Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

All Night Long Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
1800 голос
Кинопоиск
5.979/10
218 голос

Всю ночь напролет

Страна: США
Премьера фильма: 6 марта 1981 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Менеджера фармацевтической компании Джорджа Дюпле после конфликта с боссом понижают до продавца в круглосуточной аптеке. Дома тоже не все гладко. Попытка вернуть потраченные деньги терпит неудачу, так как доставщик бензина Лилиан потерял ключи от автомобиля. Кстати, он в этом не виноват, ведь это ловушка, расставленная дядей Джорджа. Но как-то Элоиз решается переехать к своему младшему брату.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: All Night LongРежиссер: Жан-Клод Трамонт

В главных ролях
Джин ХэкменБарбра СтрейзандДайан ЛэддДеннис КуэйдКевин Добсон
Трейлер к фильму Всю ночь напролет
10.11.2017, 20:16

Этот фильм - фильм о том, как человек может измениться благодаря любви и преданности; о том, что даже такой, казалось бы, обреченный человек, как главный герой, не теряет надежды; о вере в себя, которая ведет нас туда, куда мы хотим добраться.

6
03.04.2022, 23:03

Не ожидала, что люди умеют ТАК плакать. Я плакала, меня трясло. Смотрела и не могла оторваться. Очень грустно, пронзительно и искренне. Смотреть обязательно! До слез. И я буду пересматривать этот фильм не один раз, пока не досмотрю его до конца. Всем советую. Я люблю этого парня, это просто потрясающий фильм, до сих пор реву от него. Потрясает до глубины души. Обязательно посмотрите.

5
07.08.2021, 16:53

В фильме нет ничего такого, что бы я не видел раньше. Что не фильм, то повтор, и все в этом духе.

4
07.06.2014, 09:32

Отличный фильм, мне понравился. - Не думаю что вам стоит смотреть этот фильм с детьми, я его сама с трудом высидела. Я считаю что это один из худших фильмов, которые были созданы в Голливуде. Фильм про то, как человек хочет доказать что он круче чем его отец. Хотя этот фильм можно назвать фильмом о семейных ценностях и о том как они теряются в современном мире. Так же фильм об отцовской любви. В этом фильме показывается вся жестокость современного мира.

3
04.12.2019, 18:05

Фильм смотрится на одном дыхании. Если его пропустить, то потом не сможешь вспомнить что же там было, поэтому рекомендую посмотреть эту комедию. Сюжет: В небольшой городок приезжает работать молодая врач-ветеринар. Она сразу полюбилась многим жителям города. Они не понимают, почему она так странно себя ведет, ведь для них она абсолютно другой человек. И как только к ней начинают обращаться девушки, она тут же отказывается с ними общаться, а вот парни ей безумно нравятся.

3
27.01.2023, 10:45

Режиссер Джон Франкенхаймер поставил комедию и драму с одноименным названием Всю ночь напролет, которая стала одной из лучших комедий Джона Франкенхаймера. Фильм получил в 1981 году премию Оскар за лучший оригинальный сценарий, а также был номинирован в семи категориях на премию Золотой глобус. Главный герой истории — начинающий журналист, который ищет работу в большом городе Нью-Йорк. Перед ним стоит непростая задача — написать книгу о мафии.

3
26.05.2014, 13:26

– Да это шедевр! Что ты так смотришь, сынок? Ты что, не смотрел этот фильм раньше? Как минимум шесть раз. Мама, папа, бабушка и дедушка смотрели его по семь раз каждый. Он ставился на каждом семейном торжестве, как минимум один раз в год. – Что же ты раньше молчал? – возмущались они. – Ведь это шедевральный фильм! Ты даже представить себе не можешь, сколько раз мы смотрели эту картину.

1
12.01.2015, 04:58

Ну и бредятина. Такое ощущение, что все актеры только-только проснулись и пытаются понять, где они оказались. Я живу на 14 этаже, и всякий раз, когда лифт спускается вниз, мне кажется, что он сейчас застрянет между 12 и 13 этажами. Я пытаюсь убедить себя, что это всего лишь игра моего воображения, но стоит нам задержаться на каком-то этаже дольше обычного, как я уже не сомневаюсь: лифт точно застрянет.

0
03.04.2021, 08:13

Режиссерский дебют великого и ужасного Квентина Тарантино. Не знаю почему, но я очень люблю фильмы Квентина, особенно те, которые относятся к категории мелодрама, что-то наподобие Криминального чтива или же Джеки Браун. Этот фильм оставил у меня двоякое ощущение, с одной стороны я понимаю, что это не шедевр, да еще и на один раз.

0
04.02.2023, 08:52

По-моему, это лучший фильм в этом году! - Да, действительно, - согласился я, - это единственный фильм, который можно назвать комедии. На следующий день: - Вы не находите, что фильм всю ночь напролет 1982 года несколько скучноват? - Согласен с вами, но в нем есть две смешные шутки. Один из них - это когда актер, игравший главного героя, спрашивает у своей жены, которая лежит в постели, не хочет ли она поцеловать его.

0
Добавь свой комментарий!