Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Shanghai Kiss Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
5310 голос
Кинопоиск
6.693/10
1028 голос

Шанхайский поцелуй

Страны: Китай, Гонконг, США
Премьера фильма: 8 февраля 2007 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Отчаянный китайско-американский актер, который случайным образом оказался увлечен ученицей старших классов, узнает что получил в наследство дом своей бабушки и собирается купить ее, чтобы обустроить его. Он влюбляется в девушку и устраивает ее на стажировку в крошечной церкви, где она становится подружкой будущей монахини. Все идет благополучно, пока один из агентов местного полицейского управления не видит, как Майкл выманивает у местной элиты награбленное золото, и в ярости решает преследовать его.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Shanghai KissРежиссер: Керн Конвайзер

В главных ролях
Кен ЛюнХайден ПанеттьериКелли ХуДжоэль МурДжеймс Хонг
11.02.2018, 16:50

Ну такое себе. Очень много всего, и ничего особенного. Это и есть главная беда подобных фильмов. От того они так и хороши, что их не надо смотреть один за другим. Пусть они будут редкими и не часто выходившими на больших экранах, но если уж ты их увидел, то смотреть обязательно. Я посмотрел, кстати, все 4 фильма, это все что я смотрел из китайского кино в своей жизни.

7
09.12.2019, 21:43

Шанхайский поцелуй сюжет. Картина Шанхай - поцелуй 2007 г, где главными героями являются молодые герои. Но не только они одни. Главный герой (его актерская роль - это молодой, красивый китаец) - юноша в начале фильма не имеет ни опыта, ни каких - либо знаний о любви. Его мать, воспитавшая его, в свое время, потеряла мужа и у нее не было времени на воспитание своего сына. Он живет своей жизни, как придется, так как ему вздумается. Фильм Шанхай - поцелуй, актеры.

6
14.01.2012, 06:57

Потрясающий фильм, который стоит посмотреть хотя бы только из-за того, что его снял режиссёр Джанго освобождённый, да ещё и в качестве одного из главных героев в нём снялся Джон Траволта. В общем, один из лучших фильмов про Китай, которые я видел за последние несколько лет. Сюжет: Сюжет фильма Шанхайский поцелуй разворачивается в Шанхае в 60-е годы. Послевоенная ситуация в городах, где проживает много молодых людей, привела к возникновению молодёжной культуры.

4
28.10.2017, 08:46

В этот момент в зале кто-то вздохнул.

2
13.10.2016, 21:03

Фильм Шанхайский поцелуй В этом фильме мы видим как два друга после одной не удачной поездки домой в Россию возвращаются в Китай, чтобы отомстить за свою подружку. Она уехала, а он даже не успел сказать ей прощай. Вот они возвращаются в город и им остается только одно - месть. Им надо отомстить и тем самым на зло отомстить всем остальным, кто также как и они были в той неудавшейся поездке. Что мне понравилось в этом фильме? Во первых это его юморной сюжет.

1
17.05.2022, 18:16

Сюжет: Молодая пара приехала на учебу в Шанхай.

1
13.04.2013, 04:15

С первых минут фильма понимаешь, что ты попал в Пекин. Именно там сейчас проходит всемирная выставка. Фильм был снят в формате 3D. Я думаю это повлияло на то, что фильм смотрится очень ярко и красочно. Сюжет фильма очень хорошо продуман, поэтому ты не отвлекаешься на какие-либо лишние действия, которые мог бы сделать человек, который только что вышел из аэропорта. Все действия очень динамичны, а актеры, которые играют главные роли, все сыграли очень хорошо.

1
09.03.2022, 22:55

Это один из самых удачных китайских фильмов на сегодняшний день, а я считаю, что их еще мало посмотрели. Снят фильм по роману Мо Яня. Как и все фильмы этого режиссера, он захватывает с первых кадров. Начинается фильм со сцены, где два брата разговаривают. Один из них рассказывает своему брату, как он познакомился с девушкой в самолете. А потом, после его рассказа, эти же двое встречаются на улице, когда идет дождь.

0
03.09.2018, 01:55

Шикарная драма с трагичным концом, трогательная и душераздирающая история любви. Когда плакал, смеялся и недоумевал одновременно. Это один из лучших фильмов что я посмотрел за последние пару лет и советую всем посмотреть. Он стоит вашего времени. Фильм о любви, о дружбе, о жизни. О том, что жизнь не заканчивается после того как ты ушел из жизни. Вы еще встретитесь, и это прекрасно.

0
12.11.2022, 15:55

В главных ролях фильма Шанхайский поцелуй снялись такие актёры как: Джеки Чан, Джоан Чэнь, Дэнни Гуо, Марк Ламберт и много других. Этот фильм китайская мелодрама и снят в 2007 году. Я думаю что этот фильм всем понравился, так как он получился очень хороший и не скучный, в нём очень много разных смешных сцен. Это кино я могу смотреть очень много раз. Так как фильм Шанхайского поцелуя снят очень хорошо.

0
Добавь свой комментарий!