Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Second Jungle Book: Mowgli & Baloo Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
1068 голос
Кинопоиск
5.296/10
348 голос

Вторая книга джунглей: Маугли и Балу

Страна: США
Премьера фильма: 16 мая 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Маугли и его друзья возвращается! Вы вновь можете отправиться в дикие джунгли в гости к доброму Балу, грациозной Багире, мудрому Ка, коварным Бандерлогам и симпатичным шакалам! В течение 15 минут вы можете опробовать свои силы в одном из 25 уровней игры... Order of the Warriors - это продолжение всеми известной игры Повелитель воинов. В этом продолжении появилась возможность объединиться с вашими товарищами по команде и вместе выступить против любого врага. В течение 10 раундов вы сможете сразиться с ботами и людьми, чтобы победить в эпической гонке преследования! В игре Stand Alone in Darkness 2 вы ощутите себя в совершенно другом мире. Каждый год на острове Уайт исчезает один человек... теперь вы – 14-летний Тим, последний оставшийся в живых... Так уж случилось, что во время своей последней прогулки он увидел таинственную незнакомку... Эта встреча изменила жизнь мальчика навсегда... Starwing Drift – увлекательная и довольно простая игрушка на управление вертолетом. В данной игре вам придется отточить свои навыки пилотирования до совершенства. Научиться взлетать и приземляться, правильно маневрировать и удерживать равновесие, отбиваться от крылатых врагов. Играть в Starwing Fly можно на PC и на PlayStation 3, Xbox 360 и Xbox One. Space Romance – увлекательное приключение на космическую тематику, которое состоит из 5 различных наборов, а так же 9 различных персонажей. Каждый набор включает в себя проверенный временем набор инструментов, оружия и снаряжения, которые, несомненно, пригодятся в ремонте корабля, в создании магических зелий и заклинаний, в генерации костюмов. Увлекательный экшен DooM 2 приглашает всех желающих принять участие в грандиозных событиях, развернувшихся в городе Харлоу. Бесконечные противостояния между преступниками и полицией, странные твари и неведомые силы, двуликий бог, заманивающий людей в свои сети, и, конечно же, многое другое. Итак, открываем интереснейший мир, где бушуют войны разных рас. Вас ждут просторы Энеми, равнины Даркаса, Ледяные горы и заснеженные пустыни, оживленные города и дикие леса. В общем, множество интересных мест ждут своих героев. Открывайте новые виды оружия и брони, участвуйте в захватывающих сражениях. Worms Revolution – увлекательный экшн, который предлагает не только активное сражение, но и множество головоломок.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Second Jungle Book: Mowgli & BalooРежиссер: Дункан МакЛахлан

В главных ролях
Гульшан ГроверДжэми УильямсБилл КэмпбеллРодди МакДауэллДэвид Пол Френсис
04.05.2013, 21:22

Фильм не столько о Маугли, сколько о том, как плохо воспитаны современные дети. А также о том, что нет ничего страшного в том, чтобы в 12 лет носить юбки, шорты и платья.

7
20.09.2012, 07:05

Фильм очень сильно затянул меня в детство. Смотрела его на одном дыхании, поэтому он мне запомнился надолго. В нем есть все: джунгли, приключения, любовь и романтика, и, конечно же, дружба и преданность. Даже и не знаю, как описать это кино. Оно просто восхитительно. Сюжет: Сюжет фильма: Маугли - мальчик, которого воспитали волки. Он хочет вернуться обратно в свой дом, но его не пускают.

7
27.02.2020, 14:46

О книге. Если вы любите комиксы и мультфильмы, то вы будете в восторге от истории Маугли. Так как я люблю больше мультфильмы и фильмы, то меня книга не сильно впечатлила, но детям было интересно. Теперь о самой истории. Она была написана в далеком 1941 году, когда ещё во время Великой Отечественной Войны не было даже понятия о комиксах и мультфильмах, так что это произведение было написано специально для детей. И по этому оно было в мягкой обложке.

4
11.03.2012, 15:25

Как много слов! А ведь в оригинале фильм назывался: Младенец, который умел летать.

4
30.09.2012, 11:29

Это экранизация по мотивам произведений Редьярда Киплинга. Сюжет фильма начинается с того, что мальчик Маугли, воспитанный стаей волков, становится Человеком и живёт в джунглях вместе с волками, а также медведем Балу и обезьянкой Читой. В то же время в джунглях появляется медведь Балу, который и помогает Маугли обрести человеческое достоинство. Я сначала никак не могла понять, почему мальчика назвали Маугли. Потом я узнала, что Маугли в переводе на русский язык означает волчонок.

3
12.11.2021, 08:35

Фильм мне понравился. Он снят красиво, костюмы хорошие. Есть немного юмора. Сюжет интересный. Дети очень любят такие фильмы. В этом фильме есть и сюжет и юмор, и красивые костюмы. Но я бы не сказал, что это идеальный фильм. Здесь нет никакой философской идеи. Фильм не очень динамичный. Слишком много моментов когда ничего не происходит. Этот недостаток сглаживает то, что смотреть его можно по несколько раз. Смотреть всем детям, чтобы было чем заняться на каникулах.

2
08.11.2021, 04:23

Я так думаю, что если бы не случилось в той истории с Маугли, то мы бы никогда не узнали бы про Балу. Как-то очень грустно, что Маугли не стал человеком. Я когда впервые услышала эту историю от моего любимого папы, то очень переживала, что не стану человеком. Но я точно знаю, что стану! И обязательно научусь разговаривать на языках всех зверей и птиц. А ещё я очень хочу быть большим, сильным, но добрым и заботливым человеком, как Балу.

2
22.10.2020, 09:33

Я редко пишу отзывы, но тут хочется выразить свое восхищение этим замечательным мультфильмом. В детстве я его не видела и не могу даже передать словами свои впечатления о нем. Мультик просто сказочный - добрый, яркий, местами немного наивный, даже немного дурацкий (хотя где-то он и смешной). Но в детстве он казался мне невероятно реалистичным. После просмотра этого мультфильма я полюбила Маугли, стала интересоваться этим миром, читать книги о Маугли.

1
14.07.2012, 23:57

Фильм хороший, смешной, но на один раз. Хотя, и не без некоторых приколов. В начале даже показалось, что фильм будет слишком детским. В конце же уже начинаешь скучать. Но посмотреть можно.

1
03.03.2023, 04:35

Хороший фильм. Очень глубокий и трогательный. Даже не ожидала, что он мне настолько понравится.

0
Добавь свой комментарий!