Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gardener of Eden Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
1016 голос
Кинопоиск
5.965/10
268 голос

Садовник Эдема

Страна: США
Премьера фильма: 2007 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Адам — разгильдяй, и в свои 25 еще не определился, чего он хочет в этой жизни. Он винил всех и вся в своей неопределённости и в невезении. Однажды ночью, когда Адам гулял на улице, он забрел в магазин, торгующий одеждой. Там он заметил вешалки, на которых висели нарядные платья, на каждом из которых был такой ярлык: "Разведенка". Какой же у Адама был взгляд! Увидев этот ярлык, он сразу же решил не покупать платье, а раз и навсегда по-настощему разбить свою жизнь. Он размахнулся, снял с вешалки первое попавшееся платье и ударил его. При этом его правая рука была вся в крови. Помотав головой, с ненавистью посмотрел на платье, которое так хотел разбить. Потом ему вспомнились слова: "Жизнь полна взлетов и падений. Держись!" "Жизнь никогда не стоит на месте, все меняется, каждый день, на улице. И не надо ждать чего-то, решай сам все за себя. Если судьба смеется надо мной, значит я чего- то стою". – Что это? – Мама дорогая! "В тихом омуте черти водятся!". Это была первая мысль в его голове. Он снова взглянул на платье. "Как же в такое поверить". Из принципа Адам решил надеть это платье на выход. Сколько он уже так носил этот наряд? Наверно год. У него уже не осталось сил и желаний что-то менять в своей жизни, но он все же хотел сделать ей хоть маленький подарок. И вот настала знаменательная дата. Вечером Адам заехал к своей любимой на корпоративную вечеринку. Разошелся не на шутку. В конце концов, выпил пару стаканов спиртного. Позже его потянуло в туалет. Там образовалась очередь. "Ух, ты, сколько здесь народу!". Пока он стоял в очереди, к нему кто-то подсел: — Вот ты стоишь в очереди. А в чем твой секрет успеха? — Да я много курю и выпиваю. — А что тебе помогло в жизни. Да, раньше он и правда много курил и выпивал, но сейчас стал замечать, что все меньше и меньше употребляет спиртное. Так и получилось, что Адам с легкостью бросил пить и курить. Да, это не просто, но результат стоит того. Очень интересная история, спасибо. Я была немного шокирована, когда читала.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Gardener of EdenРежиссер: Кевин Коннолли

В главных ролях
Лукас ХаасЭрика КристенсенДжованни РибизиДэвид Патрик КеллиЭнн Дауд
Трейлер к фильму Садовник Эдема
24.06.2015, 05:33

Это слишком просто, чтобы быть правдой. Это чертовски скучно. Я не видел ни одного голливудского фильма, который был бы настолько банальным и скучным. Я вообще не смотрю кино, я смотрю только те фильмы, которые снял я. Мой сын спросил меня, как я узнал, что трава зеленая? Я ответил ему, что читал об этом в книге. Книга называется Как я сделал своих родителей миллионерами.

7
10.07.2014, 01:09

Мне было не смешно, мне было стыдно, я плакал. Это настолько правдиво, настолько жизненно и настолько глубоко, что плакать хотелось всем без исключения. И от этого еще больнее. За что же ты так, мальчик? - это риторический вопрос к самому себе. Не от того что так случилось, а оттого что не смог предотвратить. Оттого что виноват. Ну вот хотя бы за то что все свои деньги я пустил на оплату квартиры, а не на учебу.

7
01.03.2021, 13:03

Это американский фильм ужасов с таким сюжетом. В нем есть мистика и мистика. Но мне этот фильм очень понравился. Этот фильм не такой уж и страшный, как кажется на первый взгляд. Здесь не будет ужасающих монстров, которые будут пытаться забрать вашу душу. Нет, здесь есть только садовник, который ухаживает за садом. И все, больше ни чего нет, ни каких монстров, ни каких маньяков. Садовник живет в красивом доме с любимым мужем и сыном. Однажды, в их саду, появился еще один садовник.

7
01.11.2012, 04:07

Садовник Эдема, или просто Садовник - один из моих любимых фильмов. О чем этот фильм? Фильм рассказывает нам историю о молодом человеке по имени Адам, который работает садовником в Эдеме - это его дом. Адам очень любит свою работу, ведь когда он занимается садом - он живет. Так же он работает в саду для того, чтобы быть ближе к своему сыну. Но история началась с того, что у Адама появился новый сосед - по имени Дэвид, который в скором времени предложил Адаму работать на него.

6
06.07.2019, 23:56

Если вы такой же кретин как и я, идите на сеанс, потому что фильм был очень хорошо снят, с хорошей графикой. Но у него нет сценария, он сделан, чтобы просто произвести впечатление. Хотя если вы любите смотреть на красивых женщин, вам должно понравиться. В кино на самом деле интересно ходить, если ты не смотришь на сцену, где целуются. Когда я смотрю на двух целующихся женщин, то думаю, что их нужно наказать.

5
24.02.2022, 16:18

Фильм начинается с того, что некий человек в течение долгого времени, по несколько часов в день, подстригает траву на газоне. У него есть маленький сын, который, кстати говоря, не особо горит желанием участвовать в этом процессе, однако папа все-таки заставляет его работать. В определенный момент у мужчины возникает идея, которая является его мечтой. Он хочет стать садовником. Его мечты начинают осуществляться, как только он становится садовником.

4
27.09.2014, 06:26

Фильм меня покорил своим сюжетом и атмосферой в целом, в фильм рассказывается история человека с очень сложным прошлым и его сына, который хочет найти своего отца. С самого начала фильма ты понимаешь, что все не так уж и просто для главного героя, он уже на протяжении 15 лет ничего не слышит и ему приходится жить с этим, и вот когда ему уже 32 года, он встретил свою любовь, которая тоже ничего не слышала.

4
15.09.2018, 13:45

Мне понравился. После просмотра решил поискать в интернете информацию об актерах, и оказалось, что эта картина снята по мотивам истории, которая изложена в книге Садовник Артура Рэнсома, причем режиссером фильма является тот же режиссер, который снял книгу. Книга написана в виде диалогов между братом и сестрой, которые спорят о том, кого нужно посадить в рай, Адама или Еву. После просмотра фильма я стал больше ценить семью, понял всю ценность жизни.

2
07.10.2012, 22:37

Я посмотрела этот фильм, когда была на 5ти дневном дне в детском лагере. Он меня зацепил, я даже не пожалела, что поехала в лагерь. Фильм мне понравился, да он очень красивый, спецэффекты как будто настоящие. Сюжет вроде бы тоже хороший, но есть много непонятного. Почему-то мне кажется, что все эти герои не были такими уж правильными, особенно в начале фильма. Но, в общем и целом фильм снят красиво и интересно. Актёры играли тоже хорошо, особенно запомнился главный герой - садовник.

2
08.10.2020, 05:21

Режиссер фильма и сценарист: Джоэл МакХэйл.

2
Добавь свой комментарий!