Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

All the King's Men Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
14300 голос
Кинопоиск
6.825/10
1053 голос

Вся королевская рать

Страна: США
Премьера фильма: 8 ноября 1949
Продолжительность фильма: 01:45:00

* США. Мейзон-Сити, 1939 год. Преддверие Второй мировой войны. Вилли Старк - ультраправый политический деятель - стремится к монопольной власти в своем штате.

Его подруга Дорита - дочь губернатора - работает на скандальную политическую кампанию. Младший партнер по бизнесу Арнольд не решается ей отказать, а Дорина наблюдает за происходящим из окна. Теперь ей предстоит сделать непростой выбор: любовь или власть. Распутная жизнь и политическое соперничество вернут Вилли утраченную власть, а что произойдет с самой Доритой, когда сильнейшая страсть вновь завладеет ее душой?br> Фильм 12+ Режиссёр: Коллин Эштон, Тим Ригли, Тони Нотон, Уильям Хатауэй Сценарий: Маргарет Ли Браун, Гарри Хэтт, Гэри Дэвис Продюсер: Дэвид Браун, Дэвид Браун Фильм 12-ти серийный, состоит из 8-ми эпизодов. Производство Television Shows, USA, March 4, 1939 Действие в двух группах - у моря и у границы. В первом случае действие происходит на пляже, во втором - на пограничном посту. Дорината Стил – маленькая дочь секретаря губернатора штата, влюбляется в солдата, который служит на границе с Мексикой. Любовник Дорины похищает её. Похищение Дорине не нравится. Она пытается найти на стороне утешение, но не выходит замуж. Поэтому в Мериде она начинает самостоятельную жизнь. Её бывший жених Ларри Маршалл решает ей помочь. Он берёт Дориану к себе на работу секретаршей, и здесь она совершает очередную ошибку. Ларри совсем не волнует Дориана, что она молодая женщина с ребёнком, всего лишь способ скрыть более важную тайну, например, историю своего похищения. Ларре нравится его новая секретарша, но бизнес - есть бизнес. Дорис одна из тех немногих, кто не только не скрывает, а наоборот, выставляет напоказ свою историю. Ларр и Дорис тайно обвенчались, но кольцо кольцо не простое. Оно волшебное. Двери всех домов на побережье открываются, когда находящаяся в нём женщина произносит заклинание. Дора приняла предложение Ларри. Они молодая пара. Ларра занимает очень важную должность в торговом департаменте. Дрессировщик в цирке – его близкий друг. Он хочет жениться на девушке, но никак не может выбрать, на ком. Любой из них подходит на эту роль.
Год: 1949Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: All the King's MenРежиссер: Роберт Россен

В главных ролях
Мерседес МакКэмбриджДжон ДерекДжоэнн ДрюДжон АйрлендБродерик Кроуфорд
01.07.2020, 21:50

Фильм понравился, особенно его начало. В нём есть свои достоинства и недостатки. Достоинства: - хороший сценарий; - великолепные диалоги (на мой взгляд); - неплохо поставленные драки; - неплохо проработанные характеры, включая главного героя, - короля Генриха VI.

7
16.09.2016, 05:28

Если вы не смотрели, то очень рекомендую. Хотя все мы с вами знаем, что фильм просто изумительный! В нем есть все, чтобы его пересматривать и пересматривать. Он просто очарователен! Актерская игра тоже превосходная - от Джорджа Сандерса и Чарльза Лоутона я была в диком восторге! Сюжет и действие тоже на высоте. И вообще фильм снят очень реалистично - это вам не Голливуд.

7
12.08.2021, 17:23

Это же просто позор! Когда говорят о том, что для создания музыки к фильму была приглашена группа The Beatles, мне вспоминается фильм Рождённый четвёртого июля (Born on the Fourth of July) 1989 года. В нём рассказывается про молодого человека по имени Фил Спектор, который в конце 40-х годов был вынужден уехать работать в Голливуд. А также про то, как он начал писать музыку для фильмов, и впоследствии его карьера взлетела до невероятных высот.

5
07.10.2021, 08:21

Фильм по роману Майкла Крайтона - Вся королевская рать. Я уже писала о том, что мне понравилось в этом фильме. Он был одним из моих любимых в детстве. На днях решила пересмотреть его снова. И мне снова он понравился. Но я уже не была таким восторженным ребенком, как в детстве, потому что пересмотрела много других прекрасных фильмов. Вся королевская рать - один из самых любимых мною американских романтических комедий.

4
23.06.2017, 22:07

На сей раз, это не просто экранизация одноименной книги Дэна Брауна, а совсем другой фильм. Но об этом чуть позже. А пока стоит сказать, что идея фильма довольно оригинальная, с одной стороны, но с другой – совершенно понятная. Итак, в руки к журналисту Полу Скьюдботу попадает книга о тайном заговоре тамплиеров, который имеет непосредственное отношение к королям, королевам, принцам и принцессам.

4
26.01.2021, 01:48

Я смотрела его в кинотеатре, на большом экране, он шел 2 часа - и все время казалось, что герои не могут никак решить, ехать им в Англию или нет. Но когда они все-таки туда попали, стало очевидно, что они должны были это сделать! В моем детстве тоже был похожий фильм - Только приключения Буратино, и тоже под конец фильма все не верили, что Буратино жив.

3
23.09.2017, 14:34

Не каждый фильм так захватывает, как история про Бобби Сэндса. Даже несмотря на то, что я весь фильм слушал музыку, я все равно смотрел. У него были потрясающие песни, которые были не хуже фильма, так что, если хотите, можете под них смотреть. Кстати, этот фильм был снят для того, чтобы собрать деньги на войну во Вьетнаме, поэтому и снимался в Голливуде и актеры были известные.

3
19.07.2020, 07:03

В фильме очень много красивых декораций, которые, кстати, до сих пор можно посмотреть в музее кино в Москве. Снято на уровне голливудского кино. - Сюжет - просто отличный! Неплохой экшн с хорошей актерской игрой. А также присутствует любовная линия (причем, как мне кажется, показана она со стороны героя), которая, собственно, и выделяет фильм среди многих других. Хотя, повторюсь, смотрится фильм легко и не напрягает (что свойственно многим фильмам в жанре фэнтэзи).

2
22.08.2015, 02:05

Если бы в том фильме был саундтрек, то сейчас бы звучали We Will Rock You. У меня нет проблем с восприятием своей внешности, а есть только с осознанием того, как я выгляжу в глазах других. С этим ничего не поделаешь, поэтому я негневлив. Однажды я шел по улице, услышал где-то далеко детский смех и решил остановиться, посмотреть, кто же там. Родители ведут мальчика лет 5-6 за руку, он смеется.

1
03.11.2013, 08:44

Фильм про то, кто и чего хотел изначально. Про то, что люди не меняются. И про то, как надо менять людей. На днях пересматривала его уже со своим внуком (10 лет). Это моя самая любимая кино-история. Мы в детстве зачитывали до дыр книгу Б. Постернака с одноименным названием, а из фильма мы узнали как же всё-таки звали всех героев. Я и сейчас его очень люблю и очень рекомендую к просмотру.

1
Добавь свой комментарий!