Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Strength and Honour Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
1596 голос
Кинопоиск
6.201/10
211 голос

Сила и честь

Страна: Ирландия
Премьера фильма: 24 мая 2007 (Франция), 29 мая 2009 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Отец решает нарушить обещание своей умирающей жены, не заниматься вновь боксом, чтобы сохранить своего маленького сына от неминуемой смерти. Оставив своего сына в мрачном замке, Ричи вместе с безумцем проходит в запретный подземный мир. В подземном мире отец и сын берут на себя непростые миссии, чтобы спасти своего сына от ужасной судьбы. Смешарики спешат на помощь Хомяк, Роза и Лучик отправляются на расследование магического нападения в Проклятый лес. На помощь Смешарикам спешат отряд маленьких мягких зверюшек и другие персонажи мультфильма. В тёмном лесу Медведь, Журавль и Сорока отправляются в опасное путешествие, чтобы найти меч Темного Короля. В процессе поиска героям предстоит разгадать множество загадок, решить загадки и головоломки, которые хранят в себе самые жуткие и зловещие уголки мира. Пингвины: Большой путь Это история про отважных путешественников, которые смогут преодолеть любые препятствия. Вместе они отправятся в невероятное путешествие, в котором победят страх, храбрость, находчивость и дух приключений. Балет "Щелкунчик" Величайший балет! Величайший театр! Величайшие люди! Все это ждет вас в прекрасной новогодней сказке "Щёлкунчик". Мы приглашаем Вас на незабываемое путешествие по волшебному миру симфонической сказки Чайковского. Ледниковый период: Столкновение неизбежно Паззл – это не только увлекательная игра, но и прекрасная возможность проверить свои знания в геометрии, проявить свою логичность и воображение. Даже маленьких детей может заинтересовать составление этого огромного паззла. На что готов пойти человек, чтобы остановить опасное течение времени? Отправляемся вместе с вами в удивительное путешествие к истокам веков! Вы узнаете, как жили в то время, что они ели, как одевались и многое другое, если только отправитесь в самое большое путешествие в своей жизни! Космический: Одиссея 2 Отправляйтесь в удивительное приключение на борту космического корабля. Корабль попадает в гигантское цунами. Вы должны срочно эвакуироваться, поскольку океан вокруг вас становится всё сильнее. Отважным путешественникам предстоит бороться за свою жизнь в этом безумном мире. Рекомендуем Кубики Составляем слова Вы и ваш ребенок от 7 до 12 лет хорошо знаете, какие слова можно составлять из разноцветных фигурных кубиков. Вашей задачей будет составление из кубиков слова.
Год: 2007Бюджет: $418,721
Оригинальное название: Strength and HonourРежиссер: Марк Махон

В главных ролях
Майкл МэдсенВинни ДжонсРичард ЧемберленПатрик БергинЛюк Уэлтон
Трейлер к фильму Сила и честь
24.06.2014, 03:03

Это как смотреть старое кино. Только хуже. Если вы понимаете, о чем я. Мы с женой никогда не смотрим телевизор. У нас нет телевизора, и мы не смотрим кино по телевизору. Но иногда, посреди ночи, я смотрю телевизор. Потому что я скучаю. Я скучаю по его звукам: тиканью часов, стуку дождя, голосу диктора, звуку работающего телевизора, телевизору, который переключает каналы. Я думаю об этом снова и снова.

7
13.10.2019, 05:40

1. Сюжет - сюжет фильма о 2-ух братьях, которые пытаются найти свою силу, но для этого они должны пройти через все тяготы жизни. В фильме есть моменты, где люди могут не понять, что это за братья такие. Ну да ладно, в конце концов поймут и обратят внимание на главных героев. 2. Актёры - главные герои: Иван Охлобыстин и Виктор Бычков.

7
29.06.2018, 05:34

— Это единственная картина, которую я могу смотреть, не испытывая чувства стыда. После просмотра чувствуешь себя чище. И да, я горжусь тем, что живу в России. P.S. Нашёл в сети этот текст, и он мне понравился. Я решил, что его стоит повесить в паблике, так сказать, для затравки. А вы как думаете, стоит это делать? Я предлагаю обсудить эту статью.

6
29.09.2021, 20:44

У этого фильма нету сюжета. Тут нету ни логики, ни смысла. Есть только эмоции и очень сильный эмоциональный накал. А также очень сильная игра актеров. За это и все остальное я ему ставлю 10. Я не люблю Аватаров, но это не тот случай. Этот фильм достоин внимания и он стоит в одном ряду с Аватаром и многими другими фильмами-блокбастерами. Его нужно смотреть и чувствовать.

4
19.09.2013, 14:01

Главный герой фильма по имени Ник, он же и есть главный герой. Он потерял своего родного брата, который был для него не только братом, но ещё и самым близким и дорогим человеком. После этого он начал задумываться о правильности своих поступков. И он начинает с того, что пытается как-то наказать виновных в его потере, а именно - в том, что он не смог уберечь своего брата.

2
06.01.2022, 09:23

1. Не могу сказать, что фильм меня совсем не впечатлил. Но и хорошим я его тоже назвать не могу. Смотрела его с удовольствием, но без особой изюминки. По мне так он довольно проходной. Сюжет фильма: в начале картины есть небольшая предистория о том, как герой собирается жениться и его отец, дед и дядя уговаривают его изменить свою жизнь и попробовать стать военным. Так он попадает в училище и начинает учиться на офицера спецназа.

0
22.10.2014, 15:12

Посмотрела я значит этот фильм еще в середине ноября, но написать хочу только сейчас. Фильм довольно неплохой, даже очень. Актерский состав подобран просто превосходно. Очень понравилась актриса, сыгравшая главную роль, ее зовут Оксана Акиньшина. Играет она просто великолепно. Также в фильме сыграли: Антон Богданов, Илья Шакунов, Дарья Екамасова, Алексей Барабаш. Сюжет фильма такой: В 20 лет Андрей получил первый приз в соревновании по поднятию тяжестей. Он работает фитнес-инструктором.

0
20.10.2022, 10:34

Они были очень красивые, но какие-то скучные и в итоге они ничего не сделали Это было так давно, что уже и не помню, кто именно был главным героем этого фильма, но главный герой, конечно, не мог обойтись без своей красивой жены. С женой он жил долго, счастливо и даже умер в один день, как и подобает настоящему герою в начале этой истории.

0
29.07.2018, 01:02

Мне очень понравилось. Драма очень сильная и по-настоящему заставляет задуматься. После просмотра фильма остается такое чувство, будто ты сам пережил все события.

0
Добавь свой комментарий!