Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
15 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Gamines ouvertes

Страна: Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается в конце XIX века в Бордо. Среди столичных жителей, прожигающих жизнь в притонах, остается лишь один — молчаливый странник, бывший пастух, а ныне мелкий мошенник. Его зовут Рене. Он согласен выполнить любое требование бандитов, скрывающихся в горах. Однако между ним и их вождем возникает конфликт, и трое человек получают пулю в голову. Однако, волею судеб, Рене, который был заброшен на лесную дорогу, спасает от рук бандитов маленького мальчика. Тогда-то и начинается действие фильма, в котором главные роли сыграли Жерар Депардье, Жеральдин Депардьё, Ги Готье и Жюльет Бинош. Если вы мечтаете провести незабываемый романтический вечер с любимым человеком, не упустите возможность и закажите столик в ресторане Sagrada Familia! Он находится в сердце Мадрида, на проспекте Рамбла де Пасео, в доме 89. А ложа, где состоится ваш незабываемый ужин, изысканно декорирована по мотивам собора Святого Семейства. Роскошный бальный зал украшен золотой росписью и зеркалами, а также различными декорациями, в которых изображены Мадридский Дворец, внутренний дворик с бассейном, роскошные сады и фонтаны, а вдалеке виднеется дворец Сакре-Кёр. Шпагат, черный бархат, изящные бальные перчатки и туфли на высоком каблуке — всё это призвано подчеркнуть изысканный вкус заказчика.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Жан-Клод Рой

В главных ролях
Élodie DelageСелин ГалоунЖак ГатоХьюберт ДжералдÉlisabeth Buré
08.12.2021, 17:28

Кино получилось очень странным. Во-первых, сюжет очень странный. Сначала зрителю показывают, как у одного из учеников появляется способность перемещаться во времени, затем в это же самое время появляется еще один ученик, который понимает, что эти два парня, которых мы видим в начале, это один и тот же человек. Ну и после этого нам показывают то, как главный герой пытается понять, что на самом деле происходит, почему он в прошлом и почему он все это время был в своем времени.

7
30.03.2018, 11:07

Не понимаю, как этот фильм вообще кто-то смотрел. Насилие и мат на протяжении всего фильма. Не рекомендую смотреть. При просмотре любого фильма я постоянно смотрю на часы. Особенно когда долго жду чего-то или кого-то. Если после просмотра фильма и перед просмотром нового я слышу фразу Этот фильм оставил в моей душе след - это про него. После этого фильма я понял, почему его так не любили в СССР и почему он популярен сейчас.

6
02.02.2021, 06:59

Из Парижа с любовью (или С любовью из Парижа) - это, скорее, сказка для взрослых. История про прекрасную девушку (Лулу) и мужчину ее мечты, который оказывается женат и давно уже потерял надежду на взаимность, однако после долгих безуспешных попыток все же получает предложение руки и сердца. Как обычно бывает в такого рода историях, у влюбленных все хорошо, но не бывает любви без страданий, и вот как раз такие истории часто заканчиваются печально.

6
20.12.2021, 19:15

В 1982 году кинокомпания Pathe выпустила на экраны Франции фильм, который критики назвали фильмом, который может открыть глаза на многое - Gamines ouvrets. Фильм был снят по сценарию известного драматурга и кинорежиссера Мишеля Буарона. Действие фильма происходит в конце 40-х годов прошлого века в Париже. Главные герои - три девушки, которые стали жить вместе. Они - дети разных социальных слоев, так как одна из девушек - дочь богатых родителей, а две другие - девочки-сироты.

4
26.11.2018, 23:04

Если вы не видели его, значит, вы ничего не знаете о французском кино.

3
05.05.2012, 05:42

(в русском варианте: Гаминез открыт) Фильм очень понравился своей историей. Я бы даже отнесла его к документальным. В отличие от некоторых документальных фильмов, которые можно посмотреть и не понять, что это документальное кино. В них обычно просто рассказывается какой-нибудь эпизод из жизни, а зрителю предлагается сделать вывод о том, насколько этот эпизод правдоподобен.

3
21.08.2016, 18:14

Это самый ужасный фильм из тех, которые я видел когда-либо!. Фильм был снят в 1981 году братьями-французами в Париже и рассказывает о том, как группа друзей решила сняться в комедии. Придумывать сюжет им помогал режиссёр, снимая фильм за фильмом. После каждого снятого фильма режиссёр снимал ещё один, чтобы потом сделать из них документальный фильм с их участием. В итоге вышло шесть документальных лент.

3
13.02.2013, 15:23

Этот фильм полностью раскрывает тему отцов и детей и отношений между мужчиной и женщиной. Я смеялся и плакал. Я хотел, чтобы дети читали историю как можно раньше, а значит, читать про войну должны были они. Но однажды, по чистой случайности, я нашел в библиотеке книгу про ребенка, попавшего в засаду во время гражданской войны в Ирландии, на обложке которой было написано: Это книга для детей, которые хотят узнать больше о Гражданской войне в Америке.

2
24.01.2018, 06:10

Я не был большим поклонником французского кино, но этот фильм меня зацепил. И знаете чем? Во-первых, в этом фильме есть один момент, который заставил меня поверить в то, что такое возможно. В кадре была девушка - она стояла на краю платформы и просто смотрела вдаль. На её лице застыла совершенно бессмысленная улыбка, и мне показалось, что это человек, потерявший все, что у него было.

2
02.03.2019, 13:41

Фильм как фильм, ничего особенного. Ничего выдающегося. Не зацепил. Ну и как можно сравнивать его с фильмом Играй как Бекхэм?! Он же просто смешной. А вот фильм про Бекхэма - это да! На одном дыхании. Это вам не кино про муравьев. Рекомендую Я люблю свою работу. В детстве мечтал быть врачом, потом инженером, затем тренером, ну а сейчас - учителем.

1
Добавь свой комментарий!