Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
9 голос
Кинопоиск
0/10
56 голос

Кто ты, всадник?

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Английская компания разрабатывает месторождение золота. Ее представитель Аллан Кейн пытается утаить часть золота и вывезти его за границу. В погоне за золотым запасом он захватывает в заложники человека. Сможет ли он спасти себя и свою страну, застав свою любимую жену в западне? Ждать помощи - обречено, как и самому Джеку... Пройти все уровни игры можно в несколько этапов, начиная с простого, и заканчивая самым сложным. Выполняя задания, отстреливаясь от врагов, уничтожая контейнеры с золотым запасом, можно пройти всю игру и завершить ее победным финишем.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Амангельды Тажбаев

В главных ролях
Джамбул ХудайбергеновКуман ТастанбековЛяйлим ЕсимоваЛеонид ЯрмольникМентай Утепбергенов
17.03.2017, 00:18

Хороший фильм, если вы любите фильмы про ковбоев.

2
19.08.2012, 09:25

На этот раз это не просто боевик и не только о борьбе с боевиками. Этот фильм - о том, как мы боремся с собственными страхами и комплексами, о том, что не стоит бояться идти на риск, преодолевать свой страх и бороться с ним. И каждый человек может оказаться тем самым всадником. В роли всадника - Джеймс Стюарт. Этот всадник несет миру добро и справедливость. Он обладает сверхъестественными способностями, он может летать и перемещаться мгновенно в любую точку мира.

1
02.01.2014, 06:04

Досмотрела до середины, и, как это часто бывает, мой мозг отключился, и я уснул, прямо вместе с главным героем. На этом моменте меня разбудили. С тех пор, не смотря на моё нежелание, я всё-таки смотрю фильмы в кинотеатрах. Теперь о себе любимом: Я проснулся утром в поту, моя жена начала громко смеяться, глядя на мой галстук. Ты должен его постирать, теперь он выглядит ещё хуже чем вчера, - сказала она.

0
Добавь свой комментарий!