Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
161 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Flight of the Lost Balloon

Страна: США
Премьера фильма: 28 декабря 1961 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается в 1952 году. В это время Санта-Клаус погибает, и жители города начинают беспокоиться. Однажды на Рождество оказывается, что на заводе, где работает отец Дика, случилось извержение вулкана. Один из рабочих решил отправиться в командировку в Лондон, но неожиданно приземляется на Северном полюсе. Каким образом он попал на Северный полюс и что творится там? Сюжет повествует о британском артефакте, обнаруженном в первой половине XIX века и случайно вывезенном из египетских гробниц. Лента была снята студией "Маранас Индастриз", а ее сценарием занимался Боб Баузард. Боб Базард, который также занимался написанием сценария и руководствовался идеей создания бессмертного проекта по мотивам Пуаро Агаты Кристи, был очень недоволен тем, что его детище не получилось в фильме Дэвида Финчера. Он всячески пытался разрулить ситуацию, однако, снять "Письма мертвого человека" так и не удалось. История рассказывает о невероятной по силе любви, благодаря которой живет героиня. Как ни странно, но героиня изначально была вовсе не настолько привлекательной, однако судьба распорядилась иначе. И все же она стала необыкновенной. В центре внимания истории находится вполне обычный мужчина, в котором живет чувство справедливости. Он занимается тем, чем должен - ремонтирует автомобили, и за это его хотят уволить. Но он не сдается, и с помощью друзей находит выход из сложившейся ситуации. Режиссер - Аластер Грюнер В ролях - Ноэль Галлахер, Гейл Энн Херд, Томас Картер, Бен Мак, Дэниел Уилсон, Соня Блэр, Дэвид Ривз, Джулия Херст, Лорен Питерсон, Джон Парли, Гарольд Раш События фильма происходят в 1952 г. в небольшом городке у подножья Альп. На небольшой площадке собирается толпа народа, чтобы насладиться зрелищным зрелищем - горным парадом, на котором проходят слоны. Как и на любом подобном мероприятии здесь бывают плохие и хорошие люди. Действие фильма происходит в Лондоне, Лондоне сороковых годов XX века. Профессор Понт, обеспокоенный таинственным исчезновением Генри Пеллетье, много лет назад преподававшего у него в университете английский язык, оказывается в самом центре шпионского заговора. Лента рассказывает о молодом человеке, который стремится к известности, и добивается ее буквально "напором".
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Натан Юран

В главных ролях
Мала ПауэрсМаршалл ТомпсонДжеймс ЛанфирДуглас КеннедиРоберт В. Джиллетт
Трейлер к фильму Flight of the Lost Balloon
14.08.2016, 00:59

У меня ощущение, как будто я был там, внутри. И сейчас чувствую себя очень глупо, что не пошел в кино. Это как на русском: У меня такое чувство, что я был на сцене в первом акте, но потом меня выгнали. Я очень жалею об этом.

7
08.03.2019, 18:50

Это настолько потрясающе, что просто не верится.

7
07.05.2021, 13:42

На экране вы увидите двух мужчин, которые будут пытаться спасти планету и все человечество.

6
10.07.2013, 13:37

Это мой первый просмотренный мной фильм. До этого я смотрела фильмы, но чтобы такие интересные ещё не было. Фильм мне очень понравился. Его сюжет достаточно интересный. Он берёт за душу, заставляет переживать за главного героя и вместе с ним пройти все сложности. В фильме показана история двух лётчиков-испытателей. Один из которых был очень влюблён в другую и она его тоже любила, но в тоже время она была женой другого лётчика.

6
27.09.2020, 07:12

Я и мой парень ходим по парку, а маленькие дети смотрят на нас и канючат: Мама, я хочу быть этим мужчиной! — О, как вам повезло, миссис Гибсон. Ваш муж так здорово летает, он бы не отказался от вас и вашего полета, правда? - Да, но, к сожалению, он на работе.

6
22.07.2014, 19:44

Это просто невероятно. Просто великолепно. И это при том, что я не любитель фэнтези, вообще никакого жанра кроме комедии не признаю. А тут сидишь и думаешь: неужели такое бывает на самом деле? Ну точно фантастика. Но нет, это не фантастика, это просто кино. Шикарное, шикарное, с великолепной игрой актеров, просто блеск.

6
26.09.2015, 03:15

В центре сюжета — группа молодых людей, которые едут через всю страну, чтобы добраться на международный конкурс по воздухоплаванию и завоевать там главный приз — 10 тысяч фунтов стерлингов. Однако во время гонки самолет терпит крушение в пустыне. Выживших ждут невероятные приключения, борьба с жуткими опасностями пустыни, и, конечно, любовь. Фильм снят в лучших традициях приключенческого жанра, в нем много динамичных сцен, зрелищных моментов.

5
23.08.2013, 18:30

По сюжету, в годы Второй Мировой войны, группа американских студентов-подрывников работает на военном заводе в Германии. Они делают снаряды и взрывают их на территории, где проходят испытания сверхсекретного оружия. Когда завод попадает под обстрел, на место приезжает военная полиция и арестовывает студентов. По дороге в штаб полиции, чтобы избежать дальнейшего допроса, студенты прячут важные документы и деньги, которые они нашли в секретной части завода, за бетонными плитами.

2
30.03.2022, 05:56

Это лучший фильм из всех, что я видел в своей жизни. Мне не нужно никаких особых спецэффектов, чтобы испугаться. И так всё понятно. Просто понимаешь, что мир, в который тебя отправили - не тот, к которому ты привык. Он не дружелюбен к тебе. Ты хочешь вернуться в привычный для тебя мир, но он совершенно чужой. Я плакал всю дорогу домой.

0
25.04.2017, 22:09

Я не являюсь поклонником старых фильмов, и даже не знаю, как бы я отреагировал, если бы мне показали фильм или книгу, которые мне нравятся. Для меня все фильмы про летающие шарики (не важно какое время года, и что они в воздухе) - это скучные и глупые вещи, которые на самом деле не смешные, а просто глупые. И я бы сказал, что это может быть не так, что не все старые фильмы такие, но большинство. Но теперь я изменил свое мнение.

0
Добавь свой комментарий!