Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
130 голос
Кинопоиск
6.151/10
465 голос

Вельд

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Дети получают от родителей в подарок электронную игру. С помощью огромных телеэкранов Питер и Вэнди днями пропадают в южно-африканской степи и с восторгом изучают ее. По телевизору они смотрят старые фильмы. Вэнди любит краски и яркие цвета. Родители Купитца тоже часто гуляют по лесу, за день они могут пройти расстояние до 10 км. Но самое большое удовольствие Вэнди получает от прогулок на водных лыжах. Вэнди полюбил лето, потому что с ним пришли каникулы и много свободного времени. К тому же, Купитц очень предан своей любимой семье. Родителям он очень благодарен за то, что они такие серьезные и трудолюбивые, родители любят его, несмотря на все его проделки. Мама Купитса очень редко балует его: иногда всыпает ему по первое число и тут же прижимает к сердцу. А папа иногда даже прослезится, если Вэнди пойдет далеко-далеко без присмотра. У Вэнди был друг, который постоянно над ним подшучивал. В детстве Вэнди никому не позволял задирать его. Он очень горжусь своим другом и поэтому говорит, что его жизнь теперь стала лучше, чем раньше. Наши герои – щедрые и веселые друзья, поэтому родители Купитча часто дарят ему дорогие подарки, которые тот очень ценит. С каждым днем круг его общения расширяется. У Вэндэнса появились друзья, с которыми они радушно и весело проводят время. Они любят играть с ним. В настоящий момент Купитсу нравится больше играть с друзьями. Основная цель воспитателей – в процессе общения между детьми создать условия для выявления у них творческих способностей. Родительские собрания проводятся не только для того, чтобы родители могли узнать о работе, проводимой в детском саду, но и для того чтобы они могли пообщаться с детьми, уделить им внимание, поделиться опытом. Родители, воспитатели и персонал детского сада также смогли узнать, как можно организовать незабываемые впечатления ребенка от посещения детского сада. С первых дней воспитатели детского сада начали беседу с родителями на тему "Отдых ребенка". Родители должны заранее подготовиться к тому, что нужно создать атмосферу отдыха и покоя в детском саде. Мама и папа должны создать особую атмосферу безопасности и тепла, они должны быть уверены в том, что с ребенком все будет в порядке. Для этого нужно расставить игрушки в безопасном месте. Основным принципом воспитания ребенка является взаимопонимание. Все, что окружает ребенка, должно приносить ему удовольствие и радость.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Назим Туляходжаев

В главных ролях
Юрий БеляевНелли ПшеннаяГеоргий ГегечкориТамара СхиртладзеХенрикас Кураускас
08.12.2014, 00:23

Сюжет фильма Два главных героя, один из которых - кот, другой - пес, который ведет борьбу с хищниками в пустыне. Не буду описывать сюжет, поскольку лучше посмотрите сами этот фильм, уверяю вас, что он вам понравится. Я сам люблю фильмы про животных. Особенно мне нравятся советские фильмы-сказки. Они хоть и на современный взгляд немного глупые, но имеют все же свою прелесть, поэтому я их смотрю с удовольствием. Советую посмотреть этот фильм любителям животных. Фильм очень добрый и душевный.

6
15.05.2015, 09:12

Если вы не видели этот фильм, то вы многое потеряли. Этот фильм действительно можно смотреть только один раз. Он такой необычный, как будто попадаешь в другой мир, где нет места обыденности, нет места банальному. В конце фильма даже слезы на глаза наворачиваются. И я даже не знаю, чем он так зацепил, ведь актеры там совершенно незнакомые. Но фильм оставляет после себя такие чувства, от которых хочется улыбаться.

6
04.08.2016, 04:55

Вельд - фильм про парня, попавшего в плен к африканским аборигенам, которые требуют от него раскрыть тайну племени. Он им не говорит, и они его приносят в качестве наказания в деревню, где он знакомится с девушкой, которая тоже хочет ему все рассказать. Ну и дальше все пошло по сценарию. Как же мне нравится этот период, когда еще не наступил расцвет видеомагнитофонов, и все фильмы снимались только на видеокассетах. На мой взгляд, Вельд - один из лучших фильмов этого периода.

6
05.12.2021, 05:29

Посмотрела фильм с подругой, которая не смотрела, но потом начала смотреть этот фильм. Фильм о том как молодая девушка, а именно девушка-подросток, она же главная звезда фильма, попадает в психушку из-за своей неуравновешенности. Она убегает из психушки, но её всё равно ловят и помещают в другую, потом отправляют ещё в одну, затем в последнюю психушку, но даже там её не оставляют в покое. В психушке ей удаётся сбежать и на свободе она попадает в другое место.

5
22.11.2019, 09:50

Если бы у создателей хватило денег на декорации, можно было бы снимать на реальном острове Вельд. А так - полная фигня. Я не знаю, кто там был до меня и с какой целью снимал, но я точно уверен, что ни один режиссер НИКОГДА не смог бы снять настолько реалистично, как это было сделано. Да, и актеров не надо было звать - они там просто живут. Когда смотришь фильм - создается полная иллюзия присутствия.

4
13.07.2021, 14:39

Фильм-приключение из 80-х. Фильм из разряда тех, когда в фильмах, вроде, нет ничего особенного, но что делает их интересными - это именно история, которую рассказывают. Как по мне, так именно за историю и цепляются люди во время просмотра фильмов. Если истории в фильме нет, то никто и не вспомнит о сюжете. В этот раз в главной роли с Робертом Де Ниро выступает Джеймс Мэйсон, известный нам как Лицо со шрамом.

4
11.01.2015, 21:02

Вельд - фильм американского режиссера Дэвида Кроненберга. Фильм повествует о том, как по радио поступает сигнал и в пустыне начинают происходить странные события. В фильме есть сцены как на лошадях, так и на машинах, в фильме много перестрелок, насилия и эротики. Конечно, этот фильм можно считать одним из лучших, и смотреть его можно всей семьей. Сцены насилия в фильме мне очень понравились, я смотрела этот фильм с замиранием сердца.

3
14.01.2022, 21:39

Если вы смотрели старые фильмы про вампиров, то поняли о чём я Я - человек рассеянный и не люблю ждать. Поэтому я беру кофе, сыр и иду с этим к машине. В детстве я очень любил смотреть на небо. А когда вырасту буду смотреть на звёзды. Это все друзья. Они говорят, что я не был плохим. Просто мне не нравилось. У нее карие глаза. Так сказал доктор, и я поверил.

2
09.08.2019, 14:08

Очень понравился, один из лучших фильмов про приключения и войну. Не знаю как у вас, но у меня часто вызывает недоумение и скуку от того, что в фильмах слишком много говорят, в этом фильме с точностью до наоборот, сюжет и действие очень динамичны, так что можно наслаждаться просмотром фильма, а не болтать часами по телефону, или обсуждать с другими персонажами кто на кого похож и что у кого на уме.

0
25.07.2022, 17:41

В 1988 году вышел фантастический фильм с Винсентом Прайсом в главной роли - Вельд. Режиссер фильма - Чарльз Лейтон. Фильм начинается с того, что главный герой фильма - человек по имени Макс - отправляется на машине времени во времена динозавров. Он путешествует во времени, попутно занимаясь поисками своего друга - робота. А потом встречает еще и динозавра, с которым вступает в бой. За время фильма Макс узнает, что он может путешествовать не только во времени, но и в животном мире.

0
Добавь свой комментарий!