Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Judge John Deed Понравился фильм?
2
1
IMDB
7.6/10
1082 голос
Кинопоиск
0/10
88 голос

Судья Джон Дид

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с нападения грабителя на владельца магазина. Вор убегает, но полиция уже рядом и по приметам преступника находит его в машине. Но случайный свидетель проясняет картину преступления и доказывает, что грабитель - брат погибшего владельца. Тем временем, убийца возвращается в город, где находится клуб "Коттон", где произошла трагедия. Личности убийцы и его сообщника уже установлены. Однако это только начало поиска истины.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Judge John DeedРежиссер: Энди Хэй

В главных ролях
Мартин ШоуДженни СигроувБарбара ТОрнСаймон ЧэндлерДональд Синден
17.04.2021, 08:33

В общем, с жанром я угадала. Если раньше мне приходилось выбирать между детективом и драмой, то сейчас передо мной стояла практически проблема выбора одного жанра - между криминальным триллером и полицейской драмой. Но в итоге я выбрала полицейский триллер. В отличие от Карты, деньги, два ствола, фильм показался мне немного затянутым. Он больше походит не на лихо закрученную историю, а на добротный, даже немного скучный триллер, правда хороший детективный триллер.

7
18.12.2020, 00:28

Когда меня спрашивают, что я смотрю в последнее время, я обычно перечисляю несколько фильмов. Но так и не могу решить, какой из них самый-самый-самый. Сегодня я хочу рассказать про одну из последних картин, снятых по рассказам знаменитого английского романиста Ирвина Уэлша. Фильм Джон Дид режиссера Джона Спэйтса я посмотрел в 2012 году. К сожалению, тогда этот режиссер только начинал свое творчество и снимал самые простые фильмы в своей жизни.

7
22.06.2019, 18:00

Джонни - прекрасный фильм для тех, у кого есть дети! Если вы хотите научиться играть на гитаре, то вам стоит посмотреть этот фильм. Его мораль такова: не оставляйте детей одних в машине! Я не знаю как, но это работает! Он просто показывает мне, что происходит с собакой, которую только что сбил грузовик; или почему нельзя оставлять ключи в зажигании.

6
14.08.2014, 18:01

Судья Джон Дид это великолепный и реалистичный фильм-драма, рассказывающий про жизнь обыкновенного американского судьи по имени Джон Дилан. Сам фильм снят в стиле документального кино, поэтому он максимально реалистично показывает все мелочи жизни американского обывателя, включая все ее трудности. Фильм Судья Джон ДиД является настоящей трагедией, так как он полностью посвящен одной только теме - семье, детям, их воспитанию и тому, как тяжело растить ребенка самому.

5
10.12.2012, 21:44

Если у вас нет проблем с законом, то не стоит смотреть его!. Угу. После каждого такого фильма хочется сходить и посмотреть, как на самом деле всё там обстоит. На самом деле он очень жестокий, очень. Просмотрен в компании с подругой, она мне сказала - Нуууууу это слишком! Это слишком жестоко, он же не настоящий судья. Она была права. Это действительно жестокий фильм.

3
02.01.2012, 01:29

Жёсткий фильм, показывающий всю грязь судебной системы! Когда мама была маленькой, ее родители ездили в Москву. И вот однажды, когда они были на Красной площади, они увидели по телевизору, как девушка-полицейский спасает детей во время наводнения. Это настолько впечатлило маму, что позже, когда она увидела фильм Судья Джона Дигвида, она попросила, чтобы ее тоже взяли в полицейский участок. Я хочу быть красивой и спасать людей, – сказала она.

2
19.02.2021, 19:17

Потрясный фильм! Интересно, как режиссёр его снял? Как он снял этот фильм? Да никак. Он его не снимал. Режиссёр на протяжении всего фильма играет с камерой. Камера следит за происходящим в разных местах, показывает то, чего не видит зритель, и, наоборот, видит то, что зритель не замечает. И это выглядит очень интересно. В этом фильме есть только два цвета чёрно-белый и серый. Нет ни теней, ни полутонов.

2
30.09.2013, 12:40

Это самый отвратительный фильм, который я видел! Я не понимаю, как эти люди не понимают, что творят. Их поступки омерзительны, жестоки и бесчеловечны. Они не должны были рождаться. Фильм без смысла и цели. Даже в трейлере понятно, что это за фильм. Он не о чем. Его нужно запретить, как Реквием по мечте. Этот фильм стоит посмотреть только из-за актера Майкла Кейна.

1
07.07.2015, 01:20

Что за ужасная комедия? Я плакал. - Не удивительно, судья был из тех, кто любит давать людям реальные сроки.

1
15.02.2014, 18:54

Я увидел то, что было скрыто Этот фильм я смотрел в 2009 г., и мне тогда он не понравился. После просмотра меня не покидало плохое ощущение. Но потом я решил пересмотреть его с другим взглядом, и понял, что в нем много правды, и именно ее я увидел. Ведь очень часто мы слышим, что судьи не имеют права судить и наказывать виновных. А вот в этом фильме показано, как они это делают, с каким хладнокровием и жестокостью. И это очень шокирует.

0
Добавь свой комментарий!