Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
268 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Invader

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:35:00

* После падения неопознанного летающего объекта вблизи американской военной базы некая агрессивная инопланетная сущность начинает подчинять себе оборонные средства планеты. Пока правительство США стремится сохранить контроль над собственной военной машиной, неизвестные инопланетяне планируют полностью захватить планету и поработить все живое. И для этого им нужно найти и уничтожить всех «человеческих» лидеров, которые препятствуют их планам. Для этой цели им нужно ликвидировать и самого Президента Соединенных Штатов Америки. Но есть один человек, который имеет над инопланетными захватчиками самую мощную силу, способную противостоять им, — это настоящий, лучший, самый сильный супергерой Америки, Человек-Паук, который противостоит инопланетным захватчикам в своем далеком детстве и который первым вступил в битву со злом и сумел победить его.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Филип Дж. Кук

В главных ролях
Ганс БахманнА. Томас СмитКеннет В. БэйкерРоберт БидерманнКатрин Блэ
Трейлер к фильму Invader
29.11.2013, 13:00

Давно хотела посмотреть этот фильм, но не решалась, т.к. слышала, что он достаточно жестокий.Он оказался снят на реальном событии - Кровавая бойня в день Святого Валентина, которая произошла в 1993 году. Сюжетная линия: По сюжету, в этот день, по мнению организаторов, должна происходить массовая резня с использованием стрелкового оружия и другого оружия. Но у жителей города появляется возможность не быть причастными к этой бойне.

7
15.08.2012, 19:28

Снимали американцы. Фильм-фэнтези. Сюжет развивается в далёком будущем, где человечество почти уничтожило себя и осталось только несколько групп людей на планете: кто-то управляет роботами, а кто-то сам управляет роботами. В фильме это показано в виде диалога между двумя людьми. Один из них - человек-компьютер под названием Инвадер, а другой - программист, который не хочет, чтобы он становился такой же машиной, как и все люди, поэтому он постоянно его отключает и включает.

6
24.05.2014, 00:40

Этот фильм стоит посмотреть, если Вам понравился фильм Матрица и Вы по-прежнему верите в чудеса. Когда ты родился, твой отец был очень похож на тебя. Когда он состарился, ты стал очень похож на маму. А когда он умер, он вообще был не похож ни на кого Я никогда не буду делать одну и ту же работу дважды. Я всегда хочу узнать, что об этом думают другие.

6
23.06.2012, 05:35

Итак, фильм о том, что было бы, если бы маленькие зеленые человечки прилетели на Землю с какой-нибудь другой планеты. Они - гуманоиды, которые жили на своей планете и ничего не знали о существовании Земли, но все равно на ней оказались. Их корабль потерпел крушение на необитаемой планете, где они и остались жить.

6
22.01.2012, 02:33

• Захватывающий сюжет, в котором есть место всем основным жанрам, доступным для фильма – экшн, драма, триллер, комедия, ужасы, приключения и др. • Отличная актерская игра, особенно главного героя – это Майкл Мэдсен! • А также: захватывающий сценарий, оригинальная музыка; великолепные спецэффекты и многое другое.

5
04.09.2020, 23:14

Отличный фильм. Это лучшая комедия, которую я когда-либо видел. Фильм с отличной графикой и отличной музыкой. Он действительно стоит просмотра.

4
11.02.2023, 05:55

Если вам нравится фильм Чужой, то вам и правда понравится этот фильм. Если вам нравятся фильмы категории C, то это тоже ваш вариант. Чужой может казаться страшным, но фильм Invader — это просто шедевр с точки зрения спецэффектов. Он на голову лучше Чужого. Это действительно стоит посмотреть. Ну и если вы не любите спецэффекты, то вам понравится идея.

4
18.04.2018, 02:39

Invader - это фильм 1982 года, снятый по мотивам произведения Уильяма Гибсона Нейромант (по мотивам романа Граф Ноль). Действие происходит в городе под названием Кибертрон, в котором проживает множество инопланетных рас. Главные герои - люди, которые пытаются найти инопланетян и с ними объединиться, чтобы выжить и обеспечить процветание своей цивилизации. Фильм Invader 2 - это продолжение истории о приключениях двух главных героев, которых зовут Cигма и Солли.

2
14.11.2013, 08:13

Этот фильм я смотрел в далёком уже 93-м году, в кинотеатре. Мне понравился фильм не только тем, что в нём был классный сюжет, но и тем, как были сыграны актёры. Это было прекрасно! Когда сейчас, смотря на эту картину, я вспомнил актёров, то понял, что они очень хорошо вписались в свою роль. А особенно, я полюбил одного актёра, который играл плохого парня. Но в этом фильме мне он больше запомнился как хороший актёр.

1
15.10.2019, 10:33

Если бы все это происходило на самом деле, то мир был бы лучше. Я почти уверен, что в этой истории я бы остался жив. И все равно, сюжет не хуже любого фильма ужасов. А может, даже лучше. Это же фантастика. Олдбой 2003 года. Мой любимый фильм. В детстве, я как-то случайно увидел, как родители смотрят этот фильм. Мне было лет пять, наверное.

1
Добавь свой комментарий!