Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

It's Murphy's Fault Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
30 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Всему виной Мерфи

Страна: США
Премьера фильма: июнь 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Жизнь ночного сторожа и по совместительству писателя Дэвида всецело подчинена закону Мерфи, как известно гласящему: «Если что-то плохое может произойти, оно обязательно произойдет». В последней книге повесть знакомит читателя с выходцем из Нью-Йорка Финна — парнем, который стал профессиональным ворчуном, жертвой странных обстоятельств и главного негодяя в своих краях, мистера Шрецлера. Будучи еще школьником и не веря в существование призраков, Финн не в состоянии понять существование чудовищ, которые бродят по ночи. Несомненно, на поведение героя повлияло личное знакомство с неким мистером Шрецлером. Это «чудовище» — полицейский детектив Хэмфри Трэверз, о котором сам Финеас Бакли сказал, что он «сочинял книги и правил их. По ночам, когда его не было в здании, мистера Трэверс запускался». Сегодня мы знаем, что по ночам, а точнее, с наступлением темноты, мистер Шрецлер — книготорговец. Так случилось, что бедный Финн встретил нашего местного лохматого призрака и по глупости заговорил с ним. Итак, вообразите себе картину: двое юных счастливчиков — дети, которым неведома еще смертная жизнь, и призраки прошлого. …Финн до сих пор не может забыть тот день. Его отец был уволен за то, что днем работал, а ночью отправлялся на свои ночные вылазки. Он рассказывал детям правду о том, что каждый уважающий себя домохозяин работает за двоих. Вот тогда-то и пришлось столкнуться юному Финну с мистером Трэвисом. И тут, почувствовав, как что- то ударило по его ногам, мальчик упал на пол. А в это время мистер Шре-цлер быстро запустил руку в карман его брюк и вытащил связку ключей. А дальше начинается сплошная фантастика: мистер Шредеркнехт со своей командой начали охоту на семьи мистера Твистера, мистера Бартона и мистера Бакли. Они ворвались в дом, где, к счастью для Финна, им навстречу никто не вышел. За дверями им преградили дорогу призраки, которые появились здесь благодаря мистеру Шрец-леру. Когда после рассказа мы посмотрели на Дэвиде фильм Стивена Спилберга, то, к своему стыду, сразу не узнали в нем того самого Финна из «Ночного сторожа». А ведь там он был милашкой.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: It's Murphy's FaultРежиссер: Robert J. Smawley

В главных ролях
Патрик ДоллаганЭнн Э. КерриСтэк ПирсМэтью СтюардсонДжон Баррет
01.06.2020, 13:15

Как и в других фильмах, в фильме присутствует юмор. . Фильм о жизни главного героя по имени Мерфи, который в один прекрасный день узнает, что его дядя-миллиардер сделал ему подарок - большой дом и большое состояние. После этого у героя начинаются проблемы с деньгами, друзьями, работой, и вообще с жизнью. Все это в итоге приводит к тому, что у Мерфи появляется желание все изменить. В конце фильма он решается все поменять в своей жизни и находит для себя способ изменить свою жизнь.

7
03.10.2012, 04:35

(А) Сюжет очень смешной. (б) Сценарист/режиссер/монтажер были явно под давлением. (с) В фильме есть сюжетная линия, которая показывает нам жизнь. Да, жизнь героев. Но показывает как она меняется и как они пытаются бороться со своими проблемами. Что есть то есть. Это не комедия. Да, юмор есть, есть много смешных моментов, но в тоже время он слишком мрачный, слишком угнетающий. Слишком много негатива и много драмы.

6
21.03.2021, 11:19

Это очень смешной фильм! В главных ролях снимались: Эдди Мерфи, Джин Уайлдер, Джек Леммон. Также в фильме снимались: Робин Уильямс, Питер Галлахер, Фрэнсис Бэй, Джон Лоун, Бэрри Петерсон и другие. Я смотрел этот фильм по телевизору в кинотеатре. Было смешно. В основном смеялся над Эдди Мерфи.

6
01.02.2023, 21:40

Это фильм, который просто необходимо посмотреть, как минимум, пять раз, чтобы понять его смысл. Не то что бы я был большим поклонником этого фильма, но если вы его еще не видели – обязательно посмотрите. Он смешной, добрый и очень понятный. И еще один отзыв: Если вам нужны настоящие эмоции, то этот фильм именно то, что нужно. На протяжении всего фильма я смеялась так сильно, что из глаз текли слезы.

6
30.05.2017, 00:54

Это просто шедевр для всех возрастов, особенно для тех, кто еще не вышел из подросткового. Там всё то, что мы любим: и комедии, и драки, и любовная линия, да и много чего еще. Я вообще не понимаю людей, которые боятся, что их дети будут смотреть такие фильмы.

5
18.03.2022, 04:39

Мой отзыв про фильм Всему виной. В главной роли Том Хэнкс.

4
22.09.2021, 08:32

Сюжет в целом такой: В середине восьмидесятых в Лос-Анджелесе жил парень по имени Ричард Мерфи, который не знал, что такое любовь, потому что его мать не уделяла ему внимание с рождения. Жизнь была скучной, и парень стал проводить всё больше времени за просмотром телевизора и за пьяными вечеринками. В итоге, когда он пошёл в школу, то с ужасом обнаружил, что одноклассники его презирают, а многие даже бьют. Ричард решает во что бы то ни стало стать лучше, чтобы вернуть любовь матери.

3
31.08.2019, 14:53

1. Фильм-комедия. 2. Режиссер - Оливер Стоун. 3. Актеры - Деннис Куэйд, Робин Райт и др. 4. Жанр - комедия, мелодрама. 5. Сюжет Действие комедийного фильма Всему виной Мерфи разворачивается в американском городке Оклахома-Сити, где проживают весьма колоритные и необычные персонажи. В центре истории оказывается местный житель Джон Мерфи, который, как бы это странно не звучало, имеет очень нестандартный для героя фильма характер.

3
24.07.2018, 13:44

Итак, это старый американский фильм с очень хорошей комедией про не совсем добропорядочного полицейского. Фильм про полицейского, который не совсем выполняет свои обязанности и на него поступает анонимное заявление, что его подставили. Он берется за это дело, чтобы поймать главного виновника этого дела.

1
13.03.2019, 06:05

Сюжет фильма вертится вокруг двух друзей, одного из которых зовут Мерфи. Они как не странно дружат с детства. В молодости они были вполне приличными людьми, пока им не стукнуло по двадцать и они не начали изменять своим девушкам. Дошло до того, что они изменили своим подругам с их подругами. Но время идет, наши друзья становятся старше и все начинают по новой. У Мерфи есть жена, но он ей изменяет. Да не просто изменяет, а изменяет с лучшей подругой жены.

1
Добавь свой комментарий!