Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Second Civil War Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
1935 голос
Кинопоиск
0/10
51 голос

Заговор против Америки

Страна: США
Премьера фильма: 15 марта 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* В недалеком будущем Америка превращается из котла, в котором перемешиваются все нации, в бурлящий, готовый вот-вот взорваться вулкан. Но его взрыв может произойти только в тот момент, когда сотни тысяч молодых людей по всей стране решат сжечь себя вместе с финансовой системой Уолл-Стрит, а вместе с ней и с политкорректностью. И наконец, как только агрессия на Украине спровоцирует новую «цветную революцию», американцы, ведомые президентом «Обамы-отца», Соединенными Штатами Америки, осуществят свой «инструментальный миф» – постараются «победить Россию», используя новый, «демократический», геостратегический рычаг. Но где Россия? Мы начинаем понимать, что вся «оппозиционная» тусовка этого мира (не только на Украине, но и в России) – это только одна, но очень узкая группа из тех, кто готов выйти на улицы и взять в руки оружие – и поставить американский доллар на грань тотальной войны. И если правящий класс США не хочет войны, он должен проводить стратегическую политику по формированию нового класса – класса обычных американских рабочих, фермеров и предпринимателей, которые готовы пожертвовать своими деньгами ради мира на земле.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Second Civil WarРежиссер: Джо Данте

В главных ролях
Бо БриджесДжоанна КэссидиФил ХартменДжеймс Эрл ДжонсДжеймс Коберн
Трейлер к фильму Заговор против Америки
16.05.2016, 05:26

Отличный фильм про то, как американская пропаганда пытается очернить Францию. (С) Моя девушка спросила, где мои наушники. Они были у меня на голове.

7
16.11.2015, 10:39

Фильм Заговор против Америки не о чем. Очень много общих мыслей, которые уже были ранее озвучены в других фильмах. При этом они не развиваются, а только повторяются. Да и вообще я даже не поняла за что фильм получил Оскар. Если сравнивать с фильмом Покидая Неверленд, то это полная противоположность. Заслуга фильма Покидая Нёрверленд в том, что там показано реальное событие, которое произошло с Уэйдом Робсоном. А в фильме Заговор этого нет.

6
20.11.2015, 05:34

В общем, фильм про то как Америка и Россия начали мировую войну, которая и стала причиной всех событий в современном мире. По сюжету фильм рассказывает про двух самых первых и талантливых шпионов и шпионов друг друга в Америке и Российской империи, которые помогают друг другу в сложных ситуациях. И все это происходит на фоне реальных исторических событий, которые происходили в конце 19 века.

5
17.02.2016, 22:55

Заговор против Америки (англ. Conspiracy Against America) — американский фильм ужасов 1997 года. Снят по мотивам книги Майкла Крайтона. Сюжет фильма: Профессор физики, Джеймс Кэнон, с группой своих коллег, учёных-ядерщиков, на секретной научной установке проводит эксперимент, ставящий под угрозу жизнь всего человечества.

4
09.05.2013, 01:59

Когда-нибудь ты спросишь меня, что я люблю больше - тебя или жизнь? Я отвечу - машину! И ты уйдешь, так и не узнав, что еще мы любим друг друга.

4
03.10.2018, 20:31

Фильм для умственно отсталых. Когда мне было 19 лет, я смотрел его несколько раз и каждый раз плакал. Теперь мне 34, я работаю в колл-центре, и однажды, отвечая на звонок, я сказал: Здравствуйте, вы позвонили в службу психологической поддержки. Мне очень жаль, но у нас нет подходящего решения для вас! . После этого я вырубился. Я всегда хотел быть хорошим парнем.

3
03.03.2020, 20:47

Мне понравилось. Смешно, грустно, местами неожиданно. Сюжет развивается вокруг вымышленной ядерной войны, которая должна полностью уничтожить мир, и двух людей, которые пытаются убедить всех в том, что мир еще можно спасти. На самом деле все немного не так. Нет никакого заговора. Есть два человека, которые пытаются спасти мир и их дочь, которую они хотят спрятать в безопасном месте. А ядерная война в фильме все-таки была, ведь это и есть главный конфликт в фильме.

2
26.01.2018, 04:58

Очень понравился. Отзыв на фильм Игра 2010 года: Отличный фильм! В фильме С меня хватит я плакал. Но не потому, что фильм грустный. А потому, что я представил себя на месте главного героя. Такой вот я впечатлительный. Из этой статьи вы узнаете о десяти способах, как пережить стресс. Они помогут успокоиться и настроиться на позитивный лад. Вы получите простые рекомендации, которые помогут справиться со стрессом и вернуть себе хорошее самочувствие.

0
30.03.2018, 12:34

Глупый, бессмысленный и неправдоподобный фильм. Совершенно не к месту помянули Вьетнам. Ну и что? В мире полно глупых, бессмысленных и нелепых событий. Фильм рассказывает историю людей, которые ничего не знают про Вьетнам и даже не хотят знать, и вдруг случайно узнают правду, их начинают допрашивать и расстреливать. Нелепая и глупая история. Не тратьте время на этот фильм.

0
19.11.2012, 05:34

1. Фильм снят в стиле документальных фильмов. Смотрится очень интересно. 2. В фильме присутствует интересный сюжет. 3. Фильм смотрится на одном дыхании. 4. В фильме показана борьба за власть. 5. Интересная любовная история. 6. Фильм про борьбу за власть между людьми и страной.

0
Добавь свой комментарий!