Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
25 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Commander Lawin

Страна: Филиппины
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается с того, как Тревелин Кинас (Джеки Кьюсак) случайно убивает свою девушку. Это оставляет в его душе глубокий след. Пытаясь забыть о ней, Тревинн устраивается на работу в полицейское управление Лос-Анджелеса в качестве детектива. Однако когда ему предстоит найти маньяка, который за 8 лет совершил несколько убийств, Тевинн не может даже представить, к чему это может привести. В фильме Молодые сердца (2012 год) молодая девушка Джессика (Эмили Блант) принимает решение, что хочет быть в центре внимания. Девушка переезжает в шикарный дом в Париже, где начинает проводить все свое время. Все бы ничего, только вот вскоре она поняла, что ее жизнь очень и очень скучная, и сейчас она хочет чего-то необычного. Но удастся ли Джессике найти этого "чего-то"? Фильм Посвященный (2013 год) рассказывает о боге, которого все считают вымышленным персонажем. В самом начале фильма главные герои беседуют с ним, чтобы согласовать свой жизненный путь, ведь в скором времени они будут принимать решение, правильно ли они его выбрали. В общем, суть фильма в том, что в мире, в котором живет каждый, есть лишь одна сила – Бог. Фильм Отступники (2013) рассказывает об одном человеке, жизнь которого полна обмана и предательства. Он ничем не отличается от других, кроме одного. Его зовут Дэнни Бойд (Марк Уолберг). Дэнни всегда вел жесткую борьбу с преступностью, но однажды его поймали, когда он крал товар из магазина. Фильмы онлайн,кинотеатр.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Eddie Nicart

В главных ролях
Dante VaronaBonafe EstrellaДэнни РожоРоммель ВалдезРоберт Миллер
05.05.2014, 13:52

Поп Всем привет! Сегодня я расскажу вам про фильм Command Orders, который на мой взгляд достоин того, чтобы его показать. Так вот, этот фильм рассказывает нам о неком юристе, который имеет много врагов в мире организованной религии. Этот фильм снят в жанре криминал и это по моему мнению плюс! Сюжет конечно так себе, но он все равно интересный.

7
26.07.2022, 17:58

В фильме есть два аспекта сюжета - это история с участием двух полицейских и история бандитов (их роль играют полицейские). Есть несколько основных линий: 1) один полицейский - профессионал, который умеет стрелять, знает все о криминале и знает как его использовать.

6
15.07.2012, 09:14

Я не любитель фантастики и фэнтези, но этот фильм мне понравился. И он настолько хорош, что я просто хотел бы отметить его как один из лучших фантастических фильмов. Я был поражён, когда увидел, что это в основном комедия с драматическим уклоном, которая пытается приблизиться к стилю Стивена Кинга. Сюжет фильма рассказывает нам о молодом человеке, который работает на корпорацию Зета, и который однажды обнаруживает, что она использует свою технологию для контроля над людьми.

6
07.07.2012, 09:54

Очень сильное кино. В этом фильме показана трагедия Америки и тех людей, которые не захотели в ней жить. Это просто удивительно, как они могли так поступить с детьми. Это самое худшее, что они сделали. Если бы у меня были дети, я бы никогда не оставил их там одних.

5
19.04.2015, 18:22

В наше время дети играют в войну даже в детском саду.

5
31.03.2018, 02:26

Что можно сказать про этот фильм? На мой взгляд, он представляет из себя эдакую смесь различных жанров кино. Здесь в одной картине сочетается приключенческий фильм с мистикой, драма с ужасами. Также, здесь присутствуют и элементы комедии. Но на мой взгляд, все же это драма. Картина очень динамичная, напряженная. И, если в середине фильма я был немного озадачен, то к финалу уже не мог оторвать от экрана своего взгляда.

3
17.12.2015, 06:15

1. Сюжет: фильм рассказывает о том как две планеты борются за господство над своим миром, а точнее на какой планете больше денег у правителя, на той и мир. В фильме очень много различных погонь, перестрелок, интриг, а так же есть моменты, где можно поржать над глупостью инопланетян. 2. Актеры: в фильме снимались такие известные актеры как: Джон МакВикар (Джонни), Иэн МакКеллен (Манаар), Джон Войт (Гарун), Джеймс Белуши (Кис), Ричард Тодд (Дурман), Джим Кавизель (Дирк), а так же другие.

2
11.05.2021, 12:31

Это художественный детективный фильм, сюжет которого, как и положено, базируется на расследовании запутанного дела. В фильме я увидел очень талантливого актёра, который по ходу своего повествования будет часто играть самого себя, а именно, Шерлока Холмса! И что же он делал, этот самый Холмс? Он использовал свою знаменитую дедукцию, чтобы находить людей, которые в последствии будут его врагами. Для этого он использовал метод исключения подозреваемых из списка.

1
16.05.2012, 03:52

Это очень умное, глубокое и вдохновляющее кино. Заставляет задуматься о многих вещах, которые происходят в нашей жизни. Мой ответ: Это тупой, отстойный фильм. Он просто скучный. Я слишком стар, чтобы это смотреть, — говорит старик. А потом он встает и уходит. Моя собака постоянно таращится на меня, когда я сплю.

1
25.02.2021, 20:20

В этом фильме была такая сцена: два морских пехотинца охраняют вход в убежище, где прячутся люди перед тем как их захватить. Один охранник сидит на стуле, а другой ходит по убежищу. Так вот, тот, который сидел на стуле смотрел прямо перед собой невидящим взглядом и ходил туда-сюда не замечая ничего перед собой. А тот, который ходил - смотрел по сторонам и на стены.

0
Добавь свой комментарий!