Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Duet for One

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1958 году. Молодая учительница музыки Сара Меллери занимается репетициями в Гамбурге. Однажды она знакомится с двумя талантливыми музыкантами: их композитор — брат босса мафии — очень хочет сделать из Сары свою подружку, но она, чтобы осуществить задуманное, должна вступить в связь с братом его подруги. Проходит время, но Сара изо всех сил отказывается от своих чувств к мафиози. В один из вечеров она решает с помощью брата босса заглянуть в тот дом, где проходит встреча бандитских главарей. И на эту квартиру ее везёт пожилой американец, который спустя некоторое время случайно падает из машины. Сара понимает, что только любовь сможет спасти ее от роковой встречи. «Богатые тоже плачут» (Россия, 2010) Сюжет фильма: молодая учительница русского языка и литературы Лариса Буракова живет вместе с дочерью в провинциальном городке. У Ларисы есть молодой человек, Кирилл, в которого она влюблена. Лариса уезжает в Москву, чтобы продолжить учебу. А Кирилл решает уйти из семьи, чтобы начать новую жизнь. Он идет в армию, где встречается с Савелием, своим земляком из Сибири. Бойфренд Ларисы, молодой и очень богатый бизнесмен, Игорь, предлагает Ларисе руку и сердце. Кирилл просит мать Ларисы уговорить дочь на свадьбу. Но девушка отказывается, предпочитая быть женой своего любовника. Лариса просит мать взять себя в руки, ведь она уже взрослый человек. Но скоро эти просьбы становятся не нужны. Бросив мать, Лариса неожиданно встречает своего парня, который к тому времени уже уехал в Москву.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Фрэнсис де ла ТурДавид де Кейзер
Трейлер к фильму Duet for One
11.01.2018, 18:56

— Когда у вас есть два билета на концерт и совершенно нет денег, то даже не думайте о том, чтобы пройти на свои места через пару рядов вперед, потому что, скорее всего, вы просто не сможете туда добраться.

7
22.01.2019, 10:05

Начну с того, что это, как говорят в интернете, одноразовый фильм. Я не могу судить о нем серьезно, т. к. в нем нет никаких серьезных тем и мыслей, так как он является одноразовой комедией. Что в принципе видно уже из названия, а именно: Duet For One. И это действительно так. Да, есть у него такая особенность: он заканчивается и сразу же начинаются новые шутки. Он очень подходит для того, чтобы скоротать вечер и посмеяться над всеми этими мусорами, которые вечно крутятся по телеку.

7
26.09.2015, 18:45

Я с детства люблю фильмы ужасов, и когда была возможность, то конечно же пересматривала их снова и снова. Но этот фильм мне не нравится, он получился слишком медленным, скучным и нудным, я ни разу не напугалась, хотя многие в отзывах писали, что фильм пугающий.

6
11.08.2014, 05:18

Вот, наконец-то, я дождалась когда будет возможно посмотреть на этот фильм, и сразу побежала в кинотеатр! О чем же он? А о том, что у людей, которые не могут друг без друга, не может быть все хорошо. Фильм старый, но не кажется чем то старым, или уже забытым. Снят великолепно. Задумка была отличная. Мне даже больше понравилась чем Мой мальчик, где герой не мог быть вместе с ней, хотя, все таки они были вместе. Сюжет конечно же предсказуем, потому что это просто жизнь.

3
19.06.2012, 00:56

Когда-то давно, я была очень далека от мира кинематографа. Я смотрела только самые яркие фильмы, которые когда либо видела. Поэтому и сказать о чем фильм могу только сейчас. Фильм снят по мотивам романа Ф. Скотта Фицджеральда Великий Гэтсби. Но в отличии от книжного произведения - фильм намного ярче и интереснее. Снято невероятно красиво, очень стильно. И главное, с большой любовью. А это в наше время - большая редкость.

3
22.09.2014, 20:03

В 1981 году было снято два потрясающих фильма — Duet for one и Duet. После выхода первого фильма, я решил посмотреть второй, так как первый до сих пор смотрится на одном дыхании. И вот я его посмотрел. Это был фильм про двух братьев близнецов, которые были любовниками. Их роман начался еще до того, как они узнали друг о друге. Они прожили счастливую жизнь, пока не узнали, что один из них болен раком.

2
25.10.2013, 15:31

Мне кажется, люди не могут быть так глупы, чтоб не понимать таких элементарных вещей. В конце дня он часто плакал и думал: что, если бы это была девочка? Что, если бы ей вставили глазные протезы и научили говорить? Он любил свою мать больше, чем отца: в те редкие разы, когда отец навещал сына, он всегда был угрюм и молчалив.

1
23.11.2018, 07:52

После его просмотра я вышел из кинотеатра с двумя совершенно противоположными чувствами: первое — это абсолютная и искренняя любовь к его персонажам, второе — я был абсолютно опустошен, разочарован, загипнотизирован и просто потерян для всего остального.

1
30.07.2014, 10:22

Я люблю фильмы, которые заставляют думать, и этот один из таких. В главных ролях - двое парней - два брата, один в одной постели, другой - в другой. Первый - это настоящий мачо, который хочет завоевать женщину, которой и является его сестра. Второй - напротив, парень без комплексов, и для него это уже не первый раз, и он уже свыкся со своими подвигами.

0
20.03.2023, 07:40

The last waltz можно было бы оставить и без перевода, поскольку вся суть фильма заключается в последнем вальсе. Но я все же сделал перевод, ибо, как говорил А.П. Чехов, надо любить то, что делаешь. И, мне кажется, фильм для этого идеально подходит. Duet for one — последний вальс (фильм 1980 г.

0
Добавь свой комментарий!