Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Born Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
579 голос
Кинопоиск
2.867/10
152 голос

Ребенок Сатаны

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 2007 (США)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Невинная девушка Мари всю ночь мучается кошмарами, а наутро понимает, что беременна. Непорочное зачатие? Только ее будущий ребенок не сын божий, а семя самого дьявола. Дьяволу суждено спасти мать и ребенка от невыносимой скорби, а из предательства вырастет новая жизнь, в которую, чтобы спасти ее, будет вынужден поверить дьявол. Мария О'Нил Сын дьявола Пролог Антония Грин стояла на балконе номера люкс отеля «Плаза» и смотрела на морской порт, которым заканчивался Сан-Франциско. Родился этот город в августе 1792 года на скале в Сан-Франциском заливе, а первый город-порт был заложен на месте небольших рыбацких деревушек еще в начале XV века. С тех пор Сан- Франциско превратился в самый крупный город США. Он раскинулся на берегу Тихого океана и отделен от Лос-Анджелеса искусственной дамбой длиной 50 километров, благодаря которой круглый год сохраняется теплая и влажная погода. А у каждого города в мире есть свой особенный взгляд, манера видеть и чувствовать мир. Есть способ смотреть и оценивать мир глазами влюбленного. Во всяком случае, это свое мнение по этому поводу имело шикарное, как говорят, длинное, дымчато-бледное лицо с худым, словно слива, носом, длинными темными волосами и глубоко посаженными глазами. Кожа была шелковистой и белоснежной, и, казалось, если бы не помады и тени, она была бы безупречна. И если бы все это бы ничего, то взгляд у мисс Грин был вовсе не отсутствующий и отрешенный, как хотелось бы думать ей самой, а предельно внимательный и исполненный жизненной силы. Но она не была уверена, что так выглядит. В конце концов, она прожила на свете целых сорок три года, но ничего подобного в ней еще не было. И если кто-нибудь придумал бы что-нибудь про «кошачий взгляд» или «взгляд любовницы», и то это не было бы правдой. Она не спала, не ела, не пила, в то же время не могла ни на чем сосредоточиться: мысли ее витали где-то далеко, хотя в остальном она была вполне здорова. Мисс Грин могла бы сменить прическу, купить несколько платьев, чтобы не выглядеть в них так постаревшей, или, напротив, перекрасить волосы, так, чтобы они совсем не были седыми… У нее было миллион возможностей разнообразить свою жизнь.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BornРежиссер: Ричард Фридман

В главных ролях
Джоан СеверансЭлисон БриКэйн ХоддерДенис КросбиДжеймс Т. Каллахан
Трейлер к фильму Ребенок Сатаны
06.01.2018, 16:41

Это фильм с очень необычной концовкой. Фильм не для всех. Для людей с определенной долей юмора и желания по глумиться над главным героем. И да, фильм не претендует на что либо высокое (по крайней мере это я так думаю). Да, в фильме присутствуют сцены с извращением и прочтением непристойных надписей на стенах, но это не портит картину. Вообще, я считаю, что фильм довольно таки неплохой.

5
26.07.2017, 04:16

Это один из тех редких случаев, когда фильм мне понравился больше, чем я его смотрел. Не потому, что он хуже, просто он другой, он лучше. Я смотрел его со своим племянником и после просмотра спросил его, что ему больше всего понравилось. Он ответил: Когда ты сказал: А теперь мы будем играть с ребенком Сатаны.

5
15.03.2021, 20:30

Ребенок Сатаны (2007 г.) В принципе, этот фильм можно посмотреть. Сюжет: Подросток, по имени Алекс, сбегает из дома, и попадает в мир тьмы, но там ему приходится не просто. Он встречает там Сатану, который заставляет его пройти испытание. Для этого ему предстоит спасти душу девушки, которая стала демоном. Вообщем-то, сюжет не нов, и довольно таки запутанный, но если не обращать на это внимание, то фильм довольно неплохой.

3
23.10.2020, 05:45

Мне в этом фильме нравится все и музыка, которая к нему прилагается, и сюжет, и игра актеров. Играют актеры на высшем уровне, ну так и снято очень круто. Фильм снят по мотивам игры Сталкер. Сюжет просто в тему и все. Я просто был шокирован, когда посмотрел этот фильм. С этого фильма я узнал, что такое страх, ужас и ужас, который может произойти с каждым из нас.

3
23.06.2016, 01:04

Когда-то давно, в детстве, я смотрела этот фильм и он мне очень понравился. Тогда я была еще ребенком, но сейчас я могу оценить его по достоинству. Это история о маленькой девочке, которая встретила мальчика и между ними завязалась дружба. Дети росли, играли, любили, а потом произошло то, что никто не ожидал. И что стало с ними дальше? Ведь им предстоит не совсем обычная борьба.

3
10.01.2020, 13:49

Фильм, который нужно было посмотреть, чтобы понять, как тяжело после ядерной катастрофы будет жить людям с животными клетками в организме А какой фильм вас впечатлил больше всего? Поделитесь в комментариях, давайте поднимем друг другу настроение. С любовью, Даша.

2
02.01.2019, 05:59

Я всегда мечтал побывать на планете, населенной вампирами и вампиро-оборотнями! И вот мечта исполнилась. И к тому же у меня есть дочь, которая тоже является одним из них. Но что делать? Надо жить дальше! Фильм мне понравился! Во-первых, он очень красочный. При его просмотре я постоянно ловил себя на мысли: Ну как можно было так красиво все раскрасить?. Во-вторых, здесь довольно динамичный сюжет. В третьих, актеры играют просто замечательно.

1
18.12.2017, 03:44

Этот фильм мне понравился и я решила написать свой отзыв. Фильм Ребенок Сатаны мне очень понравился, хотя я и не являюсь большой поклонницей жанра ужасы и триллеры. В фильме Ребенок Сатаны, как и во всех голливудских фильмах, есть некая задумка, а также все в меру. И сюжет, в принципе, не плох, есть смешные моменты и есть по настоящему страшные.

1
08.04.2012, 05:11

Фильм очень тяжелый, и мне как то даже неприятно его смотреть. Я до последнего не хотела, чтобы он шел в кино, но все таки пошла. Этот фильм является продолжением фильма 2012 год, и он немного похож по стилю. Сюжет в нем тоже есть, но не такой напряженный как в первом фильме. В этом фильме, уже как в продолжении истории, рассказывается про мальчика Сэма, который должен найти свою маму. Мальчик родился с темной аурой и был проклят дьяволом.

0
26.06.2020, 18:35

Сюжет фильма: Действия в фильме происходят в современной Америке. После очередной стычки, двое молодых людей - Сэм и Кэти решают порвать с прошлым и начать жизнь с чистого листа. Они начинают путешествовать по миру в поисках своих идеалов. В итоге, они возвращаются в Америку, и им приходится столкнуться с проблемами, которые возникают у всех нормальных родителей - это их дети.

0
Добавь свой комментарий!