Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La seconda moglie Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
468 голос
Кинопоиск
7.041/10
160 голос

Вторая жена

Страна: Италия
Премьера фильма: 6 ноября 1998 (Италия)
Продолжительность фильма: 02:02:00

* В том, что Фоско женился во второй раз не было ничего необычного. А вот его новая жена Анна вызвала у всех искреннее восхищение, в том числе, и у взрослеющего мальчика. Девушка с самого первого дня своего появления в доме Фоскони вела себя так, словно Фосколо был ее братом. Еще с детства Анна знала о привилегиях, которые дает ей это обстоятельство. Она привыкла считать, что все люди считают их родными братьями и сестрами. И не было никаких оснований ей не верить. «Волосы светлые, точно как у меня и Фосколино. Острые скулы, большие, близко посаженные глаза. Даже самая темная ночь кажется при свете дня блеклой», – так говорил сам Фоското во время своих визитов в дом Фоскино. Мужественное, красивое лицо молодой женщины, так же как и ее молочно-белая кожа, притягивали взор окружающих. Как и все итальянцы Фосконо галантно ухаживал за своей женой, и только ее прозрачные, но в то же время суровые глаза придавали Анне какой-то особый шарм. Имя Фоску было практически неизвестно даже среди членов их семей, несмотря на то, что его давний друг и брат Фоскиньяле являлся главой города и мэром. Несмотря на то что Анна была совсем юной в свои 25 лет, девушка уже имела опыт в мужской дружбе. Ее жених Паоло, с которым она встречалась с 18 лет, если и не был ее первой любовью, то точно был одной из самых светлых и важных вех в ее жизни. Как для нее, так и для него. Паоло был очень добрым, мягким и милым юношей. Ему в то время было всего 23 года. Отец, вечно занятый своими делами, редко интересовался его жизнью. Любовь к Анне победила беспокойство и страх перед будущим. Он стал ее самым верным и преданным другом, как это часто бывает в семье. Однако, оказалось, что новая жена Фоскосси не только похожа на Анну во всем, но и имеет такую же манеру разговаривать и вести себя. Анна, несмотря свою молодость, была уже достаточно умна и хорошо знала жизнь. В результате, Фоскоко выбрал себе в жены девушку довольно интересную, обаятельную и очень смелую. Узнав об этом, Феникс пришел в ярость. Он был в ярости, хотя и не подавал вида. Но все же, это было так.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La seconda moglieРежиссер: Уго Кити

В главных ролях
Мария Грация КучиноттаЛазар РистовскиGiorgio NoèДжесика АуриеммаПатриция Корти
Трейлер к фильму Вторая жена
08.05.2014, 13:30

На мой взгляд, комедия вышла отличной. Особенно хочу выделить игру актеров: Хью Грант, Николь Кидман и Колин Ферт. Они прекрасно сыграли семейные отношения. В фильме присутствует юмор, который можно отнести к категории черный или смешной. Но он не пошлый и не грубый, он приятный и располагает к себе. Я сам смотрел этот фильм уже несколько раз и с каждым просмотром он мне нравиться.

7
16.09.2016, 00:04

Мне понравилось, как сыграли маленькие дети. Особенно понравился мальчик: такой смешной с веснушками и челкой. Через 5 минут приходит сообщение от жены Сходи на улицу, купи хлеба и молока для ребенка.

5
13.07.2014, 02:39

Очень смешно Я была в комнате, в которой стояла одна лишь кровать, на ней сидел и смотрел телевизор муж, а рядом с ним спала наша дочь. Внезапно я почувствовала сильный запах аммиака, встала посмотреть, что случилось и увидела, что моя дочь сидит на унитазе, и вся её одежда испачканна экскрементах.

5
24.11.2013, 19:44

С первых же кадров стало ясно, что это — отстой! Но зато там снимался Джеймс Белуши.

5
15.08.2017, 07:41

Я давно так не смеялась! Два часа пролетели незаметно. В самом фильме звучит песня Сергея Жукова Самая-самая. И вот в конце фильма, в тот момент, когда главная героиня говорит А он теперь с нами жить будет, я реально чуть со стула не свалилась! Это было самое смешное, что я слышала в этом фильме. Он теперь и пить, и есть, и спать будет в нашей квартире.

4
22.08.2012, 11:04

В фильме Вторая жена показано, как два друга, в далеком прошлом, после развала Союза, встретились в Америке. И вот один из них, русский, работает официантом. А второй, американец, сидит дома. Его жена, русская, все время ревнует его к другой русской женщине. Они вместе отдыхают на курорте. Там они начинают встречаться с русскими девушками. Потом, как водится, разводятся. Жена американца, после развода, выходит замуж за своего любимого американского мужа.

4
08.04.2020, 19:16

В главных ролях Андрей Краско и Наталья Гундарева. Сюжет фильма-мелодрамы Вторая жена разворачивается в начале 70-х годов. Мужчина, по имени Иван, находится в поисках работы и не может найти работу, так как его давно уволили. Он сидит у себя дома и смотрит телевизор. К нему подходит его младший брат и советует брату отправиться на собеседование на завод, на котором работает его старший брат. Старший брат, работающий на этом заводе, предлагает Ивану свою помощь в трудоустройстве.

3
27.04.2020, 23:16

Это комедия! Я в восторге. Фильм для одиноких. Заходите в гости. В нашем доме всегда есть чем поживиться. Все что есть в холодильнике-все ваше, все что в шкафах-все тоже ваше. Дом полный еды и выпивки, поэтому вы даже можете спать не раздеваясь. Но помните: ваша вторая жена должна быть милой и опрятной. Отвратительная, отвратительная женщина!.. Ну вот и все, надеюсь хоть немного поднял вам настроение.

3
14.02.2020, 18:37

Это история о трёх женщинах с разными судьбами и характером. В фильме все три главные роли играют известные кинозвёзды: Мария Шукшина, Светлана Крючкова, Наталья Бондарчук. Фильм очень душевный, добрый и светлый, даже слегка приторный. Актеры играют великолепно, а вот на мой взгляд, не совсем удачно подобраны исполнители мужских ролей. Не так они мне и нравились в этой картине. Но это сугубо моё личное субъективное мнение. Сюжет вполне себе обыденный, банальненький, но есть некая изюминка.

2
30.08.2017, 19:27

Это фильм комедия про то как две женщины поссорились из-за денег и их бывший муж решил их помирить. Он предложил им вместе путешествовать, но они отказались. Когда он их пригласил в гости, то они встретились в баре, где одна из женщин увидела своего бывшего мужа, который ее бросил. Она начала ругаться с его женой. Не знаю почему, но этот фильм мне очень понравился, хотя он и комедийный. Мне он очень понравился и я советую вам его посмотреть.

1
Добавь свой комментарий!