Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

H.M.O.

Страна: США
Премьера фильма: 2001 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в небольшом коллективе сотрудников клиники GEOCARE, которая специализируется на лечении различных заболеваниях сердечнососудистой системы. Команду возглавляет доктор Адам Трэвис (Роберт Дауни мл.), обладающий хорошим чувством юмора и умеющий расположить к себе своих пациентов. Доктор Трэнис прекрасно знает все недостатки современного медоборудования и в надежде найти что-то принципиально новое проводит ряд клинических испытаний. Однако пациенты клиники GEOCARE не разделяют оптимизма своего доктора. Они с недоверием относятся к новому устройству, которое создается в лаборатории под чутким руководством Кери (Константин Крюков), желающего спасти жену от рака. Тем временем друг детства доктора Трэвиса, Барак Пауэлл (Хантер Уинтер), попадает в автомобильную аварию. Очнувшись, он хочет как можно скорее попасть к жене в клинику, но опаздывает на полчаса. За это время Кевина (Девид Кросс) успевает ввести в состояние искусственной комы и погрузить его в анабиоз. Увидев, что Кевина подключили к аппарату, Кери приказывает отключить его от системы жизнеобеспечения, и все усилия доктора Трэнса (Крис Палмер) оказываются безрезультатными. Барак входит в комнату операционной, где по прежнему подключен к аппаратуре Кевин и в ужасе осознает, что за это время его друг из анабиоза превратился в безжизненный труп. Далее в комнате появляется Глория (Тара Рид) с мужем, чье состояние им не нравится. Трэс также в шоке. Он отдает распоряжение освободить Барак а из комы. При помощи охранников Глории Адам и его помощники освобождают Кевина и выносят из операционной. Трэнс встречает жену в коридоре и уже не сомневается, что это действительно ее муж, только из-за инъекции, введенной ему ночью, он не узнал лица жены. Теперь они вместе летят в аэропорт, где ждут вылета. Кери, собрав вещи, уходит в свою комнату, оттуда слышны звуки ссоры. Адам и Глорию с трудом удается остановить от самосуда над преступниками, орудовавшими в клинике. Тем не менее, когда Кевина выносят, Баруку удается ввести в его память всю информацию, которая была у него в сознании. Теперь Кевину нужно вернуться в состояние комы, чтобы Глорея увидела своего мужа.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Джон КлизТим ДаттонЛола ГлаудиниОби НдифоБилл Смитрович
14.07.2019, 15:34

Сюжет: Фильм не совсем про историю, скорее про отношения двух людей на фоне каких-то событий, которые должны произойти в скором времени. На мой взгляд, фильм для тех людей, кто хочет посмотреть, как нужно соперничать в любви. Если Вы не читали книгу, а прочитали только аннотацию к фильму и думаете, что это о любовных отношениях героев - то разочарую Вас. Это фильм о жизни, о человеческих взаимоотношениях.

7
13.09.2016, 13:09

За последние годы это один из немногих фильмов, который я не смог досмотреть до конца. Слишком уж он скучный и неинтересный. На мой взгляд в нем вообще ничего смешного нет. Не могу даже сказать что все персонажи - обычные актеры, которых можно встретить на улице, в метро или на улице. Ни одного запоминающегося образа. Сюжет тоже скудный. Никаких неожиданностей или откровений.

7
04.07.2022, 02:52

1. Фильм о том, как обычный парень, которого мы каждый день встречаем на улице, смог благодаря своей смекалке и смекалки других людей спасти мир от ядерной войны. 2. Фильм очень поучительный и для детей и для взрослых. 3. В фильме много юмора (даже не думала, что можно снять так смешно), много драматичных моментов, а также и трогательных, которые я не каждый раз встречала в фильмах.

7
06.02.2017, 01:04

Кто я? Я - ниндзя! Фильм Кто я? начинается с того, как парень по имени Ли Хан пытается выяснить, кто же он есть на самом деле. И так его жизнь в одночасье круто перевернулась. Он понимает, что он не совсем обычный человек, а кто-то другой, который обладает сверх способностями, но по какой-то причине эти способности ему самому не нужны. Поэтому Ли Хан начинает свою охоту за информацией о том, кем он все же является и откуда у него все это.

7
24.04.2016, 14:16

В нем показан тот тип жизни, который нам предстоит. Есть люди, которые живут ради того, чтобы просто жить. Они не хотят ничего делать, они просто не умеют жить иначе, и поэтому они очень быстро устают. Я считаю это правильным. Если ты не видишь ничего дальше своего носа, то ты, по крайней мере, знаешь: надо работать. Это лучше, чем жить с закрытыми глазами. То, что мы делали, было вполне нормально.

5
14.05.2015, 09:00

Это кино в большей степени не мелодрама, а именно комедия. Так же здесь есть и драма, и трагедия. У каждого героя свои мысли и желания и они их высказывают друг другу, что в этом фильме и доставляет удовольствие. Мне кажется, это кино предназначено для того, чтобы просто посмеяться от души с друзьями. Для тех, кто любит посмеяться, этот фильм подойдёт. Я люблю комедии, а эта кинолента лёгкая и юморная. Сюжет простой.

5
10.05.2013, 11:32

Не верьте ни единому слову из этого фильма. Не тратьте свое время. Лучше посмотрите какой нибудь хороший фильм! Это всё очень смешно и мило, до слёз. Но это не комедия. На самом деле я плакала от смеха. Даже очень плакала. У меня даже в глазах темнело. А после просмотра я стала очень доброй и нежной. Мне бы хотелось поделиться этим с друзьями.

5
04.05.2022, 16:22

H.M.O.(Н.М.О.) - это название одного из самых известных и популярных в мире брендов, производящих одежду для детей. А еще это название мультфильма Happy Mom (Счастливый Малыш). Идея создания этого мультфильма принадлежит известному американскому аниматору, художнику и дизайнеру Джону Макгаффину (John McGuffin). Джон учился на архитектора, но со временем понял, что рисование - его призвание. Он мечтал создавать мультфильмы для детей, и вот в 1986 году на экраны вышла первая его работа.

5
12.05.2016, 17:09

Очень смешная комедия про отношения. Про что этот фильм? Тут скорее всего не о том, как пара ищет свою половину, а о том как папа ищет своего сына. И в конце он понимает, что ему нужен был вовсе не сын, а его отец. В общем, кто не смотрел - рекомендую. Спойлеры. Главный герой фильма ищет своего пропавшего сына. Он работает врачом-педиатром, живет в общежитии на зарплату и мечтает о доме и сыне.

2
09.12.2017, 02:25

Этот фильм понравился с самого начала, когда в самом начале фильма заставка показала нам главных героев, а именно - самого красивого и крутого парня и самую красивую и крутую девушку с длинными волосами. На экране мы видим то, как они сначала пытаются разобраться в том, что же такое произошло, как вдруг всё изменилось и уже главные герои были не только главными героями, но и главными клоунами.

1
Добавь свой комментарий!