Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
35 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Dos y dos, cinco

Страны: Испания, Мексика
Премьера фильма: 23 ноября 1981 (Испания)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что после двух прошедших лет жильцы дома переселяются по соседству с семьей, каждый со своим характером, каждый с разными людьми и судьбами. Им вместе придется противостоять капризам судьбы и черствым душам соседей. Так как их дети учатся в одном классе, то между ними сразу же возникает конфликт, завершившийся дракой. Все в этой жизни постоянно меняется, человек не может избавиться от своих страхов и предрассудков. В жизни каждого человека может случится что-то, что перевернет его жизнь и сделает ее совершенно другой. В центре событий фильма Дикие истории, три истории, которые происходят в разных уголках мира: в Англии, во Франции, в Японии. В первой истории трое путешественников попадают в аварию, а их, чтобы добраться до дома, отправляют через лес. Вторая история происходит в Париже, здесь перед дверьми одного из домов стоит машина с умирающим человеком внутри, который требует вызвать врачей. Третья история происходит на железнодорожных путях в Японии и в ней случаются странные вещи. Главные герои фильма Мужчина и женщина - это мужчина по имени Чарльз, которому недавно исполнилось пятьдесят лет, и женщина по имени Джослин, которой только-только исполнилось двадцать девять лет. Они проводят свое свободное время путешествуя. Живут в Нью-Йорке, где их фото-студия расположена в центре города. Чарльз влюбляется в Джоселин. Три сестры, которые выросли вместе, в маленьком рыбацком городке в Сан-Франциско, и имеют разные судьбы. Дебора, которая вышла замуж за мужчину намного старше ее, у нее двое детей. Шон, учится на инженера, встречается с очень красивой девушкой Лори. А Сара, незамужняя, имеет двух маленьких детей и работает бухгалтером. Однажды, после очередного инцидента на дороге, когда их машину сбило грузовиком, они решают переехать в более тихий и безопасный район города. Фильм Влюбленный Шекспир, английский актер Уильям Шекспир даже не подозревал, что он станет самым популярным и известным автором всех времен. Этот фильм – картина о его жизни. История трех сестёр, которые были рождены в одной семье, в одном небольшом городке. История о нескольких днях из жизни двух братьев, когда они ещё учились в школе. В один из дней они стояли на остановке и ждали автобуса. И в этот момент в магазин алкогольной продукции зашел пьяный отец одного из братьев.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Lluís Josep Comerón

В главных ролях
Лоло ГарсияАнтонио ФеррандисСильвия ПинальХуан ФеррараЛола Форнер
08.05.2013, 05:41

Я не люблю кино про войну. И тем более, когда в нем участвуют чернокожие актеры. Но вот этот фильм меня порадовал. Если бы не черная парочка и не их имена (Джетро и Лиэн), то можно было бы подумать, что это комедия. А так это драма, в которой, как говорится, есть над чем поразмыслить. Один из самых необычных фильмов, который я посмотрел за последнее время.

7
15.09.2020, 19:44

Я очень удивилась, когда увидела, что на эту картину у некоторых зрителей нет отзывов. Обычно я стараюсь не пропускать ни одного фильма с участием Де Ла Круз (я уже писала про Улицу Сезам с ее участием), но в этот раз мне все-таки захотелось посмотреть и ее. Очень уж хотелось посмотреть кино, в котором она играет главную роль. И зря я это сделала, потому что фильм оказался довольно посредственным. Но обо всем по порядку. Действие происходит в Латинской Америке.

6
06.04.2015, 00:27

В отличие от многих других фильмов про законы физики этот фильм не о физическом действии и даже не о физике. Этот фильм о жизни, о взаимоотношениях в семье, и о том, как человек реагирует на происходящее вокруг него. В нем нет сюжета, в нем есть сюжетная линия. И в этой сюжетной линии один из главных героев ведет себя неадекватно. Он считает, что может контролировать все в своей жизни и ему ничего не страшно. Ведь у него так много денег, которые он никому не отдаст.

4
26.05.2017, 16:38

В начале фильма мы знакомимся с семьей, в которой есть мальчик, его имя Мануэль, который очень хочет стать футболистом, но при этом он получает травмы во время игры и больше не может этим заниматься. Мама мальчика, по имени Клара, решает отправить сына в футбольный лагерь, чтобы он мог там реабилитироваться и прийти в форму. Но по приезду у них возникает проблема, куда девать его друга, а именно брата Клары, по имени Серхио, который тоже хочет пойти туда.

4
07.01.2017, 17:20

Этот фильм не для всех. Фильм был награжден как лучший иностранный фильм на Каннском кинофестивале. Не рекомендуется к просмотру лицам до 16 лет. В нём рассказывается о двух влюблённых, у которых никогда не было шанса быть вместе, потому что их родители были против них. Но в один прекрасный день им удалось бежать, прячась в лесу. И дальше мы видим, как они пытаются жить вместе со своими родителями.

4
05.08.2019, 10:28

Это лучший фильм Педро Альмодовара, который я видел. Он рассказывает о том, как тяжело быть мужчиной в Аргентине начала 1980-х, где женщины больше не могут голосовать, а политики занимаются только собственным пиаром и ничем более. Мой сосед играл в шахматы с голубем, которому достался самый большой белый конь. За него сосед дал голубю булочку. Голубь съел коня и заплакал. Это был мой кот. И это были слезы счастья.

3
29.08.2018, 09:47

Один день или День сурка. На самом деле я даже не буду ничего говорить, потому что фильм мне понравился. Если кто-то не смотрел, то рекомендую к просмотру.

3
16.07.2020, 21:03

Кино интересное, но не для всех, я думаю. Я его смотрела, а потом долго думала на какую тему он снят и что за жанр? В этом фильме очень много моментов, которые вызывают у меня недоумение своим содержанием. Все эти вопросы мне показались бредовыми и непонятными, а как говорится - на нет и суда нет.

3
24.02.2022, 11:40

1. Это кино про реальную историю в которой участвовали три главных героя латиноамериканцы 2. В фильме два главных героя, режиссер фильма и его помощник. 3. Фильм о любви между двумя молодыми людьми, которых разделяют социальные барьеры. 4. Фильм про маленькую жизнь латиноамериканского бедняка. 5. Фильм про то, как сложно, но иногда может быть очень весело в этой жизни. 6. Фильм про то как важно не сдаваться там где это возможно. 7. Фильм про желание жить по-человечески.

2
17.09.2022, 15:38

Он полностью перевернет ваше сознание! Я действительно это чувствую! Когда я увидел трейлер этого фильма по телевизору, то думал, что это будет очередной ужастик, которые снимали в начале 80-х. Но это был очень добрый и веселый фильм, рассказывающий о двух маленьких мальчиках, живущих в Нью-Йорке. Картина начинается с того, что они играют на улице в мяч. Один из них не выдерживает и бросает его в мусорный бак, который находится прямо у дороги.

2
Добавь свой комментарий!