Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Stark: Mirror Image Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
77 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Старк: Зеркальное отражение

Страна: США
Премьера фильма: 14 мая 1986 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается в недалеком будущем, в котором существовало уже несколько галактических цивилизаций – не отличить от Земли. Отступников, преступивших закон Земли, казнят. И чтобы избежать таких же смертей, потому что палачи далеко, по всей галактике ищут всегда и везде тех, кто отлучается от общества. Главному герою Артему Старку было всего 16 лет, когда он отправился на поиски своего брата Олега. Он не знает, что брата уже давно нет в живых, но у него есть шанс спасти брата и стать ему достойным сыном. Как только Артем узнает, что Олег был наемником, он отправляется в Атлантис, город, где очень любят деньги, чтобы найти там брата. Главную роль в фильме Старк сыграл Люк Эванс.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Stark: Mirror ImageРежиссер: Ноэль Ноззек

В главных ролях
Николас СуровиКёрсти ЭллиПэт КорлиБен МерфиМишель Филлипс
06.01.2013, 03:33

Фильм просто отличный! Но почему они не сделали его раньше? Почему его выпустили спустя 10 долгих лет после выхода первого Чака и Бена? Они всё боялись, что этот фильм будет таким, каким мы и знали его раньше. Это очень печальный фильм, по крайней мере для меня, который просто показывает, как два друга встретились после десяти лет разлуки, и как это тяжело, когда вам обоим за 30, но ты хочешь быть вместе.

6
05.11.2016, 20:10

– Фильм – просто шедевр, – говорю я девушке, которая впервые его посмотрела. – Он настолько прекрасен, что я даже прослезилась. Она не понимает о чем я говорю, поэтому я решаю сказать так: – В нем столько любви и печали, такая доброта и ненависть, такое одиночество и печаль, что я просто не могу оторвать от него глаз. Наверное, надо было говорить более эмоционально, но все-таки, я его посмотрел (про Титаник я уже молчу).

4
10.08.2012, 03:43

Я плакал, когда смотрел его. Мне стыдно, правда Я думаю, это потому, что я в последнее время постоянно плачу. Что со мной, я просто плачу и плачу Этот фильм потряс меня, заставил задуматься о важных вещах, и не только о дружбе, но и о жизни и любви в целом. Он перевернул мое представление о жизни. Я никогда не думал, что мы можем так любить кого-то, как героев этого фильма.

4
11.07.2019, 22:32

Фильм хороший, но вот этот диалог лучше бы заменили. И вообще, если они хотели снять триллер, то не надо было ставить мыло вместо экшена. Ну и концовка так себе — ты думаешь, это конец? — нет, — говорит мой друг, и начинает дико ржать, — это только начало! В его телефоне на заставке висит фотка голой бабы в красном нижнем белье. Он просто очень любит красные стринги.

3
29.04.2016, 01:32

Фантастика! Оторваться невозможно! Фильм просто шикарен, сюжет затягивает, игра актеров и режиссура выше всяких похвал.

3
25.07.2019, 17:30

В основном в отзывах пишут что фильм скучный, но я скажу, что он просто шикарный! В нем есть все: и юмор, и экшн, и драма, а также в нем отлично показаны отношения между людьми. Не советую вам его пропускать, так как вы не пожалеете! Для меня этот фильм очень важен, так как в нем снимался мой любимый актер Роберт Дауни-младший. И вообще, я люблю фильмы с ним.

2
13.11.2020, 17:21

Фильм хороший, в нем есть все, что нужно: и любовная история, и детективная линия, и юмор, и даже немного драмы. Сюжет очень интересный, не шаблонный. Мне понравился, я смотрела с удовольствием. А еще меня порадовала игра актеров, так как в этом фильме собраны талантливые люди. Так же мне очень понравилась музыка, которая помогла прочувствовать, что происходит на экране.

2
08.06.2014, 21:43

Я люблю фильмы ужасов, но не всегда в последнее время получается их смотреть. В основном от этого страдают люди, которым за 30, а то и старше. Они уже достаточно насмотрелись фильмов о зомби, мертвецах и т.д., поэтому они и считают ужастики, как я называю их, фильмом для подростков. Но есть такие фильмы, которые в первую очередь хочется посмотреть, а уже потом наслаждаться ужасами и спецэффектами. Один из них - Старскримзер: Зеркально отражение. Фильм является продолжением Старскиппера.

1
08.03.2020, 06:56

Это фильм о том, что с возрастом жизнь становится только хуже, а в конечном итоге - просто невозможно жить. Фильм о семье, где сын становится наркоманом, жена уходит от него к другому мужчине, но это не мешает отцу парня найти свою любовь, которая тоже вскоре уходит от него. Все в этой картине очень печально, но финал у фильма положительный. Я этот фильм посмотрела с удовольствием, мне понравилось, как снята эта картина.

0
Добавь свой комментарий!