Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Comet Impact Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
477 голос
Кинопоиск
5.509/10
119 голос

Обратный отсчет

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 2007 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Американский профессор Нил Гэнт по роду своей деятельности следит за движением небесных тел. Не всех, а тех, что несут опасность для Земли и человечества… — Так вот, — продолжал доктор Гэнтон, – в какой-то момент я заметил, что точки входа его грозных сил сместились. Это было в середине июля. Похоже, он готовится нанести удар. Уже темнело. Несколько раз в окнах зажигались огни. Улица была пустынна, но на углу стоял полицейский. В их поведении, а также в поведении приезжих, возвращавшихся с поезда, я поначалу определил, что готовится какая-то операция. Полицейские были вооружены и выглядели грозно. Я спросил, не знают ли они, кто бы это мог быть. Они ответили, что это дело полиции, не мое. Я тоже так подумал. Тем не менее, уходя, я оглянулся. Нет, я не ошибся: кто-то стоял на углу. Я стоял спиной к кварталу и меня не заметил. Это был высокий стройный мужчина в старом коричневом плаще и кожаной шляпе, чем-то смахивающий на грифа.   — После завтрака,  — сказал мой товарищ,  я решил навестить отца. Я не стал брать его с собой. Лучше, чтобы он один почитал книгу, и тем более, пока не загорится свет. Потом я отправился на улицу с тем, чтобы захватить отца. Мы прошли несколько кварталов и вдруг я увидел, что он изменился. У него был отрешенный вид, какая- то напряженность, которую не заметил бы только слепой. А рядом с ним семенил дряхлый карлик, окруженный какими-то женщинами. Я посмотрел ему вслед, и тут-то по выражению моего лица он понял, что происходит что-то недоброе. — Не надо было этого делать,  мне,  сказал я ему. Я сказал, что  мне вообще не следовало здесь появляться. Мне  страшно. Я сказал ему, что я узнал, и мы вернулись в дом. А когда я вернулся, его уже не было. Он вышел через заднюю дверь в  сад и растворился в темноте. К моему удивлению, он не только не покинул дом, но так и не вернулся в свою квартиру. Я бродил по улицам, пока свет не померк в моих глазах. Я знал, что через несколько минут должен был включиться электрический свет. Вокруг меня ходили люди, лица их были напряжены.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Comet ImpactРежиссер: Кейт Боак

В главных ролях
Кристиан СолименоДжеймс УилбиДжеймс КосмоТео-Ва ВонгКирсти Митчел
15.05.2014, 18:11

Очень понравилось! — Что именно? — спросил я. -Все! Как они жили и как боролись. Это нужно было видеть! Фильм действительно страшный. Мне стало не по себе, когда я его посмотрел. Когда я была маленькой, у моей мамы был брат, который очень часто уходил гулять во двор и не возвращался домой по нескольку дней. Моя мама и я очень переживали, плакали и просили его вернуться домой. Но он так и не вернулся.

6
30.06.2016, 07:43

В фильме, который мне очень сильно понравился, есть все необходимое для хорошего фильма, он держит в напряжении с первой до последней минуты, актеры сыграли очень хорошо все, а особенно главная актриса. И к тому же сюжет оказался не очень предсказуемым, что меня удивило. В общем, всем советую, ведь это одна из интереснейших работ, которые я видела, и которая запомнилась.

4
15.07.2013, 22:36

У фильма Обратный отсчет есть две стороны: темная и светлая. С одной стороны фильм очень сильный как триллер и мистическое кино, с другой стороны он не является шедевром. Сюжет фильма не нов. Фильм основан на реальных событиях. Действие фильма происходит в Америке. Молодая девушка приезжает вместе с отцом в особняк где происходит что-то необычное. Она понимает, что она попала в другую реальность, из которой она не хочет возвращаться и пытается убежать из особняка. Режиссер Стивен Спилберг.

4
02.01.2022, 05:54

Это фильм снят в жанре комедии, детектива, драмы и триллера. Актеры в основном известные, некоторые из них снялись уже не в одной картине, и фильмы с их участием можно перечислять очень долго, но это не так важно, как сам сюжет. Сюжет. Главная идея фильма заключается в том, что у человека есть дни и в один из дней его жизнь может измениться или же оборваться по каким-то не зависящим от него причинам. Человек, живущий в этой жизни, не может управлять жизнью других людей.

4
02.01.2017, 19:56

Хороший фильм ужасов. Я бы так не назвал. Но не плохой. Очень атмосферный фильм. Напомнил мне фильм Зловещие Мертвецы. Если бы его только немного переделать под нашу версию, то получилась бы отличная картина. Главный герой фильма это мужчина - детектив. Он приезжает в особняк со своей женой, который принадлежит когда-то его отцу. Однажды ночью он обнаруживает у себя дома постороннего человека. Что с ним делать? Детектив находит только один выход и пытается обезвредить его.

4
27.10.2013, 08:18

Фильм очень страшный, особенно для людей со слабыми нервами. После его просмотра меня всю ночь преследовали страшные мысли и я, вспоминая его, вздрагивал от каждого шороха.

3
14.03.2016, 07:02

Это была самая ужасная ночь в моей жизни! А ведь все начиналось хорошо.

2
02.12.2013, 22:08

Это то, что должно быть показано по телевизору в рождественские праздники.

2
26.05.2018, 00:27

Обратный отсчет - это фильм о том времени когда в мире, еще не было ни какого интернета, а были только газеты и радио. У главного героя была мечта, он хотел успеть как можно больше сделать, но он жил обычной жизнью, у него были друзья и любимая девушка. И все же он знал, что он успеет сделать как можно больше, просто нужно правильно рассчитать время. Главный герой начинает свое собственное радиошоу, и пытается успеть сделать как можно много.

1
30.01.2017, 19:01

Фильм получился супер! Правда, я не помню, что там точно произошло.

0
Добавь свой комментарий!