжении. И в конце фильма вы будете долго думать, чем же все закончится. Фильм снят в черно-белых тонах, что придает ему особый колорит. Мне очень нравятся такие фильмы, это своего рода психологическая драма. В фильме много напряженных моментов (особенно в самом начале фильма), когда просто сердце замирает от страха. Игра актеров на высшем уровне.

0
18.06.2017, 02:20

Не тратьте время, он того не стоит! У жены сестра врач гинеколог, так вот она как-то рассказывала что к ней в кабинет зашла девушка, и на вопрос врача А вы были уже замужем?, девушка ответила Да, была.. А сколько у вас было мужей?.. .. В этот день очередь девушки в кабинет гинеколога резко увеличилась.

0
01.09.2021, 01:02

Очень круто, как ни крути. При просмотре меня не покидало ощущение, что я смотрю научно-фантастическое кино и ничего больше. И лишь после финальных титров выяснилось, что это антиутопия. Очень интересная, советую всем любителям жанра. Что еще смотреть Кино про подростков, которые живут в изоляции от внешнего мира. Например, подростки, жившие вокруг АЭС в Фукусиме, были вынуждены учиться держать оружие в руках и использовать его, чтобы выжить.

0
Добавь свой комментарий!