Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
1.4/10
18 голос
Кинопоиск
2.88/10
274 голос

На крыше мира

Страна: Россия
Премьера фильма: 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* История фильма о молодой актрисе из провинции Ольге Ветровой, которая приезжает в Москву в поисках своего шанса. Друг детства Толя помогает ей устроиться на съёмки к Эдите Пьехе. Ольга безуспешно пробует себя в кино и театре, а в конце жизни влюбляется в драматурга, который знакомит её со своим сыном. В фильме присутствуют сцены эротического содержания, поэтому его не рекомендовано смотреть детям до 18 лет.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Станислав Дремов

В главных ролях
Анатолий ПашининОксана СеменоваНаталья АндрейченкоМихаил ПореченковВячеслав Разбегаев
08.08.2017, 02:16

Я обожаю все фильмы про любовь. Не важно, какие жанры они представляют, но чтобы в сюжете было все идеально. У меня не очень много таких фильмов, но один точно есть, который я пересматриваю и пересматриваю. По совету друзей, я решила его посмотреть и не пожалела. Сюжет фильма не нов, но все же интересен. Молодой бизнесмен Артем (Сергей Комаров), из не богатой семьи, решил отправиться в кругосветное путешествие, чтобы познакомиться с девушками со всего мира.

6
08.01.2023, 18:07

На мой взгляд, одна из лучших драм последнего времени. И очень жаль, что ее почти никто не видел. Этот фильм — о любви. О настоящей, взаимной и всепоглощающей. Очень трогательный и грустный, но ведь все мы знаем, что любая грусть рано или поздно заканчивается и приходит светлая полоса. Мой отзыв на фильм-драма Дикие истории: Я посмотрела этот фильм недавно, впечатления остались достаточно интересные.

6
05.03.2021, 08:02

История о любви и вере в мечту, о дружбе и мировоззрении, о ценностях, которые стоит помнить хотя бы ради таких вот моментов. Этот фильм я посмотрела еще в далеком 2006 году, когда он был только выпущен. Фильм очень хороший, но к сожалению, слишком тяжелый для восприятия. В фильме рассказывается о молодом мужчине, который уже в зрелом возрасте решил покорить Эверест. И как мне кажется, он смог покорить эту гору. Эта история о его жизни, которая сложилась, благодаря его целеустремленности.

5
02.05.2018, 09:44

Не могу сказать, что фильм плохой. История о том, как человек теряет всё, но потом обретает больше. О том, что нужно бороться, о том, чтобы жить дальше. Для тех, кто любит такие фильмы. В общем, если вы не видели, посмотрите, не пожалеете. Если вы любите кино с предсказуемым сюжетом, то наверняка этот фильм вам не понравится. Он основан на реальных событиях, произошедших в Калифорнии.

2
11.06.2017, 06:20

Хороший фильм, добрый, интересный. Посмотрела с удовольствием и мне понравилась сама история. Мне кажется, что фильм о любви. И еще мне очень понравилась игра актеров - в главной роли снялся Антон Макарский. Но если честно, не знаю почему, но фильм мне показался немного затянутым. Что-то не хватало. Не могу сказать, что это сильно испортило впечатление от просмотра, просто хотелось уже развязки. А ее как-то сразу не наступило. Фильм На крыше мира - красивая картинка, музыка, декорации.

2
31.08.2014, 07:03

Неплохая мелодрама, с неплохим сюжетом. В фильме рассказывается о том, как девушка пытается завоевать внимание любимого человека, а он в свою очередь не спешит отвечать ей взаимностью.

0
Добавь свой комментарий!