Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Trader Horn Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.3/10
958 голос
Кинопоиск
4.958/10
108 голос

Рожок торговца

Страна: США
Премьера фильма: 3 февраля 1931 (США)
Продолжительность фильма: 02:02:00

* Действие фильма начинается, когда на планету обрушивается метеорит, и он полностью уничтожает большую часть человеческой колонии. Оставшиеся в живых люди принимают решения вернуться на родную планету и пытаются восстановить разрушенное поселение.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Trader HornРежиссер: В.С. Ван Дайк

В главных ролях
Гарри КэриЭдвина БутДункан РенальдоMutia OmooluОлив Кэри
08.12.2017, 15:48

Это как бы первый раз, когда человек попал на Луну и решил, что это мороженое, только слаще. А потом подумал, что это такая форма жизни. И решил уничтожить ее. На самом деле, это просто замороженный виноградный сок. Но этот фильм все равно шедевр. Только не надо было играть в лунную пыль. У нас теперь все в нее играют.

7
24.10.2020, 16:06

Когда люди начнут говорить Я слышал о Рожке торговца, я посмотрю на них и спрошу: Неужели?. Мой отец хотел, чтобы я был похож на него. Я хотел быть журналистом. В школе я писал заметки, письма, книги, романы о людях, которые много работали и которых больше любили, чем их семьи. Мать думала, что я вырасту и буду таким же, она говорила мне, что нужно больше работать.

7
18.08.2022, 10:13

Если вы любите мультфильмы Диснея и боитесь, что ваши волосы превратятся в шерсть, тогда вперед.

7
15.12.2015, 12:22

Этот фильм я очень люблю. Он очень красочный, с интересным сюжетом, с прекрасной музыкой и прекрасной игрой актеров. Все актеры этого фильма замечательные. Очень нравится актер, игравший продавца фруктов в фильме, который очень хорошо играл свою роль, и я еще раз убедилась в том, какой он замечательный актер! В фильме много красивых пейзажей, пейзажей, которые действительно можно увидеть только на юге Италии.

5
14.12.2019, 20:59

Рожок торговца - это один из самых смешных фильмов 1930х годов, и один из моих любимых фильмов о войне. Это не просто комедия, это комедия в духе Чарли Чаплина с его характерными танцами и песнями с характерными словами, которые были использованы в фильме, включая название. По иронии судьбы, фильм был снят задолго до того, как Чарли Чаплин начал выступать в комическом жанре.

4
05.04.2012, 11:43

В фильме играют актеры, которые уже давно ушли в историю кинематографа. Фильм не очень качественный, но посмотреть его можно. Как всегда, сюжет фильма банален и предсказуем. В центре сюжета — молодой авантюрист, который решил найти свое счастье в жизни. Он путешествует по Европе, где пытается открыть свой магазин. Но у него ничего не получается и он теряет все деньги. Не теряя надежды, он едет в Америку.

4
28.10.2016, 02:25

Не смотря на то что в фильме всего семь актеров и он снят в одной локации, он получился очень интересным. Это история о девушке Лире. Она была сиротой. Ее отец жил в Америке и был алкоголиком. Мать Лиры, которую звали Аделаида, была очень красивой женщиной. У нее был сын. По дороге домой она встретила мужчину, который взял ее с собой покататься. А когда они остановились, он попытался ее изнасиловать, но она оказала отчаянное сопротивление и ему пришлось ее отпустить.

3
17.12.2022, 18:46

Для начала нужно написать, что я не люблю советскую историю. Я её не люблю за то, что она советская, а не за то что она плохая. А за то что это история про советское время, где есть герои и злодеи, где были великие советские люди, и где, несмотря на всё, была и надежда. Надежда на светлое будущее, которое было бы если бы люди стали жить по другому. Но этот фильм не о надежде, он о другом. Этот фильм о вере в себя, в своё дело, о том, что не стоит опускать руки.

3
02.02.2022, 15:14

На мой вкус, это — лучший рождественский фильм всех времен и народов. Не знаю, как вам, а для меня Рождество начинается именно с этого фильма. И в нем все отлично: и сюжет, и актеры, и музыка. А вообще, я люблю фильмы, где можно посмеяться. Мне и самой смешно. Этот фильм как раз такой. Я смеюсь до слез. Так что не верьте, если вас в чем-то упрекнут критики.

2
11.03.2016, 03:03

Записались вчера с подругой на этот фильм. Она хотела посмотреть новую работу Эйзенштейна. Я хотел оценить старые работы. И не жалею, что пошел на эту картину, ведь она совершенно иная по сравнению с Броненосцем Потемкин. Фильм не о войне, а о жизни. Не смотря на то, что в фильме показаны события войны, он не про нее. Это история любви. Любовь- это единственное, ради чего стоит жить.

1
Добавь свой комментарий!