Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
33 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Vital Signs

Страна: США
Премьера фильма: 11 февраля 1986 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с освещения партизанской атаки на американскую базу во время Второй мировой войны. Партизаны уничтожают военные автомобили и укрытия, поджигая их, но при этом самолёты, вертолёты и танки не могут взлететь из-за искр, которые остаются в хвостовых частях самолётов. Обезумевший командир базы гонится за пожарными машинами, которые пытаются потушить пожар. В конце концов, небольшой группе партизан удаётся взорвать грузовой вагон, что приводит к крутому затору, в который попали и американские военные, и правительственные войска. После того, как вертолёт, на котором находится Уайти Балджер, получает серьёзные повреждения, он выпрыгивает из него, и бежит к застывшей в шоке девушке. Он открывает ей дверь и садится в кабину. Из кабины раздаётся голос Уайти, который говорит, что он понимает, что не смог спасти всех, и что не знает, что произошло. Девушка говорит, чтобы он не беспокоился за неё, но он отвечает, что в кабине не может находиться ребёнок и взрывается. Через несколько минут Уайти падает на землю и пропадает из виду. Документальный фильм «Vital Sign» был показан на кинофестивале в Каннах в 2008 году, а также участвовал в программе кинофорума Tribeca 2008 года. Российский режиссёр и сценарист Павел Бардин получил премию за лучший сценарий на кинофестивалях в Канне и Москве. Опрос, проведённый в сентябре 2008 года сайтом Cinema Blend, показал, что фильм Vital sign получил негативные отзывы со стороны кинокритиков; рейтинг фильма составил 4.2/10.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стюарт Миллар

В главных ролях
Эдвард ЭснерГэри КоулКейт МаНилБарбара БарриДжон Рэндольф
Трейлер к фильму Vital Signs
13.07.2017, 19:06

Vital Signs (в пер. с англ. сильные знаки) - экранизация одноименной повести американского романиста Тома Корбетта. Фильм вышел на экраны в 1986 году, режиссером был Норман Джуисон. Сценарий к фильму написал Марк Райделл. На роль главного героя поначалу был выбран Деннис Куэйд, но из-за съёмок фильма Последний вальс он не смог сниматься в роли молодого солдата. Поэтому его заменил Клинт Иствуд.

7
11.04.2014, 03:18

Вот и еще один отличный фильм на вечер в моем списке! Не могу сказать, что я люблю фильмы основанные на реальных событиях, но этот фильм меня действительно впечатлил. Он о парне, который страдал от жестокого обращения своей матери. И вот однажды он решает начать жить самостоятельно и уезжает из дома, чтобы найти свое место в мире, открыть свой бизнес и стать тем, кем он всегда мечтал быть. Фильм снят очень реалистично и как бы смотришь глазами главного героя.

6
11.01.2013, 04:06

Vital Signs - американский фильм от режисера Роберта Олтмана, снятый в 1986 году, с участием известных актеров: Шона Коннери, Николаса Кейджа, Брюса Дикинсона, Денниса Хоппера, Аль Пачино, Джека Леммона. Сюжет картины повествует о судьбе четырех мужчин, которые были свидетелями событий, произошедших в 30-х годах двадцатого века. Главный герой фильма - военный врач (Шон Коннери) по воле случая попадает в группу американских летчиков-испытателей, совершающих дальний перелет через Атлантику.

6
27.05.2018, 23:11

История о двух братьях, которые работают на заводе по сборке автомобилей. Старший брат (Джеймс Гандольфини) с детства отличался от своих сверстников и не смотря на это стал лучшим в своей профессии. Второй брат, будучи обычным рабочим, тоже захотел пойти по стопам старшего брата. Но вот незадача, на заводе не оказалось нужных деталей, чтобы запустить конвейер и старший брат принимает решение работать под прикрытием.

5
02.06.2016, 08:41

Фильм не о чем. Сюжет вообще высосан из пальца. Не смотрите. - Мама, я буду как папа и ты. - А какой он? - Он большой! После того как я сдал зачет по программированию, преподаватель подошел ко мне и сказал: - Вот вы, молодой человек, только что сдали самый сложный зачет в жизни. Это на самом деле был самый легкий зачет. Вы поняли, о чем идет речь? - Не совсем.

5
12.07.2012, 13:16

Фильм на один раз не более того. На экране мы видим одного человека. Этот человек живет на Манхэттене в небольшом доме и работает в фирме по продаже недвижимости. У него есть жена и сын. Он хочет развода и в конце фильма он его получает. Весь фильм он ведет себя как полный кретин. С точки зрения психологии это объясняется тем, что в его семье есть человек (с которым его герои очень тесно общаются), которому он не может отказать ни в чем.

4
06.01.2019, 18:27

Фильм конечно не без недостатков, но так сказать для любителей жанра. О сюжете: Сюжет фильма расскажет о молодой паре с детства знающих друг друга, их дружбе и любви. Молодой человек учится в институте и по случайности знакомится с девушкой.

2
25.11.2020, 13:46

Не так часто у меня появляются фильмы, которым я удивляюсь, которые поражают. Vital Signs - это именно такой фильм. На протяжении всего фильма я был удивлен и поражен. Это кино произвело на меня впечатление. Сюжет: В центре истории - группа студентов - музыкантов, которые собираются на гастроли в Мексику. Во время гастролей они сталкиваются со странными событиями. После того, как они вернулись домой, они решают написать книгу о произошедшем. В этом им помогает профессор музыки.

1
17.06.2020, 18:41

Vital Signs (в русском прокате Знаки судьбы) - фильм фантастический, мистический. Снят по роману известного фантаста Гарри Гаррисона. Действие происходит на другой планете, похожей на Землю, но не похожей. Там обитают разумные существа, похожие на нас. Но почему-то они решили, что мы им враги. И напали на нас. Так на нас напала другая планета. Фильм очень красивый, музыка завораживает, в начале идет очень напряженная сцена. В одной из сцен на экране появляется огромный глаз.

1
13.06.2013, 04:53

Это самая лучшая драма, которую я видел за долгое время. Это действительно очень сильный фильм. А теперь, к тому, что я скажу. Этот фильм, как и предыдущий про людей с врожденными уродствами, является самым лучшим из того, что я видел в своей жизни. Вы видите, что люди с различными врожденными заболеваниями имеют такие же права, как мы с вами. Они выглядят так же, как мы, и они могут точно так же быть счастливыми.

0
Добавь свой комментарий!