Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Breaking and Entering Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.5/10
22216 голос
Кинопоиск
6.818/10
4352 голос

Вторжение

Страны: США, Великобритания
Премьера фильма: 13 сентября 2006
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Молодой архитектор пейзажей Уилл переживает кризис как в профессиональной, так и в личной жизни. Когда в офис, который находится в старой части Лондона, неожиданно приезжает молодая корреспондентка The Guardian, его жизнь сильно меняется... В фильме "Дипломат" рассказывается история женщины, отличающейся особым талантом – она умеет налаживать дипломатические отношения, находить правильный выход из самых запутанных ситуаций. Кейт Кефал была представителем дипломатической миссии в Тринидаде и Тобаго и много путешествовала по миру. Однажды ей довелось расследовать дело об изнасиловании нескольких красивых девушек, а затем и брать в заложники одного из местных жителей. Талантливая женщина и её муж работают секретными агентами. Этот бизнес она унаследовала от отца и это, как ни странно, помогало ей в жизни. В мужья героини достался хитрый и хладнокровный мошенник Майкл, прекрасно умеющий скрывать свои истинные чувства. Майкл пытается использовать жену в собственных интересах, но Кефл не намерена прощать ему его измены и обманы... Тысячи лет назад невероятно мудрые и отважные люди создали телепортатор. Магия перемещений позволила людям изменить мир и наконец-то стать хозяевами своих судеб, но это страшное оружие на многие поколения разделило людей на враждующие фракции. В результате множество человеческих судеб оказалось разрушено, а сама телепортация стала редкостью. Но в 19 веке человечество сделало очередной прорыв и у него появилась мечта – телепортационная технология, позволяющая перемещаться в пространстве. Кейт Джонс – арт-директор рекламного агентства, которую часто обвиняют в том, что она, прикрываясь общественными проблемами, занимается личной жизнью. У нее есть бойфренд, бывший полицейский, которого она давно оставила из-за его алкогольной и наркотической зависимости, и двое детей, которых она любит. Однажды Кейт пришла к выводу, что жить будет только, если уйдет из агентства. Этот коварный ход обернется для неё огромной ошибкой. Макс Фрай – талантливый поэт, который не стремится к славе и известности. Он живет в глухой деревушке, где нет ничего, кроме лесов и полей, и даже шоссе проходит так далеко, что о нём давно забыли. Но Макс ждет, когда чудесная девушка с оригинальными взглядами, назовем её Филифьонка, посетит его место обитания и наполнит его энергией, чтобы, наконец, он мог заняться творчеством... Седьмой Доктор возвращается. Их борьба окончена. На смену ему пришел Доктор Кто. Но время покажет, что ещё можно сделать для спасения Вселенной от разрушения.
Год: 2006Бюджет: $8,974,610
Оригинальное название: Breaking and EnteringРежиссер: Энтони Мингелла

В главных ролях
Рэй УинстонРафи ГавронРобин РайтЖюльет БиношДжуд Лоу
02.06.2020, 13:58

Это очень крутой фильм. Рекомендую. Я после этого фильма долго спала, вот. И сейчас не хочу. Потому что не помню, как это — проснуться. Он как бы делает тебя частью фильма. Ты спишь и в то же время бодрствуешь, всё это так реально. Фильм на одном дыхании. Ну, или нет. Не знаю.

7
16.07.2012, 05:22

Я хочу поделиться своим мнением про фильм Вторжение режиссера Федор Бондарчук. Снят фильм очень хорошо, графика и спецэффекты на высшем уровне. Актерский состав тоже на высоте: Ирина Старшенбаум, Риналь Мухаметов, Роман Курцын. Сюжет фильма начинается с того, что на Землю напали инопланетяне, и чтобы защитить планету люди решили создать армию, которая должна уничтожить пришельцев.

6
07.04.2021, 12:38

Что за фигня! А где эпичнейший космический корабль из предыдущего фильма? Она ответила, что это был другой фильм.

6
12.04.2021, 04:37

Я хочу сказать, что это один из самых пугающих фильмов, которые я видел. Я хотел бы посмотреть его снова. И снова. Много-много раз. Очень странный фильм. На самом деле я хотел посмотреть что-нибудь из этой тематики, но потом подумал, что лучше уж посмотреть что-то хорошее, чем плохое. Это действительно очень пугающий фильм, и он пугает не только взрослых, но и детей.

5
07.02.2023, 06:40

Это абсолютно гениальный фильм. Я сидел в зале со слезами на глазах. Фильм, который заставит задуматься каждого человека о том, о чём он даже не думает, фильм, после которого ты выходишь с глубочайшими и разнообразными эмоциями. Да, он очень тяжёлый, но это потрясающий фильм. Советую всем! Да, это один из самых тяжёлых фильмов, которые я видела. Не для слабонервных. Особенно сцена с сожжением дома.

4
21.11.2013, 12:19

Хороший фантастический триллер, но больше не ждите этого фильма. Всё, чем он отличается от остальных — это тем, что он НЕОЖИДАННЫЙ. — Стивен Спилберг. Это правда, что вы снимаете свои фильмы на телефон? — Да, только свои и снимаю. — А как же спецэффекты? Я думал, они для этого и нужны. — Зачем тратить деньги на спецэффекты, если можно снять хороший фильм на телефон.

3
20.12.2019, 23:15

Если кто и был возмущен показанным в фильме вторжением инопланетян, то это жена главного героя. Она единственная из съемочной группы не испугалась и не бросилась собирать монатки, а решила остаться и досмотреть до конца. Все остальные смотрели в ужасе. В фильме Вторжение есть еще несколько интересных моментов. Например, как отец семейства, проснувшись утром, видит, как НЛО завис над его домом.

3
09.12.2014, 03:19

Очень понравился! Мне кажется, этот фильм — ответвление Дня независимости и Приказа 666. Очень красиво и зрелищно! Но в фильме, как и в реальности, есть очень много нестыковок: как по отношению к человеку, так и в части самой инопланетной истории. В фильме День независимости инопланетяне, конечно, показаны в очень неприглядном свете. Но в реальности все гораздо страшнее. Они хотят захватить Землю, но потом на нее же и вернуться.

2
18.10.2019, 06:09

С первых кадров фильма стало понятно, что нас ждёт интересный сюжет и захватывающая битва с инопланетянами в конце. В это же время мы увидели, как главные герои в школе занимаются задротством и пытаются скрыть от окружающих свою истинную сущность. Это всё очень органично сочетается с боевыми сценками, где мы видим как сражаются главные герои, используя разные виды оружия и различные защитные приспособления.

0
06.02.2017, 01:49

Если вы еще не посмотрели его, то лучше и не пробуйте - потом будете долго отходить. Я долго не мог сообразить, как можно так тупо обмануть зрителя. А ведь все просто - в кадре человек и его лицо подсвечивается. И все становится очевидно. Просто создатели фильма, видимо, подумали, что, если они сделают все настолько реалистично и правдоподобно, то, посмотрев этот фильм, зритель сам поймет, кто враг, откуда он и зачем он.

0
Добавь свой комментарий!