Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La disparue de Deauville Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
730 голос
Кинопоиск
6.029/10
282 голос

Пропавшая в Довиле

Страна: Франция
Премьера фильма: 23 мая 2007 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Виктория, известная в свое время актриса, умершая тринадцать лет назад при странных обстоятельствах, мистическим образом возвращается в жизнь одинокого мужчины. Она является ему во сне, чтобы уберечь от ошибок, сделать мудрее и открыть перспективу обретения счастья. Но Конор, всецело увлеченный своей новой жизнью и новыми увлечениями, отказывается верить в произошедшее… Стивен Чейз Виктория Как и в случае с Гэмблсом, я рассказываю лишь о том, что помню. Эта история произошла давным-давно в Чикаго. Она будет правдивой. Я убежден в этом. Как известно, правила немного варьируются в зависимости от аудитории. Здесь мы будем говорить только о встрече с невероятно привлекательной, роскошной женщиной, которая появляется ночью и которую можно застать только на одной узкой улочке. Но эта встреча не случайна, она является закономерным явлением, потому что она не может длиться всю жизнь. Содержимое моего сознания немедленно наполняется новой информацией, и мне приходится оставить это место. При этом не могу вернуть свои мысли и чувства в первоначальное состояние. Я знаю, что мне не следует об этом говорить, потому и пишу все эти воспоминания, как что-то личное. Меня зовут Конор Хэйворд. Мне 29 лет, я одинок, и у меня есть ребенок. В 1977 году, после переезда в Чикаго, я открыл свое дело в сфере финансов. Оно того стоило. Однажды вечером я возвращался домой на такси и вдруг заметил ее в темноте. Она двигалась в сторону от дома. Ее нельзя было не заметить. Ее фигура излучала энергию, а выражение лица было задумчивым, загадочным. Она не смотрела на меня, но и не отворачивалась. Когда мы вышли на улицу, она положила руку мне на плечо, потом на бедро. Мы не произнесли ни слова. Затем она взяла меня за руку и увлекла в ближайший ресторан. Там был восхитительный ужин, а мы говорили обо всем на свете. В какой-то момент она заметила, что мы почти не смотрим друг на друга. Тогда она повернулась ко мне и спросила: - Ты мне очень нравишься. Скажи, ты это понимаешь? Я был просто ошеломлен. На протяжении последних нескольких лет у меня были женщины, но ни одна из них не пыталась меня соблазнить. - Да, - ответил я. Потом я понял, что ни одна не произвела на меня такого впечатления, как она.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La disparue de DeauvilleРежиссер: Софи Марсо

В главных ролях
Кристофер ЛамбертСофи МарсоНиколя БриансонСаймон АбкарянРобер Оссейн
13.03.2014, 07:58

Я вообще не любитель всяких детективов, я люблю фильмы про любовь, романтику, приключения. Но что-то привлекло меня в этом фильме, и я решила его посмотреть. Сюжет фильма таков: Молодая девушка Анна приезжает учится в Париж, к ней там быстро присматривается ее старший брат, который недавно пережил трагедию в своей жизни - его девушка, которую он любил, бросила его. И он пытается забыться от этой трагедии в работе.

6
12.06.2012, 05:48

Это очень странное кино и очень смешное. В нем есть все, ну или почти все, за исключением драк, юмора и танцев. И это нормально, потому что этот фильм не пытается развлечь нас, показывая какие-то смешные ситуации, нет, мы не смотрим комедию. Однако кино умудряется рассказать свою удивительную историю, которая кажется действительно странной, но по своей сути абсолютно нормальной. Здесь нет ни одного персонажа который бы выглядел очень плохо, и каждая ситуация имеет решение.

4
09.03.2019, 08:25

“Фильм действительно впечатляет. Он снят с потрясающим реализмом, актеры настолько органично отыгрывают свои роли, что ты словно проживаешь все те события вместе с ними. Фильм не оставит равнодушным никого, ведь главная его ценность - это правдивый сюжет, который в очередной раз показывает нам, как важно сохранять верность своей семье.” - Фильм про молодую мать и её сына, которых преследуют бандиты, желая заполучить ребёнка женщины.

4
01.01.2023, 16:56

Попал на него по рекламе в интернете. Фильм очень понравился, актеры играют великолепно, режиссер на своем месте, сценаристы молодцы. Единственное, что меня не устроило – это концовка. Вроде и все хорошо, но не то. И еще фильм снят не по книге, а по сценарию. Так в книге была одна развязка, а тут другая. Но я не хочу придираться к мелочам, главное, что фильм хороший. Если Вы любите фильмы-криминалы, то этот фильм для Вас.

4
05.06.2014, 09:38

Если честно, название фильма, как будто специально придумано, что бы сразу заинтриговать зрителя. И надо сказать, заинтриговали. Фильм снят в жанре триллера. Так что любители этого жанра, могут быть довольны. Но тем не менее фильм очень интересный. Не смотря на то, что много перестрелок, фильм насыщен событиями. Действие фильма происходит в небольшом французском городке Довиль. Это настоящий приморский городок.

2
07.11.2016, 21:11

Это не драма и не детектив, это просто очень красивая история любви, которую не стоит ждать от фильма. Фильм может просто лежать на полке и ждать, пока вы его не посмотрите, может лежать все пять часов в кино, и тогда его стоит смотреть, не смотря на другие фильмы, потому что сюжетная линия этого фильма не сильно будет пересекаться с другими фильмами.

2
01.11.2021, 13:24

Я не могу даже выделить какую-то одну черту, я его люблю целиком. Фильм мне понравился с первой минуты, а после просмотра, я понимаю, что он уже второй год не даёт мне покоя, так как мне всё в нём нравится. Он достаточно тяжёлый, хотя и комедия. Но меня тянет к нему и сейчас. Поэтому, если у вас есть настроение и желание посмотреть драму, то смотрите этот фильм. А если Вы хотите его просто посмотреть, то можете и пропустить. В этом фильме нет ни одного отрицательного героя.

2
03.11.2018, 17:11

Ужасно! После просмотра этого фильма начинаешь верить в разные ужасы. Я всегда так говорю. Это же не документальный фильм, я лишь говорю, что в кино такого бы не сняли, как показано в фильме, потому что после фильма начинаешь еще больше верить, что все это правда. Не знаю, почему. Может быть, после такого просмотра человек начинает задумываться над какой-либо вещью или ситуацией и думает про себя: А что, если это действительно произошло?.

1
26.11.2012, 16:58

Сюжет картины очень интересен, но не буду его пересказывать. Все равно все будет понятно, даже если вы не смотрели фильм и просто собираетесь поставить оценку.

1
29.05.2014, 14:10

Сюжет фильма-детектива. Надя (Анна Бегунова) - девушка, которая работает в одном из баров в Париже в клубе Довиль. Однажды в городе пропадает девушка. Ее родители в полном отчаянии. Девушка быстро находит себе работу в местном бассейне - мыть стаканы. Вскоре ей становится известно, что пропали несколько девушек из соседнего бассейна. После этого Надя понимает, что ей придется заняться этим делом и помочь полиции поймать нескольких молодых девушек.

1
Добавь свой комментарий!