Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
29 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Harry Enfield Presents Tim Nice But Dim's Guide to Being a Bloody Nice Bloke

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 5 января 2001 (Великобритания)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма Harry Enfield Presents Tim Nice But Dims Guide to Being a Bloody Nice Bloke начинается в доме, принадлежащем двум родственникам и нью-йоркскому уличному музыканту. Несмотря на ссоры и семейные неурядицы, они находят в себе силы и время, чтобы вместе делать музыку. Первые минуты фильма посвящены детскому саду, куда всех детей переводят из роддома. Они хотят учиться и исследовать окружающий мир. С этого и начинается фильм. В течение часа зрителя постоянно знакомят с обстоятельствами жизни персонажей. Хитроу, кинотеатр "Хитриндроп", 1961 год, мальчик Дэнни, выдающий себя за главного героя фильма, пытается добиться свидания с родителями. "Пьяный хулиган", 1962 год, в очередной раз молодой человек Фернс пытается скрыть свою неказистую внешность при помощи одежды. Перед тем как отправиться в школу, Дэнни рассказывает друзьям историю о том, что попал в больницу. Популярность в Великобритании мультфильма "Братец Карлос" приводит к появлению бристольского "пьяного хулигана", которым является Хитрой Нос. Он ходит по вагонам метро с гитарой и поет "Устал тусить". Harry Enfield presents Tim nice but dims Guidance to Beaking a Blur (Великобртьния) История человека, который очень любит музыку, но не может позволить себе наслаждаться ею. Он заперт в собственном доме в маленьком городке Хэмпстэд. За ним постоянно следит семья, так как Хитрый Нос считает, что он опасен. Дэнни женится на самой красивой девочке, и только он может наслаждаться музыкой, но жениться ему нельзя, потому что Хитрой Носа его отравит. Но он все равно женится, потому его ничто не может остановить. Эпизод "Meet Blurt", сюжет которого вращается вокруг истории взаимоотношений Дэнни и Тупого Носа. Затем следует эпизод "One Day After", в котором Хитрый Носа привозят в больницу, но лекарства уже не помогают ему. Далее следует эпизод под названием "The Blur Under the Bed" (в титрах указано как "Beaking a Swiss Needle"), в котором друг Хитрой Носки, боксер, заставляет его сделать успешную операцию на сердце, но Хитрой носке и трех его племянницах приходится заплатить, чтобы спасти его.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дьюи Хэмпфри

В главных ролях
Гарри ЭнфилдСэлли Бреттон
07.11.2013, 23:41

Захватывающий, веселый и очень эмоциональный фильм! По жанру — это семейная комедия, но на мой взгляд является просто шедевром в своем жанре. Это как раз тот случай, когда фильм не вызывает отрицательных эмоций, а скорее массу положительных. Фильм очень легко смотрится, от него получаешь огромное количество позитивных эмоций и хорошего настроения, что после просмотра этого фильма становится в разы больше.

7
16.01.2017, 20:41

Фильм Harry Enfield - это продолжение картины Six Feet Under. И если первая часть имела успех у зрителей и критиков, то вторая часть провалилась. А все из-за того, что в фильме Six Fingers был один положительный герой (Тim Nice), а в продолжении его уже не было. Вместо него появилась какая-то девица, пытающаяся переспать с его женой.

6
10.02.2014, 09:58

Лучший фильм, который вы должны посмотреть, если хотите знать, какой отстой эти ваши зомби апокалиптические фильмы. (BBC) Когда моя бабушка была беременна мной, она каждое утро выходила на задний двор и проверяла, не случилось ли там за ночь чего-нибудь ужасного. Теперь, когда я пытаюсь представить себе это, я думаю о том, как она спускалась по лестнице и каждый раз думала, что во всем дворе за ночь произошли ужасные вещи.

6
02.06.2015, 07:10

Фильм как фильм, мне понравился, правда не ожидал такого хеппи-энда. Ну а то что он был снят по реальной истории я узнал только через год после того как вышел этот фильм. Не удивлюсь если всё это было спланировано.

5
08.04.2013, 19:54

Это единственный фильм, который я видела за последние лет 5, в котором не было бы ни одного отрицательного персонажа. Я посмотрела только потому что все говорят об этом фильме. Я люблю тебя, папа! — это единственная программа, не меняющаяся с момента появления первых телевизоров. Не нужно идти к холодильнику чтобы быть уверенным что там лежит. Приветик, как дела? — Я говорю только когда мне нечего сказать. У всех нас есть свои тараканы в голове.

5
03.05.2021, 15:50

Начну с того, что я крайне не люблю жанр вестерн. Особенно такие, в которых очень много крови и насилия. Да, я понимаю, что фильм снят в стиле, в котором снимали подобные фильмы в 19 веке, однако для меня это выглядит именно, как фильмы ужасов, где есть монстры, кровь, и все в этом духе. Для меня фильм Harry Enfield не более чем фильм ужасов.

2
21.06.2015, 15:34

Ты смотришься в зеркало и видишь, что ты красивый, но, когда ты открываешь рот и начинаешь говорить, все твои слова оказываются кровавыми соплями. Это так не работает! Это не просто преувеличение, это реальная проблема. Если вы будете в прямом смысле этого слова говорить то, что выглядит как кровь, вы можете превратиться в человека, у которого действительно проблемы с речью. Я только что узнал, что моя девушка – вампир, которая питается моим мозгом.

1
18.04.2012, 13:21

Великолепная вещь, которую нужно увидеть своими глазами. И, черт возьми, почему я раньше его не посмотрел? Ты выглядишь, как будто тебя пнули в живот — услышал я однажды. А ты выглядишь как будто кто-то схватил тебя за яйца.

0
27.04.2015, 11:22

На самом деле фильм потрясающий, но он не такой весёлый, как кажется. Главная проблема фильма даже не в том, что он чёрно-белый, а в том, как много там слёз. После просмотра я заплакал, и всё потому, что просто не ожидал увидеть такого количества прекрасных и милых сцен Съёмки картины прошли в Нью-Йорке, Чикаго, Мичигане и Лос-Анджелесе.

0
27.02.2019, 16:14

Это очень хороший и качественный фильм для всей семьи. Как говорится, Все мы не вечны и в этом фильме речь идет как раз про такую вечную тему, как любовь. Но, при этом, нет никаких пошлых сцен, а присутствует лишь легкая насмешка над людьми и отношениями между ними. Фильм в какой-то мере является поучительным, так как заставляет задуматься над некоторыми вещами. В нем есть все: красивые любовные сцены, драки, юмор, а самое главное, в нем присутствуют мысли о жизни и о многом другом.

0
Добавь свой комментарий!