Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
13 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Le volpi della notte

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в 2005 году, когда житель села Сан-Джулиано решил продать свою виллу, чтобы заработать деньги на открытие в ней салона красоты. Вскоре в этом же селе поселяется местный гениальный художник Мартин, который любит заниматься живописью и зарабатывать деньги на этом. Мартин и его гениальная возлюбленная Лучиана решаются построить на месте старой виллы новый современный дом, а старую виллу продать за деньги, вырученные от продажи. Итогом этой сделки становится смерть Мартина, а также убийство влюблённой в него девушки Лучианы.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бруно Корбуччи

В главных ролях
Виола ВалентиноФабриция КарминатиПамела ПратиДжанфранко МанфредиГабриэле Тинти
08.07.2022, 16:28

Я посмотрела этот фильм не как детектив, а как психологическую драму. Потому что даже в детективе есть психологические мотивы для совершения тех или иных поступков, и именно они объясняют их в фильме. А вот в психологическом триллере мотив отсутствует, кроме как действия. Здесь нет никакой логики, и я поняла почему.

2
23.02.2020, 17:49

Итальянский фильм 1986 года режиссёра Ренато Скарпелли. Это полицейский детектив, действие которого происходит в Италии. Фильм Le volpi dello specchio (с итальянского - Ночные кошмары) и по жанру и по сюжету ближе к итальянскому детективу, нежели к итальянской комедии. Итак, действие фильма разворачивается в Неаполе. Наш герой - полицейский, в прошлом боксёр, которого из-за травмы ноги уволили из полиции. Он с горя начинает пить и, конечно, у него начинаются ночные кошмары.

1
27.06.2017, 08:30

В конце 70-х годов прошлого века Италия переживала жесточайшую безработицу. Именно тогда в Милане решили создать группу, которая бы следила за порядком на улицах города. На эту роль пригласили молодую пару из бедных семей. Они быстро нашли общий язык с местным комиссаром полиции, и дело начало свое успешное развитие. Со временем они смогли достичь определенных успехов, а через некоторое время стали его правой рукой. Главные герои фильма - Антонио и Мария.

0
19.02.2019, 21:11

Я бы этот фильм так не назвал, хотя он и основан на реальной истории. Этот фильм был настолько жестоким, что я даже не хочу его вспоминать. В нем показаны все ужасы жизни итальянских крестьян в 80-е годы. В фильме рассказывается про маленькую девочку, которую продали в рабство, там ей было очень тяжело, особенно когда она подросла. Про то как она жила, о всех ужасах ее настоящей жизни. Она и ее семья жили в очень бедной крестьянской семье, и как они выжили в таких условиях? Для меня загадка.

0
Добавь свой комментарий!