Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
49 голос
Кинопоиск
6.565/10
104 голос

Человек-ветер

Страна: Россия
Премьера фильма: 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается на Мадагаскаре, в котором главные герои приезжают в город по каким-то делам. Главные герои привозят с собой лодку, которая однако оказывается не делом, а средством для убийства. После убийства главного героя, его брат и сестра помогают спастись девушке, не зная, что сам главный герой выжил, и тоже теперь преследует своего убийцу.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Xуaт Aхмeтoв

В главных ролях
Игорь ЯсуловичФархад АбдраимовФархад АбдуллаевГульнара ДусматоваАянат Есмагамбетова
01.07.2013, 07:28

Фильм на один раз, скучно и предсказуемо. Но мой муж после просмотра мне сказал, что это лучший фильм, который он видел за последние лет 5. Она любила читать, особенно стихи.

7
21.09.2020, 04:16

Фильм очень понравился, не смотря на то что я не большой любитель драм. Да и в целом этот жанр мне не очень интересен. Но всё-таки у фильма есть нечто особенное, что заставляет смотреть его снова и снова. Фильм Человек-ветер, это нечто новое и необычное для жанровой картины. Здесь и драма и мелодрама и приключения и даже комедия, причём лёгкая и добрая. Действие происходит в небольшом городке Англии, где в одной семье живёт девочка, а во второй её сестра и брат.

7
06.06.2012, 16:47

Мне очень понравилось это кино. Смотрела его уже раз 5. И каждый раз смотрю его на одном дыхании. Это просто шедевр! Снято очень красиво. И актерский состав суперский. Очень сильно трогает этот фильм, не оставляя равнодушным никого. А еще я заметила, что в последнее время стал очень сильно расти интерес людей к азиатскому кинематографу. В нем много красивых фильмов, со смыслом и философией. Сейчас таких фильмов снимают очень мало.

6
14.05.2022, 15:06

Давно я не смотрела фильмы, где все так здорово заканчивается. Но этот фильм просто потрясающий и очень мне понравился. На протяжении всего фильма было такое ощущение, что я сама нахожусь в эпицентре событий и переживаю за героев. А сюжет такой: очень молодой парень страдает астмой, это очень мучительнейшая болезнь. Из-за этого он вынужден жить в своем доме с родителями, которые всячески стараются сделать из сына успешного человека.

5
12.10.2012, 11:22

Это довольно старый и интересный фильм. Я его посмотрела ещё в далёком детстве, но до сих пор помню как он мне тогда понравился. Этот жанр называется драма и он подходит тем, кто любит поразмышлять о жизни и посмотреть на неё с разных сторон, а также и тем кто любит смотреть на красивых и талантливых актёров. Фильм достаточно интересный. Мне понравился сюжет и актёры (особенно главная роль). Снято всё хорошо, без каких-либо ляпов и переигрываний.

3
07.11.2018, 06:10

Фильм меня заинтересовал, потому что главный герой - это знаменитый и знаменитый актер Джеки Чан. Сюжет фильма не особо оригинален - человек спасается и оказывается в джунглях вместе с маленькой девочкой. Запутанные лабиринты, сложные ситуации, которые не очень приятны для детей. Мальчик, который является сыном этой девочки - главный герой, ему 12 лет и он очень умен и сообразителен. Его задача спасти свою мать и девочку.

2
06.08.2017, 21:40

Фильм основан на реальных событиях, происходящих в годы Второй мировой войны.

2
17.11.2019, 02:16

На самом деле это очень грустная история о том, как плохо быть не в своем времени. Когда-нибудь мы все станем ветрами. И наши кости и плоть обрастут перьями, и мы станем свободны от уз земли! Но пока мы ещё в этом мире, давайте делать его лучше. Спасибо.

1
08.09.2017, 21:36

Этот фильм – не классическая фантастика. Не ждите здесь сюжета, развития чувств и взаимоотношений. Да и вообще, все здесь очень плоско и приземлено. Здесь нет места фантазии, так как в основе сюжета лежит одна, но очень сильная и глубокая идея. Называется она Жизнь – это страдание. Суть ее заключается в следующем.

1
21.01.2021, 18:00

Он про мальчика, который смог изменить мир и весь мир к лучшему. В общем, если вы любите такие истории, то сходите на этот фильм обязательно. Потому что без слез на нем вы можете не уехать. А еще это про силу духа и про любовь. Про настоящую любовь, которая помогает менять мир. Я бы его советовал всем. Даже если вы не фанат Стивена Кинга (как и я), посмотрите хотя бы ради него.

0
Добавь свой комментарий!