Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Always Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
29010 голос
Кинопоиск
6.946/10
2431 голос

Всегда

Страна: США
Премьера фильма: 22 декабря 1989 (США)
Продолжительность фильма: 02:02:00

* Пит Сэндич — легендарная личность, лётчик-ас и человек отваги необыкновенной. У него была замечательная жизнь: интересная работа, любимая женщина и лучший друг — тоже Сэндича, замечательный человек и ас, Виктор. Виктор погиб в последние дни войны, но, как всегда, его последняя удача сделала Сэндичева самым знаменитым человеком на Земле. В Москве началась война, но друзья вынуждены воевать без своего командира. Внезапно их самолёт был обнаружен зенитными орудиями. Сэндичу удается избежать новых потерь, при этом он теряет своего друга. Но жизнь продолжается — на другом фронте, где идет война, или здесь, в Москве, где их друзья ведут бой, чтобы спасти Алексея. Жизнь продолжается, в ней всегда найдется место подвигу. Как-то раз, когда Сэндичев играл в карты, к нему зашел его старый друг Виктор, который последние несколько лет был капитаном и тоже летал в составе полка, которые дрались с немцами. Они вместе играли в покер, и Сэндичеву не терпелось спросить у своего друга, знает ли он, что Сэндиц — известный лётчик и лучший ас ВВС РККА. Виктор привел в действие свои связи, и вскоре Сэндичевский самолёт был представлен к званию Героя Советского Союза. Это сообщение потрясло Алексея, и он был готов умереть, чтобы его не побеспокоили еще раз. Но однажды Сэндичевой день рождения. Он приглашает гостей, он танцует с девушками, он ест торт. Но кто-то все равно пытается вторгнуться в его жизнь. И это была она. Его жена. И дело не только в ее красоте. И не только из-за всех этих женщин, которых он любил прежде. В один ужасный день война поразила и ее. К ней вернулся муж, которого она любила больше всего на свете, но он не узнал ее. Стало ясно, что она не сможет обойтись без Сэндического внимания и любви, но как же раньше она жила, если раньше она не ценила его? ... Мы сами были когда-то молодыми. Мы ели мороженое, и танцевали, и пили газировку на углу. Вы думаете, это не так, и мы не родились заново? Прожить жизнь снова — это прекрасная возможность умереть. Время, когда герои умирают в борьбе. Время, когда любовь побеждает смерть. Время настоящей любви. Время настоящего героя. Время Сэндицева.Время Алексея Сэндицева.
Год: 1989Бюджет: $74,134,790
Оригинальное название: AlwaysРежиссер: Стивен Спилберг

В главных ролях
Ричард ДрейфуссХолли ХантерБрэд ДжонсонДжон ГудменОдри Хепберн
Трейлер к фильму Всегда
26.01.2019, 07:53

Это один из лучших фильмов, которые я видел в своей жизни. Если бы он стоил хотя бы на 10% дешевле, я бы его купил за любые деньги. В нем есть все, что я люблю: экшн, юмор, любовь, романтика и еще миллион вещей, так необходимых человеку. У меня до сих пор мурашки по коже, когда я его смотрю. Я ходил в кино на него 4 раза. И каждый раз у меня перехватывает дыхание.

6
04.03.2014, 22:45

Фильм хороший и не скучный. Как обычно в этом американском фильме присутствуют и фантастика и война и любовь (ну, конечно же). Очень хорошо снят монтаж и операторская работа. Мне понравились такие кадры. Всё отлично и с актёрской игрой. Понравилось то, что фильм показывает всю борьбу людей за жизнь и за свободу.

5
31.01.2017, 00:56

— Все было так реалистично! — сказала моя дочь, посмотрев фильм. — А как они говорили! Как-будто это реально все. Все слова! Как будто по настоящему они и говорят. Не могу перестать думать о том, как точно они передали все мои эмоции, чувства, все мои мысли! Все мои! Это даже невозможно передать словами, их надо слушать! Я просто стояла и восхищалась ими. Это действительно гениальный актерский состав.

4
19.09.2016, 10:59

Как будто не о нашей жизни. Вот так бы я и жил, если бы нас не было. Это же надо так любить людей.

4
29.03.2021, 16:38

Это одна из тех картин, которые нужно смотреть в кинотеатре.

4
26.02.2023, 21:44

Я с большим удовольствием посмотрел этот фильм. Он довольно известен и многим нравится. Фильм довольно интересный в плане сюжета и в плане персонажей, хотя с ними в фильме, по-моему мнению, переборщили. В фильме всегда показаны моменты, которые очень близки к тому, что бы сейчас происходило в Чечне. По крайней мере, мне показалось, что так это всё и было. У меня сразу же возникло несколько вопросов, почему этого не показали на экране и кто всё это делал.

3
03.09.2013, 20:52

Этот фильм я видел еще в детстве и в него влюблена огромная часть моей семьи. Это не просто фильм, это эпоха! Фильм, в котором нет ни одной пошлой шутки. Который по-настоящему можно назвать советским шедевром. Фильм о людях, которые не могли жить по-другому. Которые жили своей жизнью. Не обращали внимания на условности и запреты. Люди, которых нельзя судить, с которыми нельзя играть.

2
14.09.2021, 03:39

Когда-то я смотрела фильм Всегда и не понимала, почему он считается одним из лучших комедийных фильмов, но в то же время и одним из худших фильмов. А ведь на деле фильм не так уж плох. В целом фильм - это история двух друзей. Он - молодой, красивый, популярный актер. Она - актриса из провинциального театра. Они познакомились, полюбили друг друга, начали вместе жить, а потом и жениться. Но как, оказалось, что у нее есть жених. А тут еще и муж умер при загадочных обстоятельствах.

2
08.05.2019, 11:40

Фильм о том как девушка и парень работают на одном и том же объекте, но девушка всегда была недовольна (и он её не устраивал тоже) и постоянно унижала парня. Он же терпел все это и в конце концов решил отомстить ей (поставить её на место). Это конечно очень жестоко, но зато конец у фильма хороший. Фильм не особо понравился, а местами даже вызвал отвращение. О чем этот фильм: Главная тема фильма — борьба за власть в обществе.

2
28.11.2013, 02:01

Не тратьте время на этот бред. Отберите у детей и подростков. Мне было 13 лет, и я два дня не мог из него выйти. А если я сейчас умру, то куда попаду? Я попал бы в ад! Там холодно, темно и никого нет. Не бойтесь ада. Он точно такой же, как вы сами. Только намного лучше и чище. Но там нет интернета. И телевидения. И мобильной связи.

2
Добавь свой комментарий!