Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Firehouse Dog Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
5802 голос
Кинопоиск
6.933/10
1467 голос

Пожарный пес

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 4 апреля 2007 (Канада), 23 октября 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Пес Рекс снимается в кино и рекламе, обладает уникальной прыгучестью, носит ошейник с бриллиантами, к его услугам — целый собачий гарем. Словом, живет на широкую ногу. Что еще нужно для полного счастья? Но тут выяснилось, что у Рекса есть и свои недостатки. Например, он любит вкусно поесть. Ест он много, и его аппетит ненасытный. Иначе как объяснить, что он не только съел на обед целую сковородку свежайшего бекона, но и напихал в свою миску целую гору маринованных огурцов, котлет, сарделек, пакетик кукурузных хлопьев, банку красной фасоли, брокколи, кабачков, сладких перцев, овощей, готовых обедов и т. д. и тп. Короче говоря, наелся Рекс до отвала. К тому же он проголодался и хотел спать. Поэтому Рекс лег спать. И задремал. Чиполино (потирая руки). Да, Рекс спит, а я… я, как обычно, в это время моюсь в ванне. Также Рекс отличался еще одним странным свойством: громко лаял, когда голодный. Он был прямо-таки помешан на этих звуках. Во время ужина он все время отзывался на них громким лаем. Ему не терпелось что-нибудь сожрать. Но самое неприятное — Рекс, лая на хозяина, мог укусить его. И уж тогда не жди пощады. Кстати, после того, как Рекс попытался напасть на своего хозяина, Чиполини издал такой вопль, что тот испугался, что собака его укусит. Закончился громкий лай Рекса тем, что Чипполино купил себе новую овчарку. А старая была отправлена на пенсию. Старый Рекс ко времени поступления на службу в полицию уже был на пенсии. А Чиппепино не мог стерпеть этого нарушения. Он даже придумал игру, чтобы досадить хозяину: с разрешения Рекса он зарычал на него и стал на него лаять. Рекс от такой наглости взбесился и кинулся на Чиппино. Чаплин. Чиппендейл. О чем я вам и толковал: эта парочка была вне себя от ярости. В конце концов, они подрались, и Чипполин начал пинать своего друга ногами.
Год: 2007Бюджет: $17,299,151
Оригинальное название: Firehouse DogРежиссер: Тодд Холлэнд

В главных ролях
Джош ХатчерсонБрюс ГринвудБилл НаннСкотч Эллис ЛорингМейте Гарсиа
09.10.2019, 05:25

У фильма очень простой сюжет. На экране все время идет дождь, в котором плавают автомобили, а на переднем плане бегает пожарный со щенком, который тоже плавает в воде. Это как бы главный герой картины. Фильм с хорошей драматургией. В нем много героев. Их все хорошо играют. И каждый имеет свою идею и мотивацию к действиям. Но я не могу сказать о нем что-то определенное. Что он понравился мне. Я не могу выделить какую-то линию в фильме.

7
24.01.2022, 02:44

Фильм очень понравился, сюжет интересный, но он не совсем смешной, как может показаться на первый взгляд. Если это первый ваш фильм с участием Жана Рено, то я рекомендую начинать смотреть его с первой части. Фильм довольно интересный, о работе пожарных и их жизни. Сюжет очень закручен, так что фильм не отпускает до конца. Актеры сыграли отлично, особенно мне понравился главный герой Жан Рено, роль которого исполняет сам Ален Делон.

7
26.07.2013, 11:40

Фильм очень понравился, особенно в конце, где собака лежит на руках своего сына и смотрит на огонь. Я не мог понять, почему собака не идет домой.

7
06.08.2021, 08:47

Этот фильм был снят по мотивам истории, рассказанной в повести Ажара Прыжок в длину. По сюжету фильма молодая девушка по имени Люси переезжает из Лос-Анджелеса в Сан-Франциско. Но вот ее новая жизнь в новом городе налаживается, как вдруг она начинает замечать странное поведение соседа: тот не может ходить и постоянно лежит в постели.

6
14.08.2013, 00:04

Я люблю фильмы про пожарных. Всегда очень интересно посмотреть на людей, которые спасают жизни других людей и при этом сами оказываются прикованными к постели, или к инвалидному креслу с протезом вместо руки. Именно такой была история, которая легла в основу фильма Пожарный пёс. Молодой пожарный получает приказ охранять дом престарелых, в котором содержится умирающий старик и его собака. Это не просто место, а сердце и душа этого старого человека.

6
28.08.2019, 05:38

Это история о преданности собаки своему хозяину. Не знаю, как еще это можно назвать. В этой истории нет положительного героя и отрицательный герой, они оба плохие, просто один чуть больше. У меня есть кот. Его зовут Бен 4 (Ben4), и он из тех собак, которые все еще могут стоять на двух ногах, несмотря на то, что они уже давно не щенки (и он говорит).

3
28.09.2016, 02:57

Как и многие другие фильмы про животных, этот – полная фигня. Мы с женой любим ходить в зоопарк. Это довольно интересно для нас, потому что мы почти никогда не видим животных. И вот, однажды, мы пришли в один из парков и решили пойти на так называемую Прогулку с животными. Это было довольно необычно. Но это было действительно весело. Он был полон животных.

2
15.05.2020, 22:46

Когда я был маленьким, мы жили по соседству с пожилой парой. Каждую ночь они привязывали к дереву собаку и уходили, а она возвращалась каждый вечер. Однажды они не вернулись. Мой отец пошел их искать и в итоге нашел на следующий день - они заблудились в лесу. Они были совершенно одни. Он подумал, что они просто ушли за хлебом.

2
07.10.2018, 19:34

Я плакал (и это за первые 5 минут фильма). Я вообще люблю фильмы про военные годы, у меня отец воевал. Пёс же о собаке, которая помогала пожарным во время войны. Это просто замечательный фильм, который стоит посмотреть каждому (особенно тем, у кого есть собаки). Вот трейлер Здравствуйте, уважаемые пикабушники! Прошу вашей помощи. Вкратце: моей маме на днях поставили диагноз РАК КРОВИ.

2
09.10.2022, 09:11

Неплохой фильм о пожарных собаках, которых они сами и спасают. К несчастью, эта история не так уж и хорошо показана. Пожарные собаки просто спаслись, а не продолжили спасать людей. Фильм — не то, что стоит показывать детям. У них могут возникнуть неприятные ассоциации с опасностью, которую представляют пожарные. Это очень опасная профессия, и люди с такой профессией должны иметь все необходимые средства и навыки для того, чтобы выжить в экстремальных условиях.

0
Добавь свой комментарий!