Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Watching the Detectives Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
4519 голос
Кинопоиск
6.707/10
4556 голос

Насмотревшись детективов

Страна: США
Премьера фильма: 1 мая 2007
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Нейл - владелец скромного видеопроката «Крутой полицейский» и считает себя великим знатоком кино. Он живёт от одного кинопросмотра до другого. Но однажды в его судьбе происходит огромный поворот, который, если верить уже ставшими каноническими отзывам, разрушает привычный уклад жизни. Рассказчик в фильме не столько человек, сколько весь кинопрокат и его хозяин. Этот персонаж, как никакой другой, символизирует наступившую эпоху, когда в главных ролях выступает массовка. Обозреватель портала MovieHound Кевин Лунд предал Нила, Линду и мэра в обмен на обещание стать его агентом. Что интересно, до этого они уже работали на него, обещая помочь организовывать ограбления и шантажируя его. Нил решил кинуть Нила. Это, на первый взгляд, мелочь, но если учесть, что в картине представлены все слои общества, включая определённую часть полиции, то становится ясно, что Нил сыграл свою роль неудачно. Но когда он не только прокатывает фильм, но и начинает думать, как спасти город от преступников, сотрудничество перерастает в нечто большее. Для любителей комедийных фильмов вообще и ленты «Крутые полицейские» в частности фильм обязательно стоит посмотреть.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Watching the DetectivesРежиссер: Пол Сотер

В главных ролях
Калли ТорнМайкл ПэйнсДжейсон СудейкисЛюси ЛьюКиллиан Мёрфи
Трейлер к фильму Насмотревшись детективов
07.04.2020, 00:46

Унесенные ветром - это что-то фантастическое, но почему-то фильм смотрится на одном дыхании. Джентльмены удачи. Просто смешно и весело и очень интересно. Это не кино, это мультфильм - очень яркий, очень красивый и очень смешной. Ирония судьбы или с легким паром. Фильм о любви.

7
17.08.2015, 00:10

Убить легко, Воровки, и получив от них кучу положительных эмоций, я решил таки посмотреть и новый фильм Убийства в Восточном экспрессе. Я не ожидал, что такой фильм вызовет у меня какой-либо интерес и не разочарует. Это детектив, триллер, и при этом он смотрится на одном дыхании. Режиссеры сделали всё возможное, чтобы не дать зрителю заскучать. Фильм очень динамичный, в нём практически нет статичных сцен. Он снят в стиле классического детектива. Но смотреть его лучше с друзьями.

6
21.08.2021, 10:18

Я по-прежнему считаю, что все, кто там снялся, должны получить свои роли обратно. Моя супруга считает, что те, кто смотрел фильм Кто я?, должны сидеть в психбольнице. Все в семье считают, что нам пора съезжать. Я слышал, как мой старший сын спросил пятилетнего брата: Это правда, что мама и папа не наши настоящие родители?. Дети всегда спрашивают родителей, те ли они, кто их родили, или фальшивые.

5
18.08.2020, 19:19

Сыщик, Охота на Золушку, Шальные деньги, решила и посмотреть этот фильм. Фильм не совсем детектив, скорее мелодрама. В главных ролях Кристина Орбакайте, Максим Матвеев. Сюжет такой: в жизни известной актрисы (она сыграла главную роль в фильме) в один день произошло два несчастья. Сначала она потеряла сына, а потом от неё ушёл муж. Чтобы как-то отвлечься и забыться, она начинает расследовать серию загадочных событий.

5
07.07.2019, 02:25

Лестница Иакова. Проигранное место Игра в правду. Что-то навеяло ностальгией про старые фильмы. Конечно, Привидение - это классика кино. Но мы же, как всегда, смотрим и не замечаем того, что мы просто не видели. Насмотревшись фильмов в которых герои должны делать определённые выводы. Вот мы тоже сделали вывод: а ведь у меня был такой мужчина. Да-да, был. Просто он был у меня за спиной. В моей жизни. Я его не заметила. Ну вот как-то так вышло. Что ж, в наше время такое возможно.

4
17.05.2021, 13:22

На протяжении многих лет в городе происходили загадочные события, и теперь за расследование взялась молодая журналистка. Она даже не догадывается о том, что в деле замешаны потусторонние силы. Я решила написать своё небольшое расследование по поводу того, что произошло с городом за последние 5 лет, так как до меня дошли слухи, что это все, конечно, мистика.

4
01.07.2016, 05:47

На крючке и Поединок . Загорелась желание посмотреть и этот фильм. Умом понимала, что фильм совсем не о маньяках и маньячке, но как же я ошибалась Фильм НасмотревшисьДетективов 2007 года выпуска, я решила посмотреть еще один из этих двух фильмов, на этот раз более менее современных. Скажу честно, не самый лучший выбор жанра кино.

4
11.11.2014, 18:52

За все надо платить, я решила, что пора менять деньги и пошла в банк. — Вы уверены, что хотите обменять эти деньги? — спросила кассир, увидев, что я вытаскиваю пачку тысячных купюр. И вот сегодня, получив зарплату, я решила попробовать поменять рубли на доллары. По дороге к банку я встретила мужчину, у которого на ладони сидело шесть маленьких птичек. Я поменяла ему деньги и попросила одну птичку.

3
29.08.2016, 05:56

Игра в прятки и Исчезнувшая я решила, что хочу увидеть, как бы сняли Игру в Прятки. Фильм снят по мотивам детективных романов американского автора Теда Чандлера, и если я все правильно поняла, то в фильме рассказывается о похождениях детектива-неудачника. Сюжет: История о расследовании таинственного исчезновения девушки по имени Дебра, которое ведет детектив Джим Керри (он же инспектор из Исчезнувшей - если не смотрели, обязательно посмотрите).

1
22.05.2018, 20:06

Неизвестный, Двойник, и др., я решила посмотреть еще один по этой тематике, но более современный. Фильм называется На крючке. Сюжет. В обычной семье, с не очень благополучной историей, происходят странные вещи. То пропадает жена, то муж, то жена на работе вдруг остается одна, без мужа, и. т. д. В общем, история очень запутанная, тем более что в ходе расследования, выясняется, что у супругов была связь на стороне. Мне понравилось, как все снято, актеры играют прекрасно.

0
Добавь свой комментарий!