Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Caídos del cielo Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
257 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Упавшие с небес

Страны: Испания, Перу
Премьера фильма: 7 сентября 1990 (Канада)
Продолжительность фильма: 02:01:00

* Действие фильма начинается в конце XIX века, когда испанские партизаны бьются с политическими узниками. Фильм - это история главных героев - мексиканского гвардейца и индейца и их встреч. В этом фильме есть много вопросов и загадок, ответы на которые не до конца даны. В фильме много забавных сцен и есть неожиданные повороты. К просмотру рекомендуется.P.S. В конце фильм несколько раз пересекает границу Мексики и Перу.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Caídos del cieloРежиссер: Франсиско Хосе Ломбарди

В главных ролях
Леонтина АнтонинаАльберто БенавидесЭлиде БрероГуставо БуэноЭдвард Сентено
18.07.2014, 05:30

Фильм - прекрасный пример того, как мало на свете действительно плохого - вот такой вот простой, светлой и понятной истории об ангелах и демонах. И уж точно это - не о них. По сути, в фильме мало чего интересного происходит, но это нисколько не мешает просмотру - все просто, понятно, без вау эффектов (хотя, если кто любит, тот оценит).

5
22.04.2020, 23:56

Очень сильная и поучительная история С добрым утром. Мне сегодня снился кошмарный сон. Я уже давно ни чего не боюсь, но тут я проснулся, а меня трясло, как будто я был на самом деле в том сне. А самое страшное, что я начал вспоминать, что этого не было, и это был просто сон. Вот, бывает, просыпаешься и до конца не понимаешь, что за фигня произошла, хотя все помнишь.

5
23.01.2017, 15:22

Фильм про то, как маленький мальчик, страдающий аутизмом, оказался в мире взрослых и его одиночеством и беззащитностью воспользовались люди имеющие власть и деньги. Он стал таким же как все, только очень странным и он не знает, как ему жить дальше. Фильм, конечно, грустный. Но, в целом, смотрится легко и интересно.

4
17.04.2014, 19:32

Это самый грустный фильм, который я смотрел за последнее время. Захватывающая сюжетная линия и игра актеров не помогают, а даже отталкивают от просмотра этого фильма. Все кадры фильма можно описать одной фразой: Забери меня отсюда. В фильме рассказывается о мальчике, который потерял свою мать во время родов и его усыновили люди с другой планеты. При просмотре фильма я думал, как это возможно, что земляне вообще существуют. После просмотра фильма весь день ходил под впечатлением.

4
01.05.2013, 20:54

В данном фильме рассказывается о двух летчиках во время второй мировой войны. Они летают на военном самолете. В начале фильма показывают, как они летят в одном самолете, но потом начинается что-то вроде сна. И у них происходит какой то разговор. На одном из заданий они замечают в небе вражеский самолет. Но они не успевают его сбить, он улетает. А дальше идет сюжет как они попадают в плен к англичанам.

3
30.01.2012, 21:59

В детстве мы все любили слушать песни. Тогда не было смартфонов , поэтому мы слушали музыку через магнитофоны, по радиоточкам. Помню как отец у меня покупал эти старые магнитофоны. И в детстве я часто слушала эти песни и конечно же они мне нравились. Повзрослев, я уже стала слушать музыку с интернета , а потом и в интернете появились эти фильмы. В основном в них показывали истории жизни людей.

3
03.01.2013, 05:20

Не хватает только песни Михаила Боярского. Все остальное на месте! Я посмотрела этот фильм в первый раз еще году в 2000 и до сих пор, спустя 16 лет, все помню. Каждый кадр, каждую сцену. Вот, например, сцена с ребенком: Сцена встречи близнецов с матерью: А вот момент, как мать пытается накормить близнецов: После просмотра этого фильма я поняла, почему многие люди так любят детей: они их просто не могут не любить.

3
08.06.2019, 17:04

Все эти годы он помнил, что сказал ему умирающий отец: Сынок, я совершил много ошибок в своей жизни. Но я так горжусь тобой! Он сделал это в память об отце. И о себе. Я хотел доказать отцу, что он не ошибся. Что я смогу это сделать После того, как он стал успешным и знаменитым, его отец умер от рака.

1
19.08.2015, 03:11

На самом деле, фильм не о том, какова наша планета. А о том что иногда человек может оказаться в нужном месте в нужное время для спасения человека. Я бы посмотрел киношку про то, как люди спасли планету. - О да, это действительно хорошая тема для фильма. - как люди спасли мир. - мир спасут люди. - Люди спасли мир, но они не знают об этом. - и так далее, на несколько часов.

1
01.04.2017, 21:54

Очень люблю этот фильм, так как он является своеобразным продолжением фильма На берегу (1989). Сюжет, практически аналогичен, только действие происходит в наши дни. В обоих фильмах рассказывается про двух друзей, которые отправились исследовать заброшенную военную базу, и одного из них они обнаружили за решеткой, а второго пытались спасти. Так же, в обоих фильмах очень много интересных диалогов и жизненных ситуаций.

0
Добавь свой комментарий!