Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Flakes Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
3442 голос
Кинопоиск
6.949/10
481 голос

Хлопья

Страна: США
Премьера фильма: 10 марта 2007 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Начинающий, но многообещающий рок-музыкант Нил Даунс работает менеджером/продавцом в уникальном баре сухих завтраков. Его подружка, стильная мисс Пусси Спеллинг, на самом деле официантка и ее любимый бар, в котором завсегдатаи позволяют себе крепкие выражения. Однажды Нил едет на вечеринку по случаю своего дня рождения с друзьями, которые смотрят не футбольную игру, а эротический спектакль.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FlakesРежиссер: Майкл Леманн

В главных ролях
Аарон СтэнфордКристофер ЛлойдРайан ДонохуКэрол СаттонЗои Дешанель
Трейлер к фильму Хлопья
05.01.2013, 01:18

Хлопья или Хлопье. В главных ролях в фильме снимаются: Алексей Гуськов, Елена Яковлева, Анна Большова, Андрей Ильин, Андрей Панин. Снимали данный фильм в России. И фильм имеет жанр комедия. Сюжет фильма таков: Есть у главного героя (Андрей Ильин) друг (Алексей Гуськов), который работает в больнице. Так вот этот друг попал в больницу с серьезной болезнью. Лежит он в ней уже довольно долго. А друг этот его все мучит. Говорит, что сделает ему операцию на сердце.

6
16.09.2013, 07:41

Санта Клаус. Я могу сказать что фильм мне очень понравился! Сюжет довольно интересный, и он не из легких. Если честно, я его смотрела раз 5, когда мне было лет 12. И даже сейчас мне нравится этот фильм, хотя, многие уже и забыли про него. Этот фильм, на мой взгляд, был снят очень в хорошем стиле. Мне очень понравилось то, что мне казалось, будто это сказка. Но, в жизни бывает все иначе, чем мы думаем. Это один из немногих фильмов, который я смотрю с удовольствием.

6
06.11.2021, 12:30

На самом деле фильм очень смешной, так как в нём есть не только глупые моменты, но и очень смешные. Но, почему то, этот фильм вышел без доли юмора, по крайней мере в нем его мало.

6
02.01.2013, 23:37

Сюжет в принципе не замысловат: отец семейства (роль которого исполняет Дэвид Бореаназ) отправляется с работы, чтобы купить себе ноутбук, но по пути домой на него нападает стая бездомных собак и они его покусали. В итоге он потерял работу и от тоски решил повеситься, но ему этого не дает сделать его дочь (которая играет в фильме роль блондинки, за которой все ухаживают). И он решает начать новую жизнь, а для этого ему нужно набрать вес.

5
15.07.2017, 02:37

Сюжет: Неудачник и его друг-ботаник не верят в существование инопланетян и не хотят идти в магазин за продуктами. По дороге они встречают робота-продавца и начинают с ним разговаривать, потом им приходит в голову идея завести с ним знакомство и подружиться. Фильм смешной! Он о том, что нужно общаться и знакомится с разными людьми. В фильме очень много забавных моментов. Я смеялась несколько минут подряд, хотя я не очень люблю комедии, но этот фильм мне понравился. Рекомендую посмотреть.

4
31.08.2019, 12:03

Да он тупой. Ну там всё понятно, и потом, этож Германия, они все там такие. Но фильм на самом деле смешной, есть даже слёзы, только конец грустный. А на самом деле очень интересный. Советую посмотреть всем. У нас с женой аллергия на кошек. Поэтому у нас нет кошки. Но недавно жена начала жаловаться на одышку, когда сидит, говорит, кот то ли сидит у нее на груди, то ли просто сидит.

3
17.08.2012, 21:31

А вы знаете, эта картина намного лучше, чем та муть, которая шла по телику в день просмотра.

1
26.08.2018, 01:54

Хлопья - это американский фильм, который меня очень заинтересовал. С самого начала фильма нас знакомит с главной героиней фильма Хилари Картерис. Она работает в ресторане, а ее муж, Ричард, сидит дома и воспитывает детей. Однажды они захотели отпраздновать свой день рождения, поэтому Хилари вместе с мужем и детьми, отправились в ресторан. Там Хилари знакомится с одним молодым человеком по имени Макс.

1
16.06.2020, 23:27

Этот фильм стоит смотреть только из-за Джонни Деппа. Он не играет, он им просто живет!. Его герой в фильме – идеальный парень-мечта. Когда его друг попросил его помочь со стриптизом, он тут же согласился, и этот вечер стал самым прекрасным в его жизни.

0
14.04.2013, 05:26

Я люблю иногда посмотреть комедии, особенно, если это качественные комедии. На этот раз я выбрала фильм про парня, который очень любит поесть, и в этом плане он настоящий гурман. Фильм называется Хлопья, его снял Алан Грофф, мне кажется, что он наиболее известен, как режиссёр таких фильмов-комедий, как Завтрак на Плутоне. Поэтому я решила посмотреть этот фильм. В нём снимались такие актёры, как: Дэвид Бореаназ, Энн Хеч и Марк-Пол Гейтс.

0
Добавь свой комментарий!